LED Flash Color Change Bar Night Light Lamp Drink Cup

Небольшие светящиеся стаканы. Светят очень ярко, в описании товара сказано — сделано из прозрачного акрила. Очень ярко и красиво переливаются несколькими цветами.

Если наполнить стаканы до краев, то стакан вмещает в себя всего около 150 мл. Сделано вполне прилично, при неоднократной мойке ничего не замкнуло и все еще работает.

Для сравнения с другими стаканами.

Снизу стакана есть выемка, которую нужно провернуть монеткой, чтобы извлечь батарейки.

При свете не очень видно, но зато в темноте этими двумя стаканами можно устроить приличную цветомузыку. Мигают очень резво, если посмотреть на дно, или при наклоне когда из них пьешь, тебя просто слепит от этих вспышек. Это все равно что в клубе встать под стобоскоп и смотреть прямо него)

Для чего купил — сам уже не знаю, скорее всего невнимательно читал описание, т.к. размерчик прямо скажем ни туда ни сюда. Пиво я пью — из 0.5 стаканов, для чего погорячее — они большеваты, для этого есть рюмки. Так, на вечеринках побаловаться. Или детям на забаву.

Никаких дефектов стаканчиков замечено не было. Пластик без зазубрин, к качеству вообще никаких претензий нет.

Лучше всего конечно работу стаканов покажет видео.

А более спокойных режимов нет? Ну чтоб медленно переливалось?
  • Tema220
  • 03 апреля 2013, 05:38
Дарили мне такой, пить из него под такую атаку света нереально) стакан для эффекта вау ночью, не более.Материал пластик, может действительно акрил.
Вообщем автор верно подметил:
Это все равно что в клубе встать под стобоскоп и смотреть прямо в него)
Ясно, спасибо за разъяснение. Нафик тогда эти стаканы
  • Hawkin
  • 03 апреля 2013, 01:56
Эпилепсия схватит)
  • sestra
  • 03 апреля 2013, 02:00
я бы после третьей уже нервничала
нам такой борьбы с алкоголизмом не надо! спасибо автору за обзор.
  • sar505
  • 03 апреля 2013, 02:01
А можно перепоять там что-нибудь, чтобы постоянно светилось?
  • skunk
  • 03 апреля 2013, 04:47
Можно, просто непосредственно напрямую подключаешь и всё
  • DJOxid
  • 03 апреля 2013, 12:03
Теоретически можно заменить светодиод, есть сразу с плавным изменением цвета, и не нужно чтото с микроконтроллером мудрить.
Давно брал такого же типа стопочки на диле (только поменьше объемом). Там в стопке в дне датчик жидкости встроен и стакан мигает только когда в нем что-то налито. Налил и он тут же замигал. Как только выпил сразу гаснет, и на капли на дне не срабатывает. Короче налитые стопки мигают и внимание на себя обращают а пустые спокойно стоят. А тут в описании про датчик пива что-то ничего не написано, непонятно от чего подсветка включаются и выключаются. Чисто выключателем каким-то что ли?
  • lashper
  • 03 апреля 2013, 09:53
Включается, по все видимости, белой кнопкой, которая располагается рядом с отсеком для батарей
  • edkar
  • 03 апреля 2013, 11:22
именно
Такой же у меня. Пить при включённом стакане не возможно (надо глаза закрывать). Потом в глазах всё рябит.
психические…
  • skadi
  • 04 апреля 2013, 02:04
Не хватает сирены милицейской для полноты эффекта.
  • gedem
  • 04 апреля 2013, 15:22
Светиться должен напиток! Да, это съедобно (святящийся пигмент из бактерий, абсолютно безвредный и не разлагается в спирте — со слов создателя жидкости).