Гели для наращивания ногтей

Я наращиваю ногти, поэтому очень обрадовалась когда увидела в этом магазине огромный выбор средств. Это гели мне очень понравились.

Я не решилась ими наращивать, поэтому использовала для дизайна.
1 слой: гель Irisk однофазный,
2 слой: китайский гель с блестками,
3 слой гель Irisk однофазный,
сушу по 3 минуты каждый слой.

Как видно на фото золотые блестки отличаются от розовых))) Но я все равно очень довольна, так как у нас за эти деньги можно купить только 1 баночку цветного геля!

PS я сделала 2 геля на пробу, в следующий раз попробую один, но в 2 слоя (либо сделаю 4 слоя, либо не буду перекрывать китайский — но стремновато...)

• 11 августа 2011, 17:17
У меня девушка наращивает на типсах и акрилом. Там есть вторить для этого?;)
  • 11 августа 2011, 17:41
Что значит «вторить»? Опечатка?
  • 11 августа 2011, 17:58
что-нибудь! Чертова автозамена на айфоне:(
  • 11 августа 2011, 18:01
Вот смотрите:
Акриловая пудра www.buyincoins.com/details/18-colors-nail-art-decoration-acrylic-powder-nail-tips-product-1432.html

Блестки www.buyincoins.com/details/12-color-glitter-powder-dust-nail-art-tip-decoration-product-2889.html

А лучше конечно чтоб сама посмотрела раздел, ей виднее что нужно.
www.buyincoins.com/categories/Health-Beauty/Nail-Care/
  • 14 августа 2011, 16:26
Спасибо!
  • Bacchus
  • 11 августа 2011, 17:20
Какой остренький коготок :-)))
  • 11 августа 2011, 17:41
Ага, люблю такие, только подлиннее чуток ))
  • Episcop
  • 12 августа 2011, 12:49
Катя, я безумно рад, что на этом сайте появилась девушка умеющая писать грамотные (а то надоели эти безграмотные обзоры в которых в каждом слове ошибка), детальные обзоры любых покупок. Особенно радуют обзоры женских товаров. Желание купить для супруги такие вещи возникало, но останавливало незнание.
Спасибо!
  • 12 августа 2011, 17:47
Рада помочь! :)
Доброго времени суток!
Заказала недавно эти гели. Только не могу понять, по их описанию в магазине, они однофазные или нет? Сколько слоёв наносить при наращивании? Ещё заказала набор для наращивания ногтей УФ гелем (в этом же магазине) и опять не понятно — однофазные они или нет?((( Заранее спасибо за ответ)
  • 08 января 2012, 05:12
Не советую ими наращивать, так как были жалобы что отслаивается. Я кладу между слоями однофазного геля.
Спасибо за совет. Так и буду делать, я пока только изучаю эту технологию, боюсь ошибок напороть(. Вы не подскажите, как всё-таки можно определять однофазовость или 2-3фазовость по описанию геля в этом магазине или может на баночке будет написано? Просто ещё набор идёт заказанный для наращивания с лампой, боюсь не смогу с ним разобраться…
  • 08 января 2012, 15:31
Я думаю, но могу ошибаться, что на сайте все однофазные. Так как 3 фазная система обычно у дорогих фирм.
Спасибо. Я думаю так и есть.