5Pc Sexy Lace Cozy Lingerie Panties Briefs Underwear 2#

Нижняя одёжка для кукол барби)

Очень маленькие трусики ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ
В обзоре приведены трусы двух категорий ( ссылка на обзор других указана в фотках)

Я не встречал еще такой женщины или девушки которая подходила бы по параметрам под эти размеры)

Когда я показал их своей жене то она была в шоке), возможно китайцы таким образом решили наживется на любви русских к холяве, им нужно было бы сшить не 5 а хотя бы 2-3 пары из того количества ткани!
Качество материала напоминает «тюль», но сшиты ровно и красиво!
Куда девать 10 пар понятия не имею, отдавать племянницам 12 летним как то неудобно, уж больно они вызывающие, короче смотрите фотки.

Фото

Перед

Зад

Изнанка

Трусы с трусами вот из этого обзора mysku.club/blog/buyincoins/5340.html

Перед

Зад

Сравнение двух трусов

Сравнение с обычными женскими трусами

Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +21
  • Zloi
  • 23 июля 2012, 19:31
капец… На ребенка — вызывающе, на взрослого не налезут. Это что, тонкий Китайский юмор?
  • KoCep
  • 23 июля 2012, 19:56
это как в мультике — из одной шкуры 7 шапок, похоже…
Да, Вы правы, я тоже этот мультик вспомнил)
  • 23 июля 2012, 20:42
Зато нам есть к чему стремиться.
к этому?
  • 23 июля 2012, 20:53
В таком состоянии, уважаемый MCSaite, не кружевное белье полагается, а больничная пижама. Анорексию не не украсят никакие кружева со стразами. ;)
Зачем же такой ужас на ночь глядя!?))
ахаха, жене такие же едут))) приедут наржемся))
Красные, белые и т.д — это все с бика? Т.е. такой разброс размеров? Вот редиски нехорошие человеки!
на двух последних фото красное белье- белье автора.
Думаю это все же вряд ли белье автора))
И красные труселя на предыдущих фотках тоже с бика (если я правильно понял)
Хотелось бы узнать, какого размера у вас «обычные женские трусы»???
Так как обычные женские трусы бывают очень разных размеров, от 42 вплоть до какого-нибудь 68.

зы: мои (46 советский размер) на сантиметр больше этих, а я совсем не барби.
  • 23 июля 2012, 23:50
Хотелось бы узнать, какого размера у вас «обычные женские трусы»???
Что красненькие — и есть «обычные»: автор обзора провел аналитическое сравнение. :)

Те что на фото «обычные женские трусы», на бирке написано EUR 44, F44/46, USA L
  • selova
  • 24 июля 2012, 08:11
никаких проблем!

— тряпку вырезать, тюль на резинках оставить и вперед…
… на секас!
  • T3D
  • 24 июля 2012, 10:01
Видимо китайцы шьют на глаз и каждый раз размеры разные получаются. У нас и те и эти были одинакового размера.
Размер на худышек
Есть сказка про кота скорняка и много шапок.
самый большой размер видела 44 где то в обзорах на youtube, напишите китайцам предьяву, задолбади уже наших дурить с размерами
  • Leona
  • 26 июля 2012, 15:36
Я в свое время так же купила такие трусы и в итоге так же попала на 10 штук)) Ибо сшиты они на худосочных девочек, ну никак не на женщин и тем более уж не для молодых мам, как я. От силы кому подойдут они, так это моей племяннице 11 лет, но раскрепощать её подобным бельем я не рискну, а когда ей стукнет 16 лет не уверенна, что они ей уже будут в пору :) Так что… теперь валяются без дела и хз что с ними делать теперь. Я уже не раз обжигалась на китайских шмотках и теперь зареклась не покупать их, или от силы на Vancl'е, там хоть размер можно нормально подобрать.
Позвольте не согласиться с комментаторами. Мне такие трусики пришли как раз на днях, все отлично подошло по размеру.А я как раз молодая мама, надо сказать, и на подростка не совсем похожа, 42 размер ношу.Эти трусики налезут на бедра вплоть до 90, думаю. Тянутся хорошо, материал очень приятный, вроде как даже хлопок. Закажу еще обязательно.
  • MCSaite
  • 24 сентября 2012, 21:59
Вы что? каким образом они полезут на взрослого человека, не могли бы вы скинуть фото? хотя бы надев их поверх чего либо?
Я попробую сфоткаться))))
Вот как-то так. Причем они растягиваются немного при носке, т.к. хлопок.