WOW Celestial Bodies Projector Romantic Light Best Gift 01

Хороший ночник.
Работает от 3 пальчиковых батареек. Зарядки в комплекте нет. Довольно хлипкий на вид, до сих пор поражаюсь как с нашей почтой целый пришел. 2 режима работы: цветной и белый. Очень хороший подарок.
Планирую купить +9 Добавить в избранное +2
  • jarod
  • 13 апреля 2011, 08:24
насколько ярко он светит? покупал пару-тройку разных ночников — у всех один минус — очень тусклые… на потолке практически не видать…
  • deytre
  • 13 апреля 2011, 09:56
Это тоже не сильно яркий, только в небольших помещениях. У меня стоит на кухне 4*4 м. Хватает.
купил такой же правда чуть дешевле, но там же, собрался было обзор сделать, та вовремя пришла мысль поискать совпадения ))
что ж поделюсь впечатлениями хотя бы.
Вообщем… действительно очень очень хлипкий (с нашей почтой не совсем целый доехал кнопки отвалились пришлось клеить, пока разбирал понял что шурупчики не предназначаются для повторного вкручивания, держится на соплях) и таки тусклый, а может у меня комната большая, в ванной отлично, а в моей комнате только на потолок хорошо проецирует.
всё минусы закончились дальше плюсы ) Брался девушке в небольшой довесочек к большому подарку для создания романтической атмосферы (ггг к МФУ). Девушка осталась в восторге, но подарок оставила у меня. Всем нравится и вызывает интерес -что это у тебя за штука такая чёрная на полочке стоит, а когда включаешь и медленно вращаешь в темноте- эффект потрясающий.
есть мысля к комповскому питанию по юсб подключить как никак 4.5 вольт хочет.