5 in 1 Hi-Fi Wireless Headphone Headset w/Mic for FM TV PC Radio DVD

Покупал отцу… любит слушать радио. Радио принимает относительно хорошо (лучше чем радио на телефоне). Для себя использовал как беспроводные наушники для ТВ — вставляешь передатчик в тв, коннектишь наушники с передатчиком и слушаешь звук ТВ никому не мешая)
Цена приятное, правда качество сборки на 3+.

При регистрации в поле Recommender: добавить DiamondM и получить дополнительные 5% скидки.
Дополнительные скидки тут — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • tbnk
  • 22 апреля 2011, 11:25
Они МОНО!!!
Приемник на древней микросхеме, с 2-мя кнопками — scan и reset. Искажений по моим ощущениям — процентов 10.
Блока питания в комплекте нет, питать передатчик от ААА батареек — глупость.
Я писал нелестный отзыв на БИК-е — не опубликовали, естественно :)

Подходят только для одного — смотреть телевизор не мешая окружающим. Слушать радио в моно режиме да с такими искажениями — удовольствие ниже среднего. P.S. Есть режим подслушивания (на передатчике есть микрофон) :)
а мой папа доволен)) — он не меломан…
  • edkar
  • 13 марта 2013, 23:38
купил блок питания в придачу на ebay за 3 бакса — и нет проблем)
я заказывал его 3 раза — три раза возвращали деньги :-) хорошо что не взял
  • trovix
  • 22 апреля 2011, 16:00
а кто нибудь видел хорошие беспроводные уши, стерео, без искажений, бьющие метров на 20-30, а если еще и с микрофоном то было бы круто…?
  • cddrom
  • 22 апреля 2011, 21:09
на этом сайте есть еще и другие модели
Тоже заказывал такое.
Мои наушники (да и передатчик тоже) собраны как-то очень хлипко, все шатается и чуть не разваливается в руках.
Радио ловит более-менее нормально, а телевизор почти не слышно.
Знал бы обо всем этом заранее — не стал бы покупать.
  • 3Dge
  • 27 августа 2011, 20:52
У меня тоже — пришли без упаковки, просто завёрнуты в картон были ( не подарочный вариант ). Минус — это конечно нет блока питания для передатчика, а в остальном не плохие. Шумы есть небольшие. Но за такие деньги просто отличные наушники.
  • lybov
  • 08 марта 2012, 19:56
как на них радио ловить ?????????????