Хороший набор отверток на все случаи жизни

Набор ОЧЕНЬ понравился, до этого привозил себе с DX — тут качество намного выше, чего только стоит одна коробочка — когда её закрываешь, биты ложаться автоматически. Также около замка коробочки отсек пустой — я в него сложил болтики. Если коробочкой не кидаться, то ничего никуда не вылетит. Рекомендую!

Как получить скидку
А как качество самих бит?
«Люминевые»?
Болтики компа закручивал, особенно сильно крутил когда БП крепил в корпусе — бит не повело не поломало. Ну а молотком проверять не буду. Выглядят достаточно крепко, не алюминий точно, он бы сразу погнулся.
  • trovix
  • 10 мая 2011, 12:32
блин, такие же заказал там же, но моя посылка уже 22 дня как вышла из китая, но до сих пор не было импорта в москве!!!
впервые такое… обычно уже день эдак 17 максимум происходил импорт, а эта где то затерялась, по совместительству это первая моя посылка с байинкоинс… огорчает…
Бесполезная трата времени — набор хороший, но у нас всего на 30 руб. дороже.
А у нас минимум 300р. Да и заказывал кучей, поэтому траты времени не было :)
  • LOT
  • 19 июня 2011, 15:13
в продаже у них нет наверное решили продавать по этой цене
ebay.com/itm/170577684222
на ebay.com часто так делают — если нет в наличии ставят цену в 20 раз больше, чтобы не удалять объявление. Потом просто снижают цену и продают :) Сталкивался с таким когда искал сигнал для автомобиля, были улитки по $8, кончились и стали по $200. Написал продавцу — ответил, что в наличии нет, как придут опустит цену до нормальной.
  • Malder
  • 19 июня 2011, 15:37
Правильно потому как на ebay за каждое выставление товара взымается плата))