Подставка-прищепка для стакана

Данный обзор является дополнением к обзору от crimson, я со своей стороны добавил немного фотографий и видео с демонстрацией применения.

По моему мнению вещь довольна специфична, т.к. нормальная кружка в него не войдет, но хорошо подойдет для советских граненых стаканов и пластиковых стаканов из IKEA. Фотографии и видео как обычно под катом!

Пластмасса довольно тонкая, по крайней мере на изображениях с сайта она выглядит гораздо толще и надежнее, но на деле она прогибается очень и очень сильно:

Выкладываю видео, демонстрирующее возможности данного девайса. На видео тот самый стакан из IKEA =) Также могу сказать, что выдержит любой стакан, т.к. основной упор приходится на нижнюю часть — можно не бояться, что оно рухнет или сломается. Единственная возможность снести эту штуку вместе со стаканом — звездануть по ней локтем, так, чтобы она повернулась и соскочила со стола, но это уже случайности :)

Как получить скидку
  • gard
  • 01 сентября 2011, 11:53
=) Обалдеть, нет предела фантазии мастеров, прищепка-стаканодержалка )) Занятно выглядит =)