Lord of the Ring Men's Band Silver Titanium Steel Ring

Теперь рассмотрим кольцо всевластия))

Кратко — брать не стоит.

Увидев очередной обзор на муське, решил и себе обзавестись таким колечком, долго мучался с размерами, в итоге, невеста сказала что на безымянном пальце у меня размер 18, так как она мне покупала кольцо «спаси и сохрани» данного размера и оно мне подошло.

Зная что Китайцы любят накосячить с размерами, и исходя из цены данного колечка решил заказать сразу 3 разного размера: 17,18,19.

Когда получил, очень обрадовался, но рассмотрев понял, что колечки плохие. Во первых серебристый цвет выглядит не так эффектно как золотой, во вторых гравировка слов какая то смазано-мелкая. Кстати, гравировка действительно высечена лазером. Когда присматриваешься — отлично, когда смотришь на расстоянии выглядит не важно, то есть, если смотреть на вытянутой руке, не скажешь что оно чем то похоже на одноименное колечко.

Вообщем друзьям на сувениры пойдет. Не более…

Пытался сделать фото крупным планом гравировки, но у меня не получилось, поэтому выкладываю то что получилось:

Фотографии

Если у кого то есть замечания, по поводу орфографии, оформления, или любые другие вопросы, пишите в комментариях, будем исправляться.

хорошо хоть на съемках фильма был другой поставщик :)
Прочитал в анонсе обзора:
" Теперь рассмотрим кольцо всевластия))
Кратко — брать не стоит."
Подумал, что будет написано доальше:
" Пусть оно будет у меня Одного!".
Прочитал обзор:
" Понял, ошибся" :).
Да неееет. Здесь еще счастливчики были.
комменты с сайта:
Pros:
Хорошее колечко из нержавеющей стали. Руны выгравированы качественно, никаких дефектов нет. Руны расположены по всей окружности кольца, всего 8 слов, т. е. текст на черном наречии выгравирован ровно два раза.
Pros:
Отличное кольцо. Брал в подарок товарищу. Размер брал побольше. Метал крепкий, за пару недель ничего не потерлось и не поцарапалось. Гравировка качественная

maxim_bo ну хватит заливать тут…
Ребята налетаем, разбираем кольца…

:-))))))
  • Mauser
  • 25 июля 2013, 01:02
С размерами-то накосячили, или правильные прислали?
я 3 размера заказал)
Судя по фото, 18-й размер вам откровенно мал. Снять-то хоть его удалось?
Снять удалось. Как заметили на пальце еще колечко «спаси и сохрани». Оно тоже 18-го размера, ношу около 4х лет. С пальца снять тяжело, необходимо руку под холодную воду и тогда кольцо слетает. А Это колечко поскольку одевал рядом с другим снялось легко…
  • piggi
  • 25 июля 2013, 05:54
сколько там свинца в составе, а? :)
а как выяснить?
  • piggi
  • 25 июля 2013, 10:16
есть два варианта — самый простой попытаться расплавить. Плавится около 330 градусах.
второй вариант проверить удельный вес. измерить вес (с точностью до сотых) и объем (нужа мензурка).
третий вариант — подержать (пару часиков хотя бы) кольцо в уксусной кислоте (сделать при этом небольшой надпил), затем добавить йодит калия (купить в аптеке). если выпадет желто-зеленый осадок — то это 100% свинец.
Не… не буду проверять, сложно все… По химии у меня в школе был стабильный трояк, натянутый за уши…
  • Eidar
  • 25 июля 2013, 23:54
Если плавиться будет только в вулкане — значит, оригинал.
  • Kalkin
  • 25 июля 2013, 11:03
Вот гравировка на золотом кольце, носить его не собирался, но для фото вполне годится)
  • DbIM
  • 25 июля 2013, 11:04
С таким кольцом Средиземье не завоюешь =)

Больше не буду!
Да ладно, что за $1, что за $100 все равно не работает :(((
А так хотелось
есть такое же, самое большое налезло на мизинец
  • yap
  • 26 июля 2013, 14:21
открыть диспут, указать в качестве причины: Doesn't work!