High Speed 4 Port USB 2.0 HUB Adapterfor Laptop PC 10

Обзор данного девайса уже был

но так как я уже наделал фоток то думаю лишним он не станет )

ну так вот приобрел я его для компа жены, не давно ковыряясь в ее компе умудрился спалить 2 из 4 штатных усби порта расположенных на мамке ),

на фронтальной панели корпуса выводов УСБи не было вот пришлось использовать данный агрегат),

подключил его к компу, тот определил его как УСБи устройство ( не соврать бы, один раз только увидел), воткнул в него Клаву, мышку,

все заработало, а больше от него и не требовалось)

пока работает!

Фото

Кому не столь важна скорость, так как там наверное 1.1, то можно покупать, все 4 порта работают)
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
  • 04 марта 2012, 01:25
Обзор данного девайса уже был (точка!)

Но так как я уже наделал фоток(запятая!)то думаю лишним он не станет )(точка!)

Ну так вот(запятая!)приобрел я его для компа жены,(точка!) не давно недавно ковыряясь в ее компе умудрился спалить 2 из 4 штатных усби юсб порта(запятая!) расположенных на мамке),(точка!)

На фронтальной панели корпуса выводов юУСБи не было вот пришлось использовать данный агрегат), (точка!)

Подключил его к компу, тот определил его как юУСБи устройство ( не соврать бы, один раз только увидел), воткнул в него Клаву, мышку, (точка!)

Все заработало, а больше от него и не требовалось) (точка!)
Bobis, раз пошла такая пьянка…
В третьем абзаце перед и после «Ковыряясь в ее компе» поставьте запятые, а в четвертом абзаце после «не было» тоже вроде как знак пунктуации просится.
  • 04 марта 2012, 09:41
так я исправил только то что в глаза бросатся
  • Niko15
  • 04 марта 2012, 05:09
  • 04 марта 2012, 09:52
а вы считаете, что правельно писать надо только на форуме правописания?
  • total
  • 04 марта 2012, 10:45
правИльно, если уж так…
Лично я ошибки не в столько обзоре искал, сколько в отзыве, и в шутку… А вот обзор стоит оставить таким, какой он есть. Без ошибок он вообще пустым станет, а так хоть что-то внимание привлекает. :)
  • ivvor
  • 04 марта 2012, 06:14
Только во фронтальный разъем ничего пихать не надо — коротит. разобрал — увы помочь нельзя — конструкция. Я его заклеил…
  • Eremey
  • 04 марта 2012, 08:12
Хотелось бы в обзоре про длину кабеля прочитать.
  • MCSaite
  • 04 марта 2012, 10:34
50см
  • ROMAN81
  • 04 марта 2012, 09:34
Ну прям форум по орфографии…
  • 04 марта 2012, 09:50
писать такие обзоры — это плевок в читателей.
автор даже не удосужился перечитать обзор перед публикацией или тупо загнать в ворд — накалякал ересь левой ногой и вперед.
такое отношение не должно игнорироваться.
если вас устраивает ситуация, когда вам подсовывают бредоплет под видом обзора — что ж, ешьте, а я не хочу.
  • DDMZ
  • 04 марта 2012, 09:52
Покупал в магазине очень похожий внешне девайс, может быть даже он и был :)
Отдал чуть больше 200 рублей за него.
Но брал не для себя, т.к. по такой грабительской цене я бы точно его покупать не стал. Да и ненужен он мне, у меня плата современная у неё куча юсб портов и в зад и в перед и внутрь выведено :)
брал в таком же корпусе на ибэй — там все четко — usb2 и на плате присутствует полноценный чип с маркировкой usb2
а толку без доп питания? максимум на 2 не сильно потребляющих устройства. если за компанию к мыше и клаве воткнуть еще и флешку — нихрена работать не будет.
пара флешек работает. Зарядку конечно не воткнешь… Еще можно мышки и клавы подключать. Но я брал чисто из-за флешек.
  • radiooo
  • 04 марта 2012, 17:26
Брал для подключения клавы, мышки и еще железяка одна есть малопотребляющая. Работает, но когда рядом включается холодильник — все устройства «отваливаются» с последующим восстановлением )