100 поддельных медиаторов Alice

Медиаторы заказывались брату, который играет в группе на бас-гитаре. Когда он их увидел — сначала смеялся с минуту. Потом рассказал, что настоящие Alice не бывают ровного цвета, они идут перламутровыми. Также, по его словам, настоящий медиатор толщиной 1.2мм невозможно согнуть пальцами, эти же гнутся практически под 90 градусов. В принципе за цену в районе 1.6р их можно использовать, но как сказал брат — 3шт на одну репитицию :) Фото под катом.

Как получить скидку
  • fps1000
  • 01 сентября 2011, 11:14
Мля!!! Чо у тя с пальцем??? О_о ))))))))
  • Frank
  • 01 сентября 2011, 11:21
Он тоже поддельный %)
  • Kasath
  • 01 сентября 2011, 11:20
А-ха-ха, тут реально медиаторы и пальцы друг друга нашли :D.
Сорри кого поверг в шок, но пальцы у меня с детства гибкие. Аналогично могу кисть сложить к руке и пальцы положить на обратную сторону руки :)
  • S_N
  • 01 сентября 2011, 11:41
Ой, только вот это без фоток пожалуйста! :)
  • loly
  • 01 сентября 2011, 12:38
на счёт гибкости… это не очень хорошо… чаще всего подобное у тех кто ломал руку/палец в тех местах…
это значит что у вас суставы слабые
Руки и пальцы не ломал, про суставы не в курсе. Возможно. Обзор не моих пальцев, а медиаторов =)))
  • evegen12
  • 01 сентября 2011, 22:31
у меня для тебя плохие новости, ты инопланетянин
вот блин. а я все не мог вспомнить что за аппарат у меня в гараже. отоноче!
  • Frank
  • 06 сентября 2011, 19:17
Заблуждаетесь, это редкий генетический нюанс, приводящий к растяжимости жил как у детей, но во взрослом возрасте. Такие люди проявляют невероятную ловкость, но имеют проблемы с приложением большой силы, их них не получится штангистов :) Посмотрите про Злату: zlata.de
  • loly
  • 01 сентября 2011, 12:41
вот что я вычитал в примичании:
NO Retail Box. Packed Safely in Bubble Bag.
так что кто будет заказывать на коробочку скорее всего надеяться не стоит.
У них это ко всем товарам написано, вряд ли мне повезло с коробочкой. Хотя толку от нее мало, они все равно в пакетике. В моих обзорах фото всегда мои :)
  • dioxid
  • 17 ноября 2011, 15:37
брал по 10шт 1,2 и 1,5 вполне сносные медиаторы.
Ничем не лучше магазинных за 30р\шт.
Зачем прилагать к медиатором такие нечеловеческие усилия непонятно гнутся и гнутся
На применение по назначению это никак не влияет)
Я покупкой остался очень доволен. Заказал друзьям.