Сколько стоит кило кошки или весы из поднебесной

Давно хотел такие весы. На бике остались баллы, решил заказать. Подробности дальше :)

Заказал за коинсы, т.е. совершенно бесплатно.
Оплатил… ждемс, шло с треком.

Упаковка хорошая. Как всегда, серый пакет, и много пупырки со скотчем…
Вешает в 3х единицах: Lb, g и OZ, думаю всем понятно, кому нет, добро пожаловать в гугл.
Весы очень полезные для кухни, взвешивают от 1 до 5000 грамм. Точность, вроде нормальная, сравнить не с чем.
Питается от двух мизинчиковых батареек:

Я сейчас на диете, да, да. Не к лету, а летом худею. Взвесить к примеру несколько грамм сыра, и умножить по таблице, отлично.
Сделаны офигенно, пластик хороший, цифры все видно. Надписи тоже ничего, на фото с батарейками видно 5 резиновых ножек-ни скользить, ни царапать не будут.
Примеры взвешивания:
Переходник

Планшет Ainol Spark в чехле, с карточкой внутри

Ну и название обзора :)
Взяли недавно, девочка, зовут Пуся. Взвешиваем иногда, с последнего раза наела 20 грамм:))))

Вдруг у кого то возникнет мысль, что мучаем так, не в коем случае!!! Сажаем сами, а потом сама не выпрыгивает, ведро погрызет, потом выходит…
Получить 5% скидку на этот и все другие товары магазина buyincois вы можете, если введете при регистрации в окно рекомендации: ne4aev2010
обзор вроде простой, но интересный, на подходе на вай фай роутер и флэшку в пк для приема вай фая
  • Tyse78
  • 02 июля 2013, 22:34
За последнее фото (с Пусей), огромное спасибо — повеселили!)))
Пожалуйста) Я не против повеселить))) Что то на фото она смотрит в разные стороны, а так не косоглазая, на будущее скажу, вдруг кто подумает)
  • heruSS
  • 03 июля 2013, 00:12
Ну хоть успокоили =))
такой милый котенок)
Да, хорошая идея! Я все думаю, как взвесить непоседливого кота))
  • Aahz
  • 03 июля 2013, 12:10
Напольные весы и берете на руки
Именно так. Сперва вес с котом, потом без кота. И вычитаем. :)
Быстрая доставка… у меня последние посылки в хмао раньше 55 уже и не приходят… последняя фотка зачет! какие они мелкие все прикольные:-)
  • albsku
  • 02 июля 2013, 23:15
Хе-хе. Своего британца, пока он был маленький, мы «вешали» в таком же ведре из-под майонеза на таких же весах. Теперь он больше 5 кг и приходится использовать вот такой mysku.club/blog/buyincoins/321.html безмен.
  • sar505
  • 02 июля 2013, 23:43
ne4aev2010
Предлагаю вам такую идею — «История взросления Пуси в обзорах Муси».
Вобщем в конце ваших обзоров публиковать Пусю на весах. Постоянные читатели будут следить за становлением вашей кошки.
Не плохая идея:-) будем делать:-) спасибо, за идею
Хорошие весы. Тоже с БИКа заказывал.
В реальности оказались меньше, чем кажутся. Иногда не удобно взвешивать объёмные вещи (не видно из под них дисплей). На окне отклеилась серая пленка от жары.

Недавно видел в «Карусели» отличные весы кухонные всего за 280 руб. Стеклянные такие с чёрным дисплеем и белыми цифрами. Очень мне понравились. Если бы уже не было купил бы их не раздумывая.
You got a Пуси… ©

ок…
  • Pumpme
  • 03 июля 2013, 10:23
Точность, вроде нормальная, сравнить не с чем.
Так это самый главный показатель. И еще, на какую массу весы начинают реагировать. Это все таки обзор весов, а не трусов.
Этим я хотел сказать, что взвешивает без обмана, реагирует с 1 грамма
  • mozg
  • 03 июля 2013, 05:26
27кг сжег с помощью таких весов, полгода взвешиваю абсолютно все 6 приемов пищи в день. Работают, батарейки не сдохли, точность проверял монетами рф с известной массой — погрешность реально не больше 1-2 грамма
  • Kors
  • 03 июля 2013, 08:42
аналогично, для худеющих — вещь первейшей необходимости.
Весы вобще-то зачётные. Уже год пылятся где-то на кухне. Каждый начинающий шопоголик должен купить такие.
А на каком сайте вы трек-номера отслеживаете?
  • Gross
  • 03 июля 2013, 10:06
Установите прогу TrackChecker и будет вам счастье.
Пост трекер
www.17track.net/en самый безглючный и четкий ресурс.
  • cooper
  • 03 июля 2013, 13:05
Заказал такие же с Ибея Ссылка. Надеюсь, будут не хуже по качеству.
Этот продавец с BIC. Но сейчас у него подорожало и цена стала побольше, чем в самом БИКе.
У самого вчера пришли весы как раз от него.
когда же наконец будет юбилейный сотый обзор этих весов…
  • Andji
  • 03 июля 2013, 15:30
Ждёмс. А мне вчера пришли весы на 7 кг. Может тоже описать. Точность проверил — погрешности никакой.
Что-что — а тензодатчики китаесы научились делать в совершенстве. У меня уже вся квартира завалена китайскими весами — напольные, безмен, такие как в обзоре, и 500-граммовые прецизионные с точностью 0.01г. И даже пара эталонных гирек на 100 и 50 грамм имеется, что полезно.
Есть точь такие же и оттуда же.
Однажды получила разрыв шаблона, когда случайно переключились единицы измерения с килограммов на фунты. А точность достаточно хорошая, я проверяла расфасованными продуктами — совпадение идеальное получается. И да, не всегда бывает удобно, если широкое что-то на весах — дисплей не видно.
За такую пусю прощу даже трехсотый обзор супер-канонических весов. Привет ей! :)
Про функцию тарирования, я так понимаю, большинство «обзирающих» не знает, а она очень и очень полезна и в оных весах имеется.
типа поставил кастрюлю от хлебопечки нажал кнопочку чтоб по нулям было и давай муку соль сахар по инструкции сыпать? Если это, то я знал)
Скажите что означает такая индикация при включении?
В ведро?

PS батарейки менял.
  • vovoshka
  • 08 декабря 2013, 11:33
понимаю что отвечу очень вовремя. но может кому пригодится.
надпись-сокращенное от unset, — не установлены. означает что при включении\калибровке начальные показания за границами разрешенных пределов обычно из-за неправильного размещения(не горизонтального). установите на жесткую горизонтальную поверхность с чашами и прочим. снова включите. если не помогло обычно необходима повторная калибровка.
  • Evgenich
  • 08 декабря 2013, 11:48
Смена поверхностей не помогала. Разобрал весы, потрогал все внутри, собрал — работают, причем вроде как без ущерба для точности.
А как делается повторная колибровка?
Ребят, подскажите, есть ли в весах функция отнимания тары?
Есть.
Проблема с выводом Unset повторилась, опять помогла разборка и сборка весов, но так дело не пойдет…

Кто в курсе как делается калибровка?