Блог Магазины Китая

RSS блога
  • Цена: $4.61 (куплен за $1.04)
Этот ультрафиолетовый фонарик был куплен в том самом интернет-магазине Rosegal, который недавно прославился на всю муську из-за одного купона:) Был куплен с применением другого купона, который появился задолго до этого. Цена сабжа тогда была $4.96, с применением купона — $1.14, а с поинтами — $1.04. Забегая вперед, скажу, что за эту цену фонарик скорее стоит брать, но больше отдавать я бы не стал.
Всем привет, рассмотрим довольно таки старенький боксмод YOSTA Livepor 160W TC. А интересен мне он был тем, что выполнен полностью из пластика, за счёт чего имеет небольшой вес. Да что там небольшой, клиромайзер UD Zephyrus V3 перевешивает данный мод при наклоне (при самом процессе парения), а значит накручивать желательно что-то полегче (маленькую дрипку или легкий бакомайзер).
К bluetooth наушникам я относился не очень хорошо, был негативный опыт, да и форумах одни говорят что есть хорошие, вторые что нет с bluetooth хороших. О 1MORE iBFree я знал уже давно, и здесь обзоры были положительные. Решил взять послушать, и я вам скажу что я многое пропустил, это действительно хорошие bluetooth наушники.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
Всем здрасьте. Так как осенью начинает темнеть рано, возникла необходимость приобрести велосвет, ибо после насыщенного рабочего дня кататься в темноте не очень удобно и не безопасно:) Естественно пересмотрев кучу вариантов самых разных ценовых категорий, изучив все обзоры, мне захотелось взять навороченную велофару с кучей плюшек, однако за все это пришлось неслабо заплатить. И вот так я купил себе BC30R от Fenix, о чем, честно говоря, ни разу не пожалел:)
В целом неплохой односпиральный нетекучий бак.
  • Цена: US$ 39.99
Когда то давным давно, когда еще зимы были холоднее, а летом жарче, я был студентом. И чтобы написать курсовую, дипломную, доклад… приходилось лопатить книги в библиотеках. (не то что нынешнее племя). В общем, обзор о нужной штуке, для студентов.
  • Цена: 110.95$ (есть 10% скидочный купон)
Fenix выпустили весьма занятный налобник с выносным блоком на 2х18650 аккума и двумя типами света: заливным и (насколько это возможно для налобника) дальнобойным. По факту это комбинация из HP25R и HP30. Так как это феникс, то получился этот гибрид откровенно недешёвым и ввиду этого популярности того же третьего скила не сыщет. Ну так и по формфактору и функционалу 30R стоит весьма наособицу. Надеюсь вам будет интересно посмотреть, что же предлагает Fenix в этой модели.
  • Цена: $5.99 ($2.99 в приложении - $2.11 c поинтами)
(!) Цена в приложении $2.11 с 44 поинтами (50 поинтов дают при регистрации).
Как-то в распродажах проскочила интересная лампа-ночничок с датчиком света и 2 USB для зарядки телефонов.
Марка Brelong мне показалась NONAME, но архив MySKU хранит несколько светильников и лампочек под этим гордым именем дядюшки Ляо. Само название просто наклеено наклеечкой на оем-устройство.
  • Цена: 8.79$ + доставка
Доброго времени суток! В этом обзоре речь пойдет о сетевом удлинителе LDNIO SC3604.
Если кому интересно, то милости прошу под кат…
  • Цена: 23$ (покупал за 25$)
Приветствую!

Сегодня рассмотрим видеосвет от производителя Andoer.