USB Wired Controller Microsoft Xbox 360 Xbox360 White

Заказывал его специально для игры в Crysis 2, думал качество будет как всегда Китайское, но к счастью я ошибся! Джойстик оказался настолько качественный и удобный, что у меня просто слов нет. На Win 7 x64 работает замечательно! Рекомендую
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
А я немного о плохом: снизу пластик и не прорезиненный(надо было брать на него чехол, для более приятных ощущений), кнопки шумноваты, крестовина не впечатлила удобством, неприятные зазоры, в системе не определился как джойстик(но работает, вчера пройден черный плащ на нем).
Качество пластика вполне достойное, в руках держать приятно, провод длинный и выглядит надежным, стики отзывчивые и не болтаются, достаточно точные.
Вообщем джойстик очень понравился, не пожалел о покупке.
Определяется, действительно, как XBOX, но качество заметно хуже, мелкие дефекты пластмассы, кнопки, особенно торцевые нажимаются неравномерно, у меня RB вообще не щёлкает и нажимается через раз.
Хорошо что не стал брать его а взял Логитек =).
Правда меня все равно не шибко радовала привязка к компу через шнурок, у меня сейчас F710.
  • v-b
  • 02 сентября 2011, 19:20
Блин я плагиат нашел ))))
Это же мой отзыв!!! не хорошо, ладно сейчас сделаю более подробный и качественный отзыв с фотками.