Обзор товаров из магазинов Китая

RSS блога О блоге
  • Цена: $59.99 (с купоном)
Простой су-вид без WiFi и Bluetooth.
  • Цена: $19.99 за комплект без коробочки (на момент заказа $15 с доставкой)
Сверла Форстнера применяются при изготовлении мебели и прочей деревообработке для сверления глухих отверстий большого диаметра. В частности — для установки петель на дверки, мебельных стяжек и т.п. Лично мне нужны такие сверла очень нечасто, но увидев набор по $15 с доставкой я не устоял.
  • Цена: $22.99 (есть купон)
Уже больше десяти лет у нас в кухне стояли часы с термометром для наружной температуры, еще с проводным датчиком. Буквально месяц назад они как-то приуныли, дисплей потускнел вначале частично, а потом и полностью, после чего я попробовал разобрать и протереть резинку («зебру») между платой и ЖКИ — но увы, это не помогло. а узнавать температуру на улице на часиках уже привыкли, а тут еще и удачно подвернулись данные часики на обзор
Сегодня у меня на обзоре влагозащищённый боксмод Aegis Legend 2. Это обновленная версия некогда популярного флагмана в линейке данного производителя. Мод питается от двух аккумуляторов 18650, имеет защиту от влаги и пыли, низкой и высокой температуры. В продаже можно встретить как сам боксмод, так и полноценный набор, куда так же вошёл необслуживаемый бак Z Sub Ohm Tank.
  • Цена: 22.52$ (с купоном)
Давно присматривал себе такую клавиатуру. Критерии были следующие: дополнительные кнопки навигации, металлический корпус, наличие Bluetooth. Под катом обзор беспроводной компактной цифровой клавиатуры (цифрово́й блок, Numeric keypad, Numpad).
  • Цена: 23.99-27.99$
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на ваш суд обзор новинки от Xiaomi и ATuMan/Duka, угломер с двумя крестовыми лазерами для выполнения разметки.
  • Цена: $16.99 ($13.99) за лот 5шт
Еще один блок питания от Sanmim, но теперь очень компактный, хотя и не сильно мощный, но как показал обзор по своему интересный.
Осмотр, тесты, схема, выводы.
  • Цена: от $28.97 (с купоном)
Начитавшись обзоров других авторов, решил и себе заказать маленькую цепную пилу. У меня в саду куча сухостоя – который потоньше удобней обрезать именно такой пилой, ну и по-быстрому нарезать веток для гриля тоже можно:) В итоге пила оставила смешанные впечатления. Подробней – под катом.
  • Цена: 21.99$ (с купоном)
Ещё один источник вечернего (ночного света). Если кратко — неожиданно лампа понравилась, есть нюансы, о них под катом. Добавил видео работы в разных режимах с примерами освещения клавиатуры и стола.
  • Цена: $79.99 с купоном
Данный металлоискатель брался в качестве замены старого MD3005, который я в свое время описал в этом обзоре. Причина замены заключалась в нескольких раздражающих недостатках, которые присутствовали в старом детекторе. Прежде всего, это неудобная система настройки чувствительности с аналоговой шкалой и отсутствие локтевого упора, из-за чего при продолжительном использовании прибора сильно уставала рука.

Собственно, то, что эти проблемы в MD-4060 отсутствуют видно уже по его фото, но если вас интересует более подробное описание этого детектора, то приглашаю ознакомиться с обзором.