7-портовый USB HUB

За 5 баксов хорошее приобретение, в комплекте сетевой адаптер и подставка.

нормально работают все 7 портов одновременно, не греется!
Единственный оставшийся на столе хаб))
рекомендую!

• jarod
  • 03 мая 2011, 07:38
to admin: как бы еще научить систему склеивать посты с одинаковым товаром из разных магазинов?

вот пост про этот же девайс на DX mysku.club/blog/dealextreme/181.html
  • nint
  • 03 мая 2011, 10:47
Стоит такой же за монитором. Главный минус — качество конструкции. Разъемы тугие, а корпус даже не проклеен — разваливался при отсоединении проводов. Пришлось клеить.
  • trovix
  • 03 мая 2011, 13:11
угу, как писал в своем обзоре аналогичная проблема, просто залил в пазы микросхемы эпоксидки, и сунул на ночь на батарею, с утра конструкция была закреплена намертво и проблем с разваливанием больше не было.
У меня вчера приехал такойже, все отлично держится, работает без БП, воткнул в него 5 девайсов уже) Из минусов: приехал поцарапанным немного
  • LOT
  • 15 июня 2011, 13:42
работает без проблем пока ничего не отвалилось корпус прочный
  • johndoe
  • 07 ноября 2011, 03:19
Брал такой же. Гадость страшная. Подключённые устройства отваливаются постоянно (особенно CDMA-модем).
Больше всего поразила меня одна вещь: получая питание от USB он мало того что передаёт его адаптеру, заставляя гореть его индикатор питания, так этого мало: он даже в 220 питание передаёт (!!!).
Хотя знакомый инженер уверяет меня что это не страшно…
  • johndoe
  • 11 января 2012, 19:56
Обнаружил что хаб передаёт питание не на все порты, а только на половину! (через 1)
Пришел такой же с БиКа. Корпус раздавили на почте. Выставил претензию китайцам. Вернули 5$. Но в нутри все работало. Правда подставку тоже не послали. Но особого растройства нет. Работаю с ней и сейчас. Все нормально.