Flysky FS-GT3B 2.4G 3CH Gun Transmitter+Receiver For RC Car Boat Radio Control

С недавнего времени, на BIC'е начали появляться запчасти и комплектующие для RC хобби. В частности, значительно пополнился выбор для апгрейда моделей от HSP.

Прикатавшись к своей багги, я понял, что мне некоторые недостатки AM передатчика, который я заказывал в комплекте, мешают мне в полной мере насладится всеми прелестями RC-хобби.

Итак, здоровенная антенна, которая норовит развалиться, отсутствие третьего канала, к которому можно подключить много интересных вещей, невозможность использовать один контроллер для нескольких моделей — это те факторы, которые сподвигли меня на покупку Flysky FS-GT3B.

От коробки, как это часто бывает для BIC'а, оставлен только пенопластовый ложемент.

В нем я нашел:

— Передатчик
— Компакт диск, содержимое мне неизвестно, т.к. мне не на чем просматривать мини компакт-диски
— Приемник
— Проводок для настройки приемника
— Трубка антенны

Сам передатчик неплохо себя зарекомендовал, он также продается под брендом HobbyKing. Качество на высоте, все детали подогнаны, большой читаемый дисплей с подсветкой, кнопки тактильные ощущения от управления именно такие, как мне хотелось.

Из преимуществ этого передатчика:

— Три канала
— Регулировка Dual rate на каждый канал
— Поддержка ABS
— Возможность привязать до 10 моделей с разными настройками (переключение производится буквально в два клика)
— Установка ограничителя на каждый канал
— Поддержка DSC

Пара фото меню.

Передатчик уже был спарен с приемником, поэтому все заработало «из коробки».
Очень доволен покупкой. Теперь в планах задействовать третий канал. Ну и, возможно, у меня появится еще одна модель, благо приемники несоизмеримо меньше, чем полный комплект передатчик-приемник.

Официальный сайт
Инструкция по эксплуатации на английском

Как получить скидку 5%
Если обзор оказался Вам полезен, и Вы планируете приобрести данный товар, то можете указать при регистрации в поле

Recomender: kolsys

Скидка будет начислена автоматически.

Еще о скидках
Кстати, приемники совместимы с таким передатчиком

А чего не на Хоббикинге покупали?
  • 22 июля 2012, 10:19
На HB они отсутсвовали на складе на момент покупки + получается чуть дороже, если брать только передатчик.
  • Ezheg
  • 23 июля 2012, 14:40
там передатчик всегда в комплекте с приемником идет

Я так понимаю товар, аналог вот этого — www.hobbyking.com/hobbyking/store/__16199__HK_GT3B_AFHDS_2_4ghz_3_Channel_Radio_System.html

чуть дешевле и как бы попроще — www.hobbyking.com/hobbyking/store/__12181__HK_310_3_Channel_2_4ghz_FHSS_Ground_Radio.html
еще проще, без экрана — www.hobbyking.com/hobbyking/store/__12177__HK_300_3_Channel_2_4ghz_FHSS_Ground_Radio.html
  • 23 июля 2012, 22:28

Это он и есть. HB продают FlySky под своим брендом.

$49.29 с доставкой.

Не умеет несколько моделей.
  • stn26
  • 22 июля 2012, 04:42
  • DiMars
  • 22 июля 2012, 06:44
А к чему минус, чего не понятно то… ясным по белому же написано
да и ссылка дается, для чего это
В частности, значительно пополнился выбор для апгрейда моделей от HSP.
так что вы погорячились… минус вам, а автору плюс
поддерживаю
Вещь хорошая, обзор хорош.
Нужно упомянуть, что Хоббикинг теперь продает обновленную версию:
которую я и заказал. С доставкой стоит примерно столько-же.
  • 22 июля 2012, 10:24
Как-то разницы я не увидел, кроме скошенных углов сверху.

А вот GT3C — это интересный вариант.

Вот тут есть дешевле www.rcecho.com/FLYSKY-RC-Model-FS-GT3C-3ch-24GHz-LCD-GT3C-Transmitter-GR3C-Receiver-TS897.html (не реклама)
Магазин кстати не плохой.
  • 22 июля 2012, 10:55
Да не дешевле. С доставкой $63 получается.
  • kissko
  • 22 июля 2012, 09:43
К слову, на нормальных приводах есть вырез под мини-сд: img801.imageshack.us/img801/9242/dvddrives.jpg
А покупка хорошая, сам недавно видал чувака с огромной антенной, матерящегося на нее, управлял багги, сразу же подумал — как же хорошо, что у меня 2,4ггц пульт к вертушке)
  • 22 июля 2012, 10:21
У меня щелевой привод, при всем желании не получится.
Не Futaba конечно )) А за обзор плюс, буду иметь ввиду такую управлялку!