Блог Магазины Китая

RSS блога
Доброго всем времени суток!
В сегодняшнем обзоре предлагаю рассмотреть IP камеру Xiaomi MiJia 1080p.
Всех кто заинтересовался, прошу под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
Всем Здравия! Сегодня я поведаю вам о беспроводных наушниках от компании Dodocool. Они не имеют каких-либо отличительных особенностей, выполнены из обычного пластика и поддерживают стандартные профили соединения: AVRCP, A2DP, HSP, HFP. Заявленного Aptx, к удивлению, я не обнаружил.

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня расскажу про китайскую медицину или около того. Бандаж на колено, почти как эластичный бинт, только красиво и функциональней.
Довольно неплохой за свою цену мод с защитами (водозащиту проверил) и китовым атомайзером чуть лучше по вкусопередаче остальных подобных.
Их также можно назвать сандалиями трекинговыми, обувью для водных видов спорта, для леса, для прогулок, для активного отдыха и так далее. Практика показала, что кроссовки универсальные, без проблем зарекомендовали себя хорошо в самых разных условиях…
Решил поменять педали на детском велосипеде, штатные узкие, пластиковые.
У меня давно стоят алюминиевые шипованные, поэтому на другие и не смотрел. А тут и возможность была на обзор взять, благо выбор был. Приехали в течение десяти дней.
Если кратко — товар понравился. Остальное ниже.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Всем привет. Летняя пора, и я наслаждаюсь легкой удобной одеждой и активным отдыхом. Летом народ начинает активно двигаться. У многих появляется желание запечатлить свои физ достижения в памяти смарт устройств. Я не исключение. Люблю вело и пешие прогулки, люблю, когда на моем смартфоне высвечивается: «10 000 шагов. Цель достигнута!». Однако больше люблю аксессуары, которые так же могут мониторить мои телодвижения, но которые легче смартфонов, функциональнее или просто заставляют обратить на себя внимание.
Сегодня обозреваю новые интересные спортивные часы No.1 F13 с брутальным дизайном, цветным экраном с хорошими углами обзора, легким кнопочно-сенсорным управлением, работающие в связи со смарт устройством через их фирменное приложение, и, наконец, с защитой IP68.
Наушник брались ребенку взамен изношенных старых «Свинов». Именно данную модель выбрал чисто по внешнему виду – в данном ценовом диапазоне китайские наушники как правило схожи по своем функционалу.

По факту гарнитура оказалась вполне достойной, но естественно не без нюансов. Впрочем, давайте я расскажу о ней более подробно.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +19
Всем не хворать. Сегодня мы рассмотрим стартовое устройство для парения Pal Mini от компании Artery – младшая версия устройства Pal. Поехали
Ассортимент конструкторов Xiaomi невелик, но каждый из них занятен, этот самосвал не стал исключением.