Обзор товаров из магазинов Китая

RSS блога О блоге
Наигравшись с рациями MIDLAND M24 было принято решение о покупке чего-то более взрослого, но в тот же момент не особо дорогого. Так как походы и редкие вылазки с лодкой и удочкой, располагают к «быстрой» потере или повреждению пыле-влаго не защищенных механизмов и снаряжения. К слову рации MIDLAND M24 вполне не плохие рации
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Стараюсь выбирать на обзор товары нужные мне и интересные всем. В этот раз я, пока не подержал в руках, не мог сказать — полезная это вещь или совсем фуфло, тем более насколько она любопытна публике, может она у каждого в ящике для инструмента валяется, один я в силу своей дремучести никогда не видел. Посмотрим, что да как?
Наверное, в наше время все знают, что свет может быть не только видимым.
Простейшим примером для демонстрации может служить обычная лампочка накаливания.
Почему шунт, а не клещи? Ну, во-первых, это не дорого. А во-вторых, простенький шунт может то, что не могут даже дорогие клещи для постоянного тока.
Вслед за роботами пылесосами, рынок ручных, беспроводных, пылесосов, начинает постепенно наполняться различными игроками из поднебесной. Не стоят в стороне инженеры компании Alfawise, выпустив сразу аж две различные модели беспроводных пылесосов. Про одну из них и пойдёт речь в этом обзоре.

18.* — Товар предоставлен магазином…

• Цена: $39.99 (брал за 29.99$)
Приветствую, друзья!

Представляю вашему вниманию обзор на лазерную Wifi/Bluetooth мышь Rapoo MT750. Она ранее обозревалась тут и тут. С продукцией компании Rapoo ранее уже сталкивался, она занимается производством мышек и клавиатур. Впечатление девайсы производили положительное как в плане дизайна, так и по качеству сборки и надежности. Я долгое время пользовался проводной мышкой Rapoo V20 с разноцветной подсветкой корпуса. Теперь решил приобрести нечто более классическое, строгое по дизайну и беспроводное.
Всем привет! Хочу рассказать про проектор, который выдался вполне неплохим за его цену. Я выбирал проектор, чтобы цена была доступная, чтобы андроида не нужного мне внутри не было, чтобы реальное разрешение минимум 1280 x 800, и яркость от 3000 люменов. Все это совпало в проекторе от компании Alfawise с моделью X 3200. Нужна именно Basic version, в которой еще не встроили слабого андроида. Давайте рассмотрим под катом. насколько хорош данный проектор. Плюс будут тесты сравнения с телевизором, так как этот вопрос многим важен.
Когда я достал этот ножик из коробки, то посчитал, что наконец-то вытащил выигрышный билет в noname лотереи. На первый взгляд, реально крутое качество и интересный дизайн. Но суровая действительность чуть позже все расставила по своим местам.
  • Цена: 79.5$ c купоном
Тут на муське уже был обзор схожего конструктора, думаю что будет уместно прочитать и его. Сын сказал что это самая лучшая игрушка в его жизни, а он успел собрать чертову прорву конструкторов. Не считая одного легко исправляемого конструктивного косяка, в этом Lepin есть все чтобы эта характеристика была оправданной.
  • Цена: $18.35 (Цена с купоном $13.99)
Здравствуйте друзья. Сегодня небольшой обзор с разборкой мини дремеля Hilda JD5208, такая модель на сайте вроде бы еще не обозревалась, и я решил исправить это упущение).