2GB Micro SD MicroSD TF Memory Card 2G 2 GB

Сразу хочу предостеречь, не покупайте эту дрянь!

Какая-то странная карта. На ней написано «2 гб.», на самом деле их там 4. Причем честных — проверил карту утилитами F3, все 4 доступны для записи. Карта соответсвует 2 классу.

Собственно на этом все плюсы кончаются. Некоторые устройства ее вообще не видят. В моем мобильном проработала нормально ровно неделю, потом телефон перестал ее видеть. Компьютер читает ее нормально при этом.

Убедился, что карты памяти не стоит заказывать в интернете, тем более что цены везде примерно одинаковые на них.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +7
  • MasterIT
  • 02 октября 2011, 23:34
Ну я давно уже сижу на кингстонах и никуда слезать не собираюсь. Так уж повелось что еще ни разу не подводили. Да и гарантия в 5 лет обнадеживает.
Тем более что цена на самом деле везде почти одинакова.
лучше доплатить 20-30 руб, да нормальную в магазе с гарантией год взять. Благо их не дефицит)
Даа про пять лет гарантии это они загнули! )))
  • 03 октября 2011, 17:13
Гутен морген. Я не смог проити мимо этого топика. Я тоже покупаю что флешки что оперативку кингстон и всегда доволен. Но как быть если в магазине продают тоже самое что и тут только в 3 раза дороже??? Благодаря развитости производственных мощностей китая все труднее и труднее становится отличить истинную продукцию кингстона от китайской подделки. А дальше по сценарию рекламы. А если нет разницы зачем платить больше??? (ДОСЯ если кто позабыл) Я вот последний раз купил на ебее кингстон 8 гигов 10 класса в китае. А как узнать что она истинная и сделана действительно в тайвани??? Именно кингстоном а не братьями китайцами??? Если можете поделитесь. Но в последнее время меня все больше и больше обывают сомнения.
  • wiaboinc
  • 03 октября 2011, 17:59
На упаковке оригинального кингстона должен быть серийный номер и какой-то-там-еше код. Их нужно вписать на сайте кингстона, чтобы узнать, оригинальный ли этот продукт.
www.kingston.com/asia/verifyflash/
  • 04 октября 2011, 00:42
Да спасибо за ценное инфо. Продукт проверил. Говорит что типа все тип топ. Но где гарантия того что китайцы не купили оригинальную флешку и теперь штрепают ее код на всей продукции??? Они же ведь штопают все GPS навигаторы с номером 000000000000000001. Хотя у мя навик китайченок и вещь кстати потрясная. Все работает супер. Он у меня дома практически не живет. Даже щас отдал его корешу в его очередную поездку.
  • 04 октября 2011, 00:41
Когда уже наступит мировая эйфория??? Позавчера напился абсента. Пьется легко. Глюков замечено не было. Но с утра встал как огурчик. Не перегара ни голова не болит. Чудо да и только. Так что покупайте у китайцев. все равно в магазинах тоже самое только по 3 цене. Я в этом убеждался уже не раз.
Понятно что за 3 цены смысла нет брать! но вот именно флешка такая — у нас в магазинах 170 руб., а тут 150 где-то выходит… и несколько недель ждать, и гарантии нет. Так что в данном случае смысл есть 20ку доплатить и не ждать. А так конечно, что там Китай, что тут, только в разы дешевле)