Магазин Магазины Китая

RSS блога О блоге
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор на Kit набор для сборки электронных часов с будильником. В качестве источника точного времени используется часовой модуль DS1302.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +6
Доброго времени суток, друзья! Сегодня я поведаю вам об интересном и в то же время странном устройстве от саббренда Xiaomi — Scishare. Из официального названия следует, что это диспенсер горячей воды или термопот в простонародье. Что умеет устройство? Нагревать воду в 6 режимах (55°С, 70°С, 85°С, 95°С и 100°С) за 3 секунды и выдавать её порционно объемами 250 и 500ml, уведомлять о предстоящей очистке или о низком уровне воды в резервуаре. Обо всем остальном, будет рассказано в обзоре.
  • Цена: $56.99 (с купоном)
Всем здравствуйте,

Представляю обзор очередного творения неутомимых китайских инженеров в виде очередной электрической отвертки XIAODONG X1. Так как я делаю достаточно много обзоров инструмента из Поднебесной, у меня с каждым разом, все больше и больше, крепнет ощущение, что шуруповерты и электрические отвертки попадают под какую-то секретную госпрограмму, уж очень много их изобретается и собирается, всевозможного вида, качества и цены. Обзорный инструмент получился интересным, хотя и несколько странным.
Приехал для обзора неплохой термометр-гигрометр.
  • Цена: $10.36 ($7.99 с купоном)
Всем привет! Начитался я статей о бессвинцовых припоях и решил познакомиться с ними поближе. При чем в приоритете была паста, потому что это наверное лучшее, что придумало человечество для пайки(в рамках моих потребностей). Порылся малость в поиске и вот они, два шприца по 50 грамм, 4 иглы, «толкатели», всё как у людей. Заявленная температура плавления 138°C, нейтральный флюс… дальше хомяк не дал дочитать =)
Как потом оказалось, у низкотемпературного состава есть и ряд минусов, но об этом поговорим уже под катом.
Всем привет, дамы и господа. Сегодня на моем столе расположился дверной глазок с LCD экраном и минимальным функционалом за $34.99.
Небольшой обзор полезной камеры для «подглядывания» и заглядывания «под» и «за угол» Inskam115 WiFi Wireless Handheld Endoscope. Длина гибкой части 1m (в лоте есть выбор).
Камера сделана в виде дополнения к смартфону с отдельным корпусом-ручкой, подключение осуществляется через WiFi сеть.
Предусмотрена подсветка с регулировкой, а также несколько полезных насадок для «доставания» предметов из труднодоступных мест.

Всем доброго дня!
На сегодняшний день музыка нас сопровождает повсюду, мы едем транспорте в наушниках, в тренажерном зале, на прогулке или на отдыхе не обходится без плеера или мини-колонки. Вот я тоже захотела, чтобы музыка была со мной, для начала во время моего нахождения на кухне. Сегодня расскажу про портативную беспроводную колонку A10, которую изначально планировала как кухонный вариант.
Всем привет! Дошли мне универсальные модули, которые можно запитывать от 2.5 до 15 Вольт и получать на выходе стабильные 3.3 или 5 Вольт и 600мА(в пике больше). В лоте две позиции, обе и заказал, дабы быстро определиться с «перемычкой» для переключения режимов. Но так получилось, что мне пришли платы разных ревизий и все резисторы были разных номиналов, да и контроллеры малость отличались, так что придется лезть в даташит. Под катом посмотрим как они себя ведут в цепи, сколько потребляют в разных режимах, какую нагрузку держат, в общем как всегда =)
Всем привет, дамы и господа. Сегодня на моем столе оказался шуроповерт или скорее электроотвертка, которая прекрасно подходит для повседневных дел в квартире. Речь пойдет о шуруповерте от компании JoustMax JST248I0.