Блог Магазины Китая

RSS блога
Поскольку время от времени приходится заниматься ремонтом разнообразной электронной техники, то животрепещущим вопросом стал вопрос соответствующего инструмента. Кроме того, производители применяют в своих изделиях целый ассортимент крепежа. Никакой унификации нет, а зачастую присутствует стремление защитить свою продукцию от ремонта вне авторизованных сервисных центров и для ремонта одного изделия требуется целый спектр инструментов. Людей заинтересованных, да и просто желающих расширить свой кругозор, приглашаю под кат.
Доброго времени суток. Сегодня я попробую рассказать вам об очередной покупке боксмода из Китая.

Данная покупка была, в общем-то спонтанной, позарился на низкую цену. И, забежав вперёд, могу с уверенностью сказать — не пожалел.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +8
Приветствую всех!
Смартфон, о котором пойдет речь, я заказал для себя, поскольку до этого два года пользовался Doogee Valencia Y100 Plus, однако, обстоятельства вынудили меня обновить его.
В основном, я пошел на этот шаг по причине разбитого экрана. Y100 Plus меня полностью устраивал по работе и прочим качествам, падал он у меня не раз, но рано или поздно даже ударопрочное стекло дало трещину. Справедливости ради, должен сказать, что я его попытался реанимировать, заказав сенсор в Китае за $14, который мне переустановили в мастерской, спилив под нагревом старый (в этих смартфонах сенсор и ЖК дисплей не имеют воздушной прослойки между собой, что осложняет замену сенсора, хотя мастера все равно успешно их меняют).
Всем привет ))

Сегодня предлагаю Вашему вниманию обзор самых маленьких вкладышей. По крайней мере, лично я меньше не встречал.
На долго я Вас задерживать не стану. Отзыв такой же небольшой, как и сами наушники.

Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
Коллекции известных модельеров пополнились нарядами из бархата, который незаслуженно забыт на почти целое десятилетие. Так что в этом сезоне бархат популярен как никогда. Платья из бархата можно условно разделить на вечерние, повседневные и офисные. Мой обзор о вечернем платье, но если надеть строгий пиджак, то можно и в офис носить.
  • Цена: 18,00 $ + доставка 5,75 $ итог ....23,75 $
Всем доброго времени суток, сегодня героем моего обзора будет крайне бюджетная электронная сигарета с необслуживаевым баком от компании Kangertech.

Скажу сразу с учётом стоимости комплекта не стоит ожидать каких то заоблачных характеристик, это устройство для начинающего с ограниченным бюджетом, и помимо приятной цены имеет ряд недостатков. В любом случае решать вам.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Всем привет. Сегодня обзор, на Mecool KM8 P TV Box (версия 2/16)
Доброго времени суток. Сегодня я представляю вам обзор 3D- принтера марки He3D. Обзор будет интересен тем, что охватывает период более пяти месяцев работы с принтером. Это не просто рассказ о приобретении, а еще и довольно подробный гайд по сборке, возможностях печати и апгрейда.
Первая часть обзора содержит: разбор посылки, комплектация набора, сборка с видео, первичная настройка.
Вторая часть обзора содержит: обзор инструментария, печать, применимость. Так же я покажу как сделал из принтера плоттер, лазерный гравер и как собрал мойку пластика и принт-сервер. Увидите работу принтера под микроскопом.
Первая часть обзора здесь.
Под катом много фото и видео.
Вторая часть обзора содержит: обзор инструментария, печать, применимость. Так же я покажу как сделал из принтера плоттер, лазерный гравер. А еще как собрал мойку пластика и принт-сервер. Увидите видео работы принтера под микроскопом.
Под катом много фото и видео.
Приветствую всех.
Сегодня будет опять обзор на безделушку.
Данная витрина возможно пригодится тем кто снимает видео обзоры, у меня пока только в планах снимать, пока только текстом ))
За подробностями под кат.