Professional-pet-dog-cat-comb-brush-tool-small / Вычесывалка подшерстка вашего любимца

Делая очередной заказ на buyincoins решил добить сумму посылки данным девайсом (тем более котэ у меня есть) и сам не ожидал как буду рад этому приобретению. Скажу сразу БРАТЬ СТОИТ кому интересно прошу под

Почти уже 6 лет живет у меня вот этот ДАРМОЕД (это его кличка)

и чтоб Вы знали, как достала его шерсть каждый день пылесосишь, его чешешь и все равно каждое утро перед выходом из дома обнаруживаешь шерсть на всей одежде и снова начинаешь чистить и чистить. У кого есть подобные коты те меня поймут.
Buyincoins как всегда на высоте как по скорости доставки так и по упаковке. Все пришло в целости и сохранности за 18 дней от момента покупки до получения мной.

Для начала я взял чесалку которой уже как 4 года пытаюсь вычесать своего кота и посмотрите сколько шерсти это при том, что вчера я его тоже вычесывал.

И из этой шерсти получился вот такой шарик

Далее достаем новый девайс и вскрываем его

Весьма удобная резиновая ручка, пластмассовый корпус и металлическая расческа – чем то похожая на лезвие от машинки для стрижки.
Далее ловим кота и приступаем к вычесыванию

Долго чесать не стал пусть постепенно привыкает НО спустя 10 мин мы уже наблюдаем вот такую кучу шерсти

И из этой кучи шерсти получился Вот такой клубок прям как снежок

+Товар можно брать действительно качественен
-Не обнаружен

З.Ы. Приятный подарок от buyincoins резиновая ручка которая гнется в разные стороны и сохраняет эту форму.
До этого был обзор про фурминатор..., купил по той ссылке..., ПОДТВЕРЖДАЮ ВЕЩЬ СУПЕР!!!

P.S. У меня перс…
  • borec
  • 19 марта 2013, 00:13
ДАРМОЕД не облысеет такими темпами?
При желании можно попробовать....))
  • SAIRUS
  • 19 марта 2013, 00:15
я слышал что из шерсти собак породы колли делают носки
может теперь ваш кот перестанет быть дармоедом )
  • borec
  • 19 марта 2013, 00:30
Не обязательно колли. Шнауцер прекрасную шерсть дает — очень теплые пояса вяжутся. Проверено :)
и из двор-терьеров тоже. всё детство прошагал в носках от любимого Мишки.
  • Visit
  • 19 марта 2013, 00:18
Спасибо за обзор, однозначно +. У меня лайка длинношерстная дома и как только начинает линять, я всегда думал про что то такое, но никак руки не доходили поискать, теперь однозначно куплю опробую…
  • sar505
  • 19 марта 2013, 00:21
Какой же это ДАРМОЕД. Ваш кот шерсти даёт как баран, можно ставить на поток…
Бик в упаковке начал слать?
Одно время вместо нормальных приборов слали жуткий шлак.
  • Sanja
  • 19 марта 2013, 02:22
мне жаль вас огорчать, но настоящий FURminator выглядит так: www.furminator.com/deshedding-tools/cats/long-hair-large-cat-deshedding-tool

я такой покупал на dx.com за $15, теперь лавочку прикрыли — dx.com/p/57249
  • 19 марта 2013, 05:16
заказывал тут за $15 два месяца назад — пришел оригинальный (как у вас на картинке). Сейчас правда они вдруг подешевели, к чему-бы это. А тут целая тема по фурминаторам и как отличить подделку.
Что-то поиску со словом «furminator» ничего не находится… Скиньте пжл прямую ссылку на айтем.Спасибо!
  • 19 марта 2013, 11:06
хм, забавно. утром находил «старые модельки», а сейчас и вправду уже ничего нет
  • 19 марта 2013, 11:20
только что пришло письмо от www.chinawholesaledirect.com

Dear All Friend,

I'm sorry for this news. I just received a notice from FURminator and they ask us remove the link on my website.
So now I cannot upload them online tempoary.
If you need to order them, you could send me details by email and then I will arrange the shipment and update tracking No to you.

Enclosed is product details and you just need fill the quantity and then it will calculate the total price automatically.
Then you email back the information to me and I will arrange the shipment and update tracking No to you.

Taking trouble you, i'm very sorry.

Any question, pls contact me freely.

В общем похоже можно заказать только «неофициально»
  • 6ycuHka
  • 19 марта 2013, 13:51
Утром тоже отложила там в корзину один из фурминаторов, решила после обеда заказать и привет: «Ваша корзина пуста» :(
  • 19 марта 2013, 14:44
а еще там был прайс в xls, который автоматически считает стоимость заказа. Теперь надо Judy по мылу заказ скидывать, а она выставит инвойс в палку. вроде как.
  • 19 марта 2013, 07:13
Это тоже копия настоящего, но старого модельного ряда.
Новые отличаются эжектором (кнопка для сброса шерсти) и более эргономичной ручкой.
Ну и стоят в 2-3 раза дороже «классики»
спасибо за обзор. пошел заказывать.
удивился — на первой фото увидел свою кошку Дану. :) обознался.
  • di_ba
  • 19 марта 2013, 06:25
У меня похожий питомец живет, тоже чисто белый и с голубыми глазами. Фурминатор — одна из первых покупок из Китая. В наших зоомагах он продается по цене от 700 рублей. Я заказывал на DX.
Для владельцев длинношерстных кошек и собак — первая вещь после миски для кормления))
Вот мой питомец
  • ap0ph1s
  • 19 марта 2013, 08:04
а по размеру подскажите: 1.75 — для кошечек и мелких собак, а 2.65 — для собачек покрупнее? Дармоедку, я так понял, размер устроил вполне… )
  • EvitaKZ
  • 19 марта 2013, 08:15
Таких фурминаров три размера: маленький (в обзоре), средний и большой.
Лично для моих котов, они парни немаленькие, я взяла средний. Больше шерсти за раз счесывается.
Для лабрадора тоже подходит.
Спасибо :) Я даже не знал что такая штука существует. Заказал две разных, буду тестировать
  • mugafin
  • 19 марта 2013, 09:07
я мопса как-то сильно поцарапал этим фурминатором, больше не пользуюсь.
  • 19 марта 2013, 11:22
подделок много бывает
  • 19 марта 2013, 14:41
Он не для всех пород подходит.
Если у животного нет подшерстка, то толку от фурмика не будет.
Ну и «копии» с некачественными лезвиями бывают. Лезвие у фурма должно быть со специальной заточкой. Иначе расцарапаете питомца только так.
  • Deepspb
  • 19 марта 2013, 13:07
в процессе написания обзора от экстаза постарадало одно животное
  • 19 марта 2013, 14:42
Кстати да, кошкам многим очень нравится, когда их вычесывают)
  • newcss
  • 19 марта 2013, 14:09
Такую штуку расческу брал на бике, года 1,5 назад, брал ради эксперимента. Котэ у меня породы — британский голубой (короткошерстный). Чесаться не любит. Пришла расческа, и что вы думаете? Лежит и балдеет, мурчит, несколько легких движений и котэ вычесан).
Единственное, в обзоре расческа с синей ручкой, у меня с желтой). но я, думаю, это не принципиально
  • 19 марта 2013, 14:43
Синий и фиолетовый — маленькие фурмикм. Желтые бывают средние и большие (для крупных собак). Это касается «классической» серии фурминаторов.
  • tetro
  • 19 марта 2013, 15:02
Спасибо за обзор! пожалуй закажу ТУТ
аккуратнее с ним, потому как увлекшись, можно вычесать аж до лысин. Он не только старый подшерсток вычесывает, но и срезает молодую шерсть. Мы нашу британку чуть было в сфинкса не превратили))
  • Naevus
  • 19 марта 2013, 16:40
А в прошлый раз обзор этой штуки чуть в раздел 18+ не перенесли из-за фото с магазина…
mysku.club/blog/buyincoins/1802.html
  • Jimny
  • 19 марта 2013, 17:14
Брал абсолютно такой же на бике месяцев 6 назад, если котэ им чесать постоянно и по долгу, то он реально начинает лысеть, и вместо красивой шерстки вы получите шелудивые волосюшки :) Будьте аккуратнее, сильно не увлекайтесь, ни то котэ начнет замерзать )))
Разница клубочков, конечно, ошеломляет! Пожалуй закажу.
Вещь отличная, сам уже трём друзьям заказывал, их котэ довольны )))
Котэ просто в экстазе не то, что с расчёской. Можно брать, да!
Какой огромный шикарный кот :) Впечатляет и усиливает впечатление от чесалки.
Месяц назад заказала в точь такую же. Жду с нетерпением. После прочтения обзора вообще каждый день по несколько раз стала заглядывать в почтовый ящик :)
Жаль бик трек не даёт.