Блог Магазины Китая

RSS блога
Приветствую, друзья!

Сегодня на обзоре кнопочный телефон VKWorld Z3310, который является копией недавно выпущенной обновленной Нокии 3310. Взглянул я на ценник той Нокии… так она стоит 55$! А за VKWorld просят 20$, а где-то видел даже ценник 15$ по акции. Это уже совсем другой разговор. За 55$ в Китае можно смартфон взять, бюджетный конечно, но все же функционал совсем другой. Однако у кнопочных телефонов в настоящее время свои причины и цели использования, а также преимущества над смартфонами. Все же есть в них какая-то изюминка и индивидуальность, которую потеряли нынешние похожие друг на друга устройства с большими габаритами. Мои же впечатления от использования VKWorld Z3310 находятся под катом.
Как любит говорить моя жена: Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины.
А я в свою очередь не устаю подтверждать её слова. То велосипед, то рыбалка, то квадрокоптеры с машинками.
В этот раз я решил, что мне просто необходима небольшая машинка для катания по квартире. Ведь не маленькая для квартиры Wltoys A979 реально не помещается в пределах комнаты, хотя имеет масштаб 1:18. Не спрашивайте почему я её захотел. Вот захотел и всё. Иногда этого уже достаточно чтобы сделать покупку. Я взрослый состоявшийся мужчина! Я прекрасно понимаю, что мне просто необходима еще одна машинка на пульте управления.
Поиском по вариантам 1:26 моделей, была выбрана машинка JJRC Q36. Точнее я хотел JJRC Q35, так как она внешне мне понравилась больше. Но этой модели не было в наличии. Я не захотел ждать, и купил модель Q36. По сути они отличаются между собой только корками.
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о погружном фильтре для аквариума HiDOM AP-1200F, приобретенном мною не так давно.
Здравствуйте, в этот раз рассмотрим довольно интересную игрушку квадрокоптера в форме птеродактиля, но самое интересное и необычное это гироскопический пульт управления к которому я быстро привык.
Всем привет.
Обзор и отзыв от пользователя. На рынке смартфонов, планшетов и компьютерных комплектующих все чаще встречается разъём TYPE-C. Мой компьютер имеет всего два USB 3.0 и пока мне этого хватает, но может случиться так что мне понадобится подключить к компьютеру гаджет с разъемом TYPE-C например внешний хаб с этим разъёмом. В прошлом году на рынке появился портативный монитор и он работает только от одного кабеля TYPE-C производитель ASUS MB169C+ диагональ 15,6 дюйма, думаю владельцам современных ноутбуков такой монитор может пригодиться для работы в графическом редакторе.
  • Цена: 14.93 USD
Полезное устройство для домашней студии звукозаписи. Позволяет раздать сигнал на четыре пары наушников, и отдельно регулировать громкость каждой из них.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Примерно год назад я обозревал покрывало из материала coral fleece. В процессе эксплуатации оно мне очень понравилось и решил приобрести себе еще одно похожее.

Всем привет!

И снова кружево! Кружево – это романтично, женственно и соблазнительно. Кружево пленит, оставляет интригу. Оно наполовину прозрачно, не скрывает всей красоты женского тела, но и оставляет место для фантазии. А сейчас… Да здравствует Кружево!
  • Цена: US$ 24.59
Здравствуйте друзья

Наконец у меня «дошли» руки, до разворачивания второго сервера управления умным домом Domoticz — и в этом обзоре я постараюсь подробно рассказать о том, как я это сделал.

Всем привет!!! Сегодня у нас на обзоре умная лампа от Xiaomi с цоколем E27. Знаю, что обзоры уже были и не новинка, но хотелось бы донести до читателей, где ее можно купить дешевле, да и предложить собственный сценарий ее использования. И в этом плане мне очень понравилась фраза уважаемого kvazis: «Истина от повторения не тускнеет»©
Кому интересно, Добро пожаловать под кат.