Блог Магазины Китая

RSS блога
Прошлой осенью Xiaomi представили всему миру свою новинку, в лице компактной мышки из алюминия, способную работать сразу с 2-мя каналами — bluetooth и wifi. Как только я ее увидел, во мне завопил сяомист со словами «моя прелесть, оно нам нужно». Обоснованной же причины заиметь данную мышку не было, потому, как моим основным критерием были бесшумные кнопки, здесь же их нет. И все же эта мышка появилась у меня, и я попробую ее пристроить для своего режима работы, о котором читайте далее.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Давно присматривался к подобным подушкам в оффлайне, как подешевле так и подороже.
Но так и не рискнул купить, дешевые (10-12$) уже в магазине не нравились, а подороже (30-40$) вроде и нравились, но так и не решился. Но появилась возможность взять подушку на обзор, по этому делюсь своими впечатлениями с вами.
  • Цена: US$ 49.99
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор квадрокоптера JJRC H8CH достойного кандидата в народные квадрики с бюджетом Syma X5C, подробности под катом.

Я уже обозревал подобный термометр с щупом и сигнализацией, но это был обычный, стационарный девайс, всем он мне угодил за исключением одного – тихого сигнала, оповещающего о достижении заданного порога температуры. Если находишься в одном помещении с термометром, то никаких проблем нет, а стоит отлучиться в другую комнату, то можно и не услышать сигнал, а если услышал, то можно перепутать с сигналом плиты. Я таким образом весь измучался, пока 3 часа варил
  • Цена: 25,8$ (28,3$ за черный вариант)
Вкратце – сборка качественная, не сопливит, вкус есть, затяжка туговата.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +5
  • Цена: $ 64.97 (с купоном)
Ультраминиатюрный DLP проектор, со встроенным слотом под карты micro-SD и возможностью проигрывать с них видео вплоть до 1080P видео. Есть выход 3.5мм для подключения портативной колонки, что в сумме с 1000mAh аккумулятором (~75 минут воспроизведения видео) можно назвать портативным кинотеатром «на коленке».
Всем привет.
Сегодня будет обзор на одну очень интересную и очень бесполезную вещицу.
А именно на обычную шариковую ручку в необычном исполнении и за бешеные деньги =)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +12
  • Цена: US$ 22.88 (покупалась за 13.29)
Здравствуйте. В своём сегодняшнем небольшом обзоре я расскажу о погодной станции Digoo DG-TH8888Pro, поддерживающей одновременно три внешних беспроводных датчика, но в комплекте идет только один. В небольшом обзоре вас ждет расчленёнка, а также вы узнаете, почему не стоит покупать этот товар, тем более за существующую сейчас цену. Добро пожаловать под кат.
Всем привет. Сегодняшний обзор я хочу посвятить недорогой экнш камере Elephone ELE Explorer 4K. Данная камера представлена на рынке достаточно давно и является самой младшей и недорогой в своей линейке. На мой взгляд, покупка данного устройства должна помочь определиться с тем, насколько необходимо подобное устройство в семье, ведущей среднестатистический образ жизни. В общем, задумка была такая — если хорошая экшн камера действительно нужна, то данное приобретение перейдет по наследству ребенку, либо, на худой конец, займет место автомобильного регистратора. Если кого-то заинтересовала вводная часть… Прошу под кат.
По мере взросления сына ассортимент домашней посуды постепенно пополнялся экземплярами разных мультяшно-киношных брендов, от смешариков с лунтиками до черепашек-ниндзя с человеком-пауком. Теперь вот пришел черед поклонения волкам: тетрадки с волками, майки с волками, даже почту он себе новую завел волк тчк чего то там. Не знаю, уж с чем связана такая страсть, то ли с местом нашего проживания – Тамбовская область, то ли просто это какой то этап взросления, но все же лучше чем синий кит и прочие гадские новомодные веяния. Ну волки, так волки – решил я ему в этом деле поспособствовать и заказал кружку с волчьей тематикой.