Mini Car Auto Fresh Air Purifier Oxygen Bar Ionizer

1. Цена: $2.58-15%=$2.19

Прочитав обзоры, просмотрев цены на разных сайтах решил заказать данный девайс.

Спустя 1мес и 4 дня пришла «толстенькая» посылка, сначала не понял что это, даже когда раскрыл конверт
Упакован был в несколько слоёв пузырчатого целлофана
Итак,пара фоток:

Сам ионизатор сделан на круглую 5, нет не заусенцев, не облезлой краски, не отваливающихся деталей.
Проверял блоками на 9в; 7,5в; и даже USB шнуром-работает!
Сейчас не заметна его работа, ждём лета для полной проверки!так как сейчас зима, эффекта мало заметно
В качестве сувениров для автомобилистов самое оно

как сделать скидку 15%

P.S. на наших сайтах такие же стоят в 10 раз дороже- вот например
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
  • vel1978
  • 04 января 2012, 15:47
с пару недель назад обзор был
  • itera
  • 04 января 2012, 16:08
если честно то ничего не понятно. почему не работает? почему ждем лето? это что кондиционер? фото из-за пакетов ничего не видно и 15% скидка как -откуда
  • zver18
  • 04 января 2012, 18:13
специально для вас поправил
  • Eremey
  • 04 января 2012, 17:20
Обзор так себе, но за аналогию и ссылку на наш магазин плюсанул. Там у наших достаточно много и хорошо написано, то что Автор умолчал, наверное от скромности… :-)
Про металлический анодированный корпус улыбнуло…
  • Eremey
  • 04 января 2012, 18:00
Вот за что ценю БИК, так это за порядочность!
Есть такие, которые когда напишешь про деньги сделали вид что не услышали
  • 05 января 2012, 08:30
Какая к чёрту порядочность… Я заказал одно, прислали совсем другое… DX себе такое ни разу не позволял, например.
видел такую штуку в магазинах на заправках BP. Заказывали такую штуку — вердикт полный треш. Пайка ужасная — все перепаивали. Типа работает. Но я бы взял другую.
  • OlegTA
  • 04 января 2012, 21:25
Сделал глупость — купил это. Проработал 10 мин. и накрылся. Но все равно я б это не использовал. Эффект нулевой. Просто в машине появляется запах… Как бы описать. Кто ходил в физкабинет на тубус кварц, тот представит себе. Не покупать!
  • spc
  • 04 января 2012, 23:13
хм… если я правильно понимаю суть фиговины, то так и должно быть (в смысле — запах, а не 10 минут работы). Это же банальный озонатор воздуха.

Вот если бы запаха не было — другое дело, тогда надо разбираться, что к чему.
  • 05 января 2012, 08:33
Скорей всего это ультрафиолетовый облучатель. Применение в помещениях с людьми нежелательно.
  • Ezheg
  • 05 января 2012, 17:54
Ултрафиолетовый облучатель, как раз и ионизирует воздух, запах озона именно от этого.
Но в физкабинете запах специфичный в основном из-за СВЧ а не УФ-ламп.

Ультрафиолет тоже бывает разный, на дискотеках видал — безвредный? Да и о соляриях забывать не стоит.
  • 05 января 2012, 18:28
Дело не в ультрафиолете, который в малых количествах — стимулятор, в больших — канцероген. Дело в этом самом озоне, который в Российской Федерации отнесён к первому, самому высокому классу опасности вредных веществ. Из-за высокой токсичности.

Наиболее опасно воздействие озона:

на органы дыхания прямым раздражением и повреждением тканей
на холестерин в крови человека с образованием нерастворимых форм, приводящим к атеросклерозу
на органы размножения у самцов всех видов животных, в том числе и человека (вдыхание этого газа убивает мужские половые клетки и препятствует их образованию). При долгом нахождении в среде с повышенной концентрацией этот газ может стать причиной мужского бесплодия.

А пользы от него нет никакой кроме целей стерилизации помещений. Озонатор в машине, работающий при езде — однозначно вредная штука. Может быть таким макаром китайцы подготавливают себе территорию :)
  • OlegTA
  • 05 января 2012, 16:01
Открыл диспут на палке и без разговоров деньги вернули