Батарея для PSP

Батарея большой емкости для psp.

У нас тонкая, а это для толстой, поэтому крышка не закрывается. Правда, нашли потом крышку специальную.

Недостатки: заряд держит плохо держит плохо, столько же сколько и штатная на 1200 mA, а должна раза в 3 дольше держать.

За такую цену не мудренно. Да и вообще я не очень доверяю Китайским батареям.
  • 11 августа 2011, 14:19
Я теперь тоже не доверяю )) Это был первый блин!
У китайцев такое сплошь и рядом, тщательно читаю обычно отзывы на dx. Не верю во все эти увеличенные ёмкости, так как в кустарных условиях дай бог была бы обычная ёмкость. Вот собственно на неё и расчитывал, баксов 6 потратил на батарейку и прослужила верой и правдой год до продажи псп) Правда линка нет уже.
я брал такую www.dealextreme.com/p/3-6v-2400mah-rechargeable-battery-pack-for-psp-3000-2000-18116
по ощущениям реально в 2 раза более емкая чем стандартная на 1200. Но и здесь никто не гарантирует брак. у меня из 3 батарей одна сдохла — перестала заряжаться. Показывает, что заряд идет, но как отрубаеш питание через минуту отрубается psp и без подачи внешнего питания на этой батарее не заводится. Правда у меня с такими же симптомами померла фирменная батарейка.
  • 13 августа 2011, 12:20
Тоже являюсь счастливым обладателем такой же батарейки. Возместили всю её стоимость, а саму батарейку в мусорку выкинул.
  • 13 августа 2011, 12:39
А как вам возместили стоимость? Вы доказали что она не пашет?
  • 13 августа 2011, 13:00
Написал сообщение: понимаю, что приобрёл не оригинальную батарею, и что как родная она не будет работать 7 часов, но эта не работает и часа. Мне написали, что всё перед отправкой проверяли, всё должно быть ОК, и предложили полный возврат стоимости.
  • 13 августа 2011, 13:11
Вот молодцы они!
  • 13 августа 2011, 13:14
Это редкий случай когда так решается. На мелком и дешёвом товаре часто делают полный возврат. На более дорогом так радужно не получится.
  • igorpooh
  • 03 октября 2011, 08:31
Не подскажете, а где найти крышку под толстую батарею для PSP
  • 03 октября 2011, 17:40
Не могу сказать, нам друзья подарили.
Здесь смотрите
Там и крышка и батарейка с реальными (или близкими к тому) 3600mAh
З.Ы.: очень, очень странно… родная крышка для PSP 1000 закрывала батарею вроде как нормально…
Может батарейка сама вздулась, поэтому под родную крышку не влезала?
  • kabanjr
  • 03 декабря 2011, 15:52
Я на Фокале 1200 mA взял. Разряжается минут за 20, на 40% пиха тупо вырубается. Мож его прокачать как-то надо? Вроде сразу разрядил и в первый раз заряжал долго.
  • B16
  • 18 марта 2012, 19:53
Такие аккумы не прокачивают.
У меня для нокии есть BL-5B.
Живёт от силы полтора часа.