Детский ночник

Дело в том, что товары, отзыв на которые я здесь выкладываю покупались очень давно. Большая часть из них раздарена, продана. Поэтому нет возможности сделать фотографии даже если бы было чем.
И так — ночник:

Отзывы о нём на сайте обещали классный ночник в спальню ребёнка. Отзывы не обманули. Подвела наша почта, которая, судя по всему, играла моей посылкой в футбол. Ночник пришёл с разбитым внутренним зеркалом, от чего пострадало проецируемое изображение. Оно теперь двоится и троится.

Для 4-х летнего ребёнка конечно пойдёт. Звёздочки всякие, сердечки. Но обидно. Написал в поддержку — вернули за него 2 доллара. Будете заказывать — заказывайте 3, хоть один да целый придёт. :) Но лучше не заказывайте вообще.

По опыту эксплуатации скажу, что племянница просила включить его всего 2 или три раза. С тех пор валяется где то у сестры, а может даже на даче.

К покупке рекомендовать не буду, так как вещь очень хлипкая. Постоянно что то отваливается, перекашивается. Хрень, короче.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +2
  • saikek
  • 05 октября 2011, 09:49
Кому интерестно — выглядит как пластиковый тонкий конус, внутри которого 4 светодиода белых и пару красных и синих кажется.

Просто горят лампы и через дырки в пластике что-то просвечивают.
Жуткое зрелище.
  • KOL
  • 05 октября 2011, 10:48
Нет там никакого зеркала и белых светодиодов.

По центру стоит обычная лампочка и три разноцветных светодиода. Особо одаренные товарищи в оффлайне продают это чудо в районе 1000-1500 руб.

Имеет две кнопки включения:
1) Включает светодиоды
2) Включает лампочку

Есть возможность подключить внешний блок питания. После того, как дочь несколько раз спустила его с дивана, верхняя часть крышка отвалилась, лампочка начала болтаться.
В общем на троечку потянет. Планирую взять все таки черепаху.

• m0ineau
  • 09 декабря 2011, 15:04
Во-во! Тоже больше к черепахе склоняюсь
  • terol
  • 05 октября 2011, 12:06
Заказывал два таких: такой же и ночное небо. Оба пришли целыми и невредимыми. Использовал пока только 2 раза. Эффектом доволен.