Блог Магазины Китая

RSS блога
  • Цена: $19.59 (с купоном $16.65)
Всем здравствуйте и хорошего настроения,

Обычно, настенные часы, являются неизменным атрибутом интерьера любой квартиры или дома. Принятие решение по их выбору, как и, например, выбор обоев, занимает весьма длительный процесс, если в нем участвуют больше 1 человека, и, в подавляющем большинстве случаев, в итоге принимается решение женской половины, вторая со вздохом соглашается :)
Представляю обзор настенных часов с семью разными вариантами оформления циферблата.
Я присматривался к покупке набора с удлиненными битами, остановился на вполне уже изученных аналогичных от NANCH, но в Гирбесте мне на глаза попался вот этот, который очень уж похож на вышеупомянутый, но не имеет названия и не указан тип стали. Зато цена была значительно ниже. Посмотрев фото, мне показалось, что биты вполне приличные. Но вдруг пластилиновые? Тогда и таких денег за него жалко, ненавижу инструмент, который сделан из мягкого металла и буквально сразу же деформируется. Пускай даже и за 3-5 долларов за набор, работать им — одно мучение. Поэтому покупать не решился, но попросил для обзора. Самому интересно да и если годным окажется — обзор будет полезным многим.
Кому лень читать — говорю сразу, за эти деньги просто отличный набор, биты из высокопрочной стали S2, однозначно рекомендую. «Надабрать» короче. Кому интересны подробности — под катом обзор с испытаниями на прочность (подручными методами) и сравнение с другими битами.
Небольшой обзор на однорядную светодиодную балку.

Предлагаю поговорить о видеорегистраторах. По моему мнению это вещь из разряда must have в каждом автомобиле, хотя многие, я уверен, станут мне возражать, что еще ни разу не испытывали сожаления от его отсутствия. Я осознал его необходимость в те две секунды, когда на КАД на скорости 110км/ч мне в лоб летело, кувыркаясь в воздухе, черное нечто от ехавшего впереди логана. То, что это локер и он пластиковый я осознал позже, а в тот момент, глядя одним глазом в боковое зеркало, а вторым угадывая траекторию летящего предмета я уходил в сторону. С тех пор я недолюбливаю логаны.
А регистратор — вещь полезная. Сегодня я покажу вам модельку на чипе Novatec 96650 с матрицей Sony IMX322, которую мне удалось получить на обзор в магазине Rumall и сообщу супер секретный код для получения скидки $8 в этом магазине. Ни в коем случае не агитирую никого к покупке, просто покажу этот регик (уж коли мне его прислали) и как я его применил для себя
Если дополнительными ядрами процессора, гигабайтами памяти и мегапикселями камеры уже совсем никого не удивить, то увеличение емкости батареи все еще способно вызвать восторг у пользователей смартфонов.

Для тех, кто устал каждый вечер искать зарядное и розетку, Ulefone выпустила вторую итерацию смартфона Power, который сохранил внушительную батарейку предшественника на 6050 мАч и получил обновленную начинку. Как результат, нам обещают 4 дня активного использования без подзарядки.

Правда ли это? И насколько удобно пользоваться аппаратом толщиной почти в сантиметр?
  • Цена: US$ 10.99
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня мини обзор мини платы усилителя мощности класса D на чипе TPA3116. Плата вполне годная.
  • Цена: $16.39(сейчас 31.99)
В этом обзоре не будет тестов, а будет только очень интересная «расчлененка».

Ничего не предвещало разочарований. Но понадобился хороший и недорогой тестер. Выбор был недолгим и был сделан намного раньше покупки, после обзора AleksPoroshin на ☆HoldPeak HP-890CN☆(True RMS). Как раз в середине мая была опубликована акция на TomTop`е.
Для тех кто не читает обзор полностью — к магазину претензий пока нет, читать последние два абзаца обзора.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +21
Выхода планшета Xiaomi Mi Pad 3 ждали многие, в том числе и я. Главная причина — отсутствие нормальных, производительных и качественных планшетов на android.
  • Цена: 45,95 у.е.
Фонарик является пока ещё свежатинкой. Немногочисленные пользователи, оформившие в своё время предзаказ, уже получили его. Мне вот тоже приехал.
Потестил, попробую о нём рассказать.
Добрый день. Как обещал в одном из своих предыдущих обзоров MPPT контроллера заряда Epever Tracer1210A предлагаю обзор внешнего блока для вышеуказанного контроллера. Т.о. данный обзор будет продолжением указанного выше. Чтобы не повторяться, я предлагаю сначала ознакомиться с предыдущим, а потом уже переходить к этому.
Итак, начнём…