Ремень для любителей животных

Если вы вегетарианец, то, возможно, не только не едите мяса, но и предпочитаете не носить изделия из кожи убитых животных :). Тогда этот ремень — то что вам нужно. Правда, солидности он вам не добавит, зато стоит очень дешево и свою цену определенно отрабатывает.

Мне достался ремень черного цвета с надписями, выполненными белой краской. Ремень достаточно широкий (ширина 37 мм) и очень удобен тем, что не надо сверлить дырки под свою талию, пряжку можно застегнуть в любом положении. Однако сама пряжка, мягко говоря, несолидная. Сделана из тонкого металла типа жести, только потолще. Жена высказали свое «фи» в отношении сего изделия фразой «Я не поняла, что это у тебя за тряпочка на джинсах».
Но мне он нравится, на каждый день в самый раз. Пряжка работает четко, закрывается надежно. Своих денег ремень определенно стоит.

• KOL
  • 21 сентября 2011, 10:27
Заказал себе такой же, но без надписей и возможностью выбора цвета. Правда посылку разделили и едет он уже 5ую неделю.
  • 21 сентября 2011, 10:39
Чем то на армейский похож =D только пошире
  • KOL
  • 21 сентября 2011, 10:45
Там так и написано «Военный»: ))
  • 21 сентября 2011, 10:52
Ну там ведь надо читать )))) А фото посмотрел и все ))) Жаль автор фото не выложил, а то хотелось бы посмотреть реальный вид этого ремня
  • 21 сентября 2011, 11:18
Добавил фото.
  • 21 сентября 2011, 11:20
Вот теперь можно плюсануть ))) спасибо
  • 21 сентября 2011, 12:39
Механизм пряжки убогий. Неудобный и сложный.
Лучший вариант пряжки я видел тут на en.vancl.com. Она как бы самозатягивающаяся. Но там зачем-то двойной слой ткани, что усложняет использование.
Кто-нибудь видел ремни с такой правильной пряжкой и одинарным слоем ткани самого ремня?
  • 21 сентября 2011, 12:49
Не понимаю, чего в нем сложного. Откинул — расстегнул. Затянул — защелкнул.
  • 21 сентября 2011, 13:41
Я, наверно, неправильно выразился. Не знаю как объяснить.
Но, та пряжка, которую я показал, в разы удобнее и практичнее.
  • 21 сентября 2011, 13:51
Жаль, что нет в наличии.
  • 21 сентября 2011, 14:20
ну, я уже говорил, что пряжка там клёвая, я ткань мне не понравилась.
Она двойная и поэтому слишком толстая…
Так что брать всё равно не советовал бы.
Там кстати есть такие как в обзоре, но других цветов. И с двойной тканью.
  • 21 сентября 2011, 14:33
Ну эти винтажные модели смотрятся как-то несолидно.
  • weiss
  • 21 сентября 2011, 19:32
купил точно такой в киоске у метро в центре Праги за 3 бакса
где они их берут — не знаю
пряжка действительно по сути фуфлыжная
но со стороны не заметно
пока работает

у меня полностью белый ремень к летним льняным белым брюкам