Блог Магазины Китая

RSS блога
  • Цена: $19.99 ($14.49 с купоном)
Обзор многофункциональной электронной нагрузки-тестера на 35Вт с поддержкой автоматического теста протоколов быстрой зарядки: Qualcomm QC2.0/3.0, Huawei FCP/SCP, Samsung AFC.
Есть возможность вручную выставить необходимый триггер QC для проверки источника питания.
Самая главная «фишка», помимо автотеста, это возможность запараллеливания нескольких нагрузок.
То, что Sanrenmu делает качественные складные ножи известно давно. Но большинство ножей у них были очень скромных размеров. Существовала отдельная линейка Land, но это немного не то. И вот, наконец-то компания разродилась полноразмерными ножами. Я приобрёл несколько новинок и сегодня расскажу о Sanrenmu 9015. У данной модели рукоять из нержавеющей стали и поэтому, нож довольно увесист. Рукоять плоская, клипса для скрытного ношения. Если вес не пугает, то это хороший крепкий нож для ношения на кармане.
Так как на клинке заявлена новая для меня сталь 12C27, то я провел канатный тест.
Привет всем. Сегодня расскажу о всеформатном всеядном плеере, этаком комбайне в одном флаконе. С помощью которого можно не только слушать музыку, смотреть видео ролики на 2.4" экране, слушать радио, а так же читать книги, просматривать изображения, записывать звуки, ну и другие не особо важные функции для музыкального плеера.
Xiaomi безостановочно лепят все, за что адепты культа готовы платить деньги. И вот очередная фиговина, франкенштейн из стропореза, стеклобоя и фонарика. С позиции практического применения, такое сочетание может быть небесполезным, так что давайте глянем как xiaomi это все реализовал.
Добрый день уважаемые читатели.
Сегодня в обзоре предлагаю рассмотреть бюджетный тв-бокс Mecool M8S PRO W с возможностью голосового управления.
Всех, кто заинтересовался — прошу под кат.
  • Цена: $3.99 (3.3М)
Стальная вата, или, как её ещё называют, стальная шерсть — материал, состоящий из тонких гранёных стальных волокон. Используется при обработке и полировке поверхностей. Её особенностью является способность не царапать обрабатываемую поверхность. Этот интересный, хоть и простой материал приковал моё внимание, и мне захотелось его потестировать в быту — впрочем об этом и будет этот наглядный обзор.

Так как я родом из краснодарского края, то не по наслышке знаю о проблеме с дикими комарами (я молчу о людях с ХМАО, там справится только огнемет). Приезжая с семьей в гости к родителям, мы становимся мишенью для всех кросососущих. И вечерние посиделки начинаются с разжигания спирали, но местное комарье адаптируется быстро и плевать они хотели на этот едкий дым. Сегодня я вам расскажу как мы спасались от этих гнусов с помощью фумигатора от Xiaomi.
  • Цена: $1,79 (7 руб. 3 коп. по акции)
Заказывал по наводке tweaklab. Так что, с учетом цены, наверное п.18.
Дошло за 19 дней с треком, почти. Т.е. мобильное приложение (хвала Пекке-Бульдозеру Вильякайнену за модернизацию ФГУП «Почта России», да продлятся его дни!) меня уведомляло о движении отправления за рубежом до прибытия в Россию, 11 дней тишины и вдруг — ожидает в отделении почты. Ох уж эти сколковские штучки с телепортацией…
Кратко — можно брать, но можно и не брать. Если застегиваете оригинальный ремешок MiBand2 на последнее отверстие — LEMFO может жать.
*куплен за 3$

Доброго времени суток!

Небольшой обзор на довольно полезную вещь, особенно если вы занимаетесь ремонтом компьютеров или просто часто имеете дело в 2.5" дисками.

Под общим названием «щупаем силикон» я делаю обзоры щупов, проводов, наконечников, прокалывателей, и прочих штук для соединения измерительного оборудования с изучаемым устройством/измеряемым сигналом.

Данные щупы — полный функциональный аналог щупов из прошлого обзора, но имеют немного другую конструкцию и сделаны из стали, а не латуни.