Обзор товаров из магазинов Китая

RSS блога О блоге
Деньги шуруповёртом я не зарабатываю, но домашних применений хватило на то, что порвать два гибких удлинителя к нему. Так что решил пощупать вариант с жёсткой угловой насадкой.
  • Цена: US $ 3,33
Давненько мне не попадалась на обзор дивная непонятная штуковина. И вот, наконец-то, спасибо Бангу :) Про этот волшебный кусочек пластика обещают, что он показывает уровень газа в баллоне. O_o? задача интересная, у стариков в деревне летом газ в баллонах. Будем разбираться как работает это китайское волшебство.
  • Цена: 10313 рублей (примерно $160)
Небольшой обзор не самой новой, но интересной модели — Xiaomi Mi 8 Lite.
Это модель прошлого года, которая до сих пор актуальная из-за соотношения цена/качество.
Презентация «новинки» была в сентябре 2018 года, весь 2019й были активные продажи с постепенным снижением до текущей (около $160). Это весьма и весьма приличная цена на смартфон на базе SD660, с хорошим IPS FHD+дисплеем и сдвоенной камерой.

Всем привет! На обзоре бак для электронной сигареты — Hugsvape Ring Lord Mesh RTA. На данный бак вместо привычной спирали устанавливается сетка.
  • Цена: USD 24.99
Всем привет, сегодняшний обзор будет на под Kubi, любителям оригинальных девайсов он будет не интересен так как похвастаться инновациями HotCig не может. Kubi обычный под, но очень хороший.
Под это
POD System Vape (Pod-система) – стремительно набирающая популярность разновидность электронных сигарет. Отличается она от традиционных устройств тем, что в конструкции присутствует картридж: элемент, сочетающий в себе и резервуар для жидкости, и нагревательный элемент для её испарения.

POD System (Pod-система) – очень компактное устройство с крошечным аккумулятором, не занимающее много места в сумке или кармане. Автономным его делают испарители с высоким сопротивлением, которым не требуется запредельная мощность для разогрева. Такая электронная сигарета со сменными картриджами используется со специально разработанными жидкостями на основе солевого никотина – пользуясь Pod-системой, заправленной подобной смесью, никотиновый голод можно утолить всего за пять затяжек.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +6
  • Цена: 16,99 USD
Красота требует жертв. Обычно такое высказывание используется касаемо прекрасного пола. Но иногда потерпеть надо и мужчинам. О таком средстве для мужской красоты, которое нужно потерпеть, и речь в сегодняшнем обзоре – о триммере Xiaomi Soocas №1.
Вечер добрый! Сегодня краткий обзор на небольшой бокс под мелочевку с возможностью изменения размеров отсеков.
Всем привет, сегодня коротко расскажу про миниатюрный измерительный инструмент собственного бренда магазина gearbest.
Размеры его меня действительно удивили, надо же, лазерный измеритель размером с зажигалку или пачку жвачки.
Я вас категорически приветствую. Мой обзор посвящен недорогим гибридным наушникам BGVP DS1 Pro. По звучанию они конечно же не смогут составить конкуренцию BGVP DMG или BGVP DMS, это простые и недорогие наушники. Модель трёхдрайверная, в корпусе расположен динамический излучатель и два арматурных.
Сегодня у меня на обзоре огромный бак-мутант под названием «BULK», компании Oumier. Вообще уже года два как я перешел на тугую затяжку, но данный бак нахваливают многие обзорщики, мол очень вкусный, решил попробовать лично. Конечно же этот бак у нас с акцентом на количество пара, здесь огромный обдув, большая база, легкая затяжка.