New 3020 SMD 15 Led Lamp String Waterproof Flexible Car Strip Light 30CM Blue

Яркие светодиодные ленты, питающиеся от 12V. Имеют по 15 светодиодов формата 3020 SMD. Заявлена водонепроницаемость. На ощупь полностью силиконовые, но с торца термоусадка сидит не плотно, надо её либо усадить хорошо, либо загерметизировать каким либо способом. Т.к. я брал ленты в системный блок, то для меня это не критично. Ленты на самоклеющейся основе, прилипли нормально, не отваливаются.
Фотографии и инфорация о скидках под катом.

Данные ленты представлены в пяти цветовых решениях: белый, зеленый, синий, желтый и красный. Посмотреть их можно по этой ссылке: www.buyincoins.com/search--3020+SMD----1.html

Термоусадка:

Легко снимается, под ней голые контакты:

Общий вид системника с подключенными лентами (одна сверху вниз светит, вторая от лицевой стороны к задней):

Постарался сфотографировать сами ленты, немного кривое фото:

Как получить скидку
  • Partizan
  • 02 февраля 2012, 12:35
Как их подключали?
Напрямую к БП компьютера, или через стабилизатор тока?
Просто скрутил провода обоих лент и воткнул в Molex (IDE) разъем питания, плюс на желтый, минус на черный. За счет изоляции проводов вошло туго, не вываливается. Попозже переделаю под нормальный штекер, возможно даже через тумблер.
  • ratt
  • 02 февраля 2012, 12:37
странно что-то… цена на сайте 1,78, а в корзине 1,62 ))
  • q2358
  • 02 февраля 2012, 12:42
Partizan google тебе в помощь)
  • Podvox
  • 02 февраля 2012, 12:53
уже 2 недели пытаюсь сделать заказ на buyincoins. все безуспешно. Пишет The shipping rate cannot be determined at this time. как с этим бороться?
У меня нормально всё. Вообще вроде эта надпись, что стоимость доставки неизвестна, у меня было раньше, но я не обращал внимания, накидываю до $30 в корзину и делаю оплату. Доставка то все равно бесплатная.
  • schur
  • 02 февраля 2012, 13:28
Подскажите, а резать эту ленту можно?
  • zhigul
  • 02 февраля 2012, 13:35
И длину тоже подскажите.
  • schur
  • 02 февраля 2012, 13:43
длина 30 см, указана на сайте и в названии.
Мне кажется не та длина, чтобы резать. 100% пропадет водонепроницаемость даже если лента согласится работать с отрезанными светодиодами.
  • wiaboinc
  • 02 февраля 2012, 17:08
Какой ток для ленты нужен? 0,5А хватит?