Fuzz Fabric Remover Sweater Clothes Shaver Pill Lint

Этот обзор является дополнением обзора от deytre. Напишу сразу — вещь годная и полезная. Отлично срезает катышки с другую ненужную фигню с одежды (а также мебели, я сразу побрил мягкий тканевый стул, на котором кошка понаделала затяжек, а также за 4 года собрались катышки). Фотографии и видео под катом!

Как получить скидку

На этой фотографии изображены шорты, которые за сезон сильно скатались на задней части, выглядят ужасно (если присмотреться — видно большое количество катышек, специально делал фото без вспышки, т.к. катышки со вспышкой видно хуже):

На этой фотографии шорты уже после чистки (видео чистки ниже):

Видно, что шорты снова приобрели отличный вид и их снова не стыдно носить.
Вот ссылка на видео с процессом «бритья шорт»: www.youtube.com/watch?v=Gr3RKIRfLJ0

Также я побрил стул и шерстяную кофту и вот что из этого вышло:

Плюсую. Офигенная штука, я такую с DX заказывал. Сборка гумно, но «бреет» отлично.
  • comatoz
  • 01 сентября 2011, 11:24
Купил такой девайс перед Новым Годом в одном сетевом магазине за 100 рублей. Не ожидал, что окажется весьма полезным. Жена в восторге. Однозначно рекомендую!
  • Kasath
  • 01 сентября 2011, 11:40
У меня такая же. Хозяйственные родители года два назад купили на рынке в лотке «все по 100 рублей» :)
  • S_N
  • 01 сентября 2011, 11:45
Полезная штука.
Ну кошка, нассы еще раз мимо лотка!!!
  • Tokimime
  • 01 сентября 2011, 13:05
хорошая штука, но аккумы высаживает довольно быстро.
  • gslava
  • 01 сентября 2011, 22:13
Есть такая российская сеть магазинов FixPrice, там все товары стоят по 36 рублей. Посмотрите на их сайте — может в вашем городе тоже есть их магазин.

Обозначеный в обзоре девайс, так-же как и ещё немалое колличество товаров из китайских интернет-магазинов, продаётся там за 36 рублей.
  • bes24
  • 20 декабря 2011, 19:41
норм бреет катышки, только долго возюкать надо