Блог Магазины Китая

RSS блога
Поставляется в жесткой картонной коробке, толщина коробки около 2 мм
почему-то оклеена бумагой с египетским орнаментом. Как обычно, почта немного помяла коробку. В крышке коробки спрятан магнит.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Здравствуйте друзья

Не так давно, в конце февраля, проходила акция на потолочный светильник Xiaomi Yeelight Colorful Moon, так же известный как Yeelight Smart LED Ceiling Light, с купоном цена снижалась до 75 долларов (кстати сейчас проходит флеш распродажа с такой же ценой). Так как стоимость приличных потолочных светильников в оффлайн магазинах — зачастую выходит даже дороже, я недавно в одной из комнат делал такую замену, то я решил воспользоваться моментом, тем более что я сейчас активно внедряю у себя систему умный дом от Xiaomi. Подробности — в моем обзоре
Приветствую всех посетителей сайта Mysku.ru!
И хочу поделиться небольшим отчетом о китайском шуруповерте PowerAction CD6262 после месяца использования. Будут внутренности, небольшой тест, применение, а также сравнение с другими шуруповертами. Что из этого вышло, можно посмотреть под катом.
Компания UMI является одним из самых старых производителей смартфонов среднего уровня. Если не брать в расчет таких гигантов, как Xiaomi, Meizu, ZTE, Huawei и Lenovo, то UMI дольше всех держится на плаву, периодически радуя пользователей интересными аппаратами и интригующими анонсами. К сожалению, не все громкие анонсы доходят до момента массового производства. Некоторые новинки все же преодолевают все этапы и доходят до покупателей. Одним из таких устройств является UMI Z. Насколько удачным оказался данный аппарат, вы узнаете из данного обзора.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
  • Цена: US$ 72.19
Здравствуйте. В своём сегодняшнем обзоре я расскажу о довольно мощном медиабоксе оснащённом 64-битным, восьмиядерным процессором Amlogic S912 и имеющем 3GB памяти DDR4 RAM и 16GB памяти eMMC5.0 ROM. Благодаря мощной начинке, этому медиабоксу по плечу не только просмотр ТВ и воспроизведение видео 4K, но и полный спектр домашних развлечений, куда входят различные игры и приложения. Благодаря наличию у медиабокса Bluetooth 4.1, не составит никакого труда подключить к нему различные джойстики и клавиатуры, а наличие гигабитного LAN интерфейса и поддержка Wifi сетей 2.4G и 5G с головой перекрывают потребности в скорости соединения. Если вам интересно узнать подробности, а также ознакомится с внутренним миром медиабокса – добро пожаловать под кат.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +13
В предыдущем обзоре своего самогонного аппарата пленочной колонны ХД/4-2500ПК я упоминал про один ее недостаток, с которым довольно сложно бороться – неравномерность скорости отбора дистиллята, а этот параметр очень важен для качественного отделения головных фракций. Одной из возможных причин, которая к этому приводит может быть неравномерный напор в водопроводной сети, косвенно это подтвердил опыт использования моего аппарата в другом доме, по словам коллеги-самогонщика никаких проблем со скачками температуры в верхней точке колонны и неравномерного отбора в процессе перегона он не наблюдал. Исправить это недоразумение можно с помощью создания автономной системы охлаждения на базе водяного аквариумного насоса.
  • Цена: $219.99 (с купоном)
Обзоров нетбука Chuwi Lapbook 14.1 уже достаточно много, что говорит о набирающей обороты популярности данной модели. В этот раз, помимо небольшого обзора данного устройства я также расскажу о практике расширения встроенной памяти при помощи SSD-диска формата M.2, а также установке дополнительной (т.е. DualBoot) операционной системы семейства Linux.
Доброго дня. Сегодня я вам поведаю о беспроводной зарядке от компании BlitzWolf. Устройство помимо хорошего внешнего вида имеет очень интересную особенность, функцию быстрой зарядки, но к сожалению только в паре с некоторыми телефонами Samsung. Всех интересующихся приглашаю под кат.
Прошлой осенью Xiaomi представили всему миру свою новинку, в лице компактной мышки из алюминия, способную работать сразу с 2-мя каналами — bluetooth и wifi. Как только я ее увидел, во мне завопил сяомист со словами «моя прелесть, оно нам нужно». Обоснованной же причины заиметь данную мышку не было, потому, как моим основным критерием были бесшумные кнопки, здесь же их нет. И все же эта мышка появилась у меня, и я попробую ее пристроить для своего режима работы, о котором читайте далее.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +7
Всем привет, в сегодняшнем обзоре я хочу рассказать о кварцевых часах Blacktip Shark 2. Данные часы мне достались всего за 19$, что практически на халяву, в связи с этим я отношу данный обзор к п.18. Прошу строго не судить, так как это второй мой обзор, посвященный часам. Если у кого-нибудь будут возникать вопросы — буду рад ответить.