16 in 1 Screwdriver Tool Set for mobile phones MP3 PDA

Хорошая, маленькая отвертка с набором насадок.

На фотографиях она выглядит больше, чем есть на самом деле. Содержит очень много разных насадок, таким наборчиком стоит обзавестись. Например нашлась насадка к немецкому удлинителю, который я очень давно хотел разобрать и помыть.

Жалко, что нет насадки T3, да и металл не очень качественный, не расчитан под большие нагрузки. Но раскрутить компьютер или какой-нибудь плеер самое то.

Кстати, в отзывах к товару писали, что коробочка не защелкивается и сама открывается. Так вот, это не так.

На фотографиях она выглядит больше, чем есть на самом деле.
Неплохо бы проиллюстрировать своим фото в сравнении с чем-нибудь.
  • wiaboinc
  • 02 октября 2011, 23:19

Линейку не нашел.
Уже нагляднее.
Только вставьте в обзор через «Редактировать». Так лучше будет.
  • ant253
  • 02 октября 2011, 23:40
Месяц назад купил такую в магазине «Всё по 36руб.»
  • nike
  • 04 октября 2011, 19:43
А я за 70. Но метал — лажа. Звездочка стала лысой почти сразу.
  • Kok
  • 03 октября 2011, 10:38
Получил недавно такую же:) А то блин дома нет ни одной подобной отвёртки для разборки гаджетов.
Единственное что не нравится — коробка, точнее, внутреняя вставка с местами для насадок — уж слишком она убогая, из дешёвого тонкого пластика. Во-первых, если встряхнуть коробку, то насадки перемешиваются внутри, во-вторых, этот пластик через некоторое время обязательно потрескается и придётся его выбросить. Но я думаю для этой цены это мелочи. Главное чтобы прослужила отвёртка как можно дольше.
  • Zloft
  • 03 октября 2011, 11:28
есть такой же набор. вполне оправдывает свою цену.
зы на коробке написано «набор для студентов» :)
  • nike
  • 04 октября 2011, 19:47
Интересно они названия придумывают: 16 in 1, а там 15 бит.
8^)
  • bes24
  • 04 октября 2011, 20:42
а сама отвёртка и есть №16 )))
  • Pahan777
  • 06 августа 2012, 01:39
Подходит хоть один бит для развинчивания HDD?