Блог Магазины Китая

RSS блога
Всем привет.

В сегодняшнем мини обзоре речь пойдет о накладках на зеркала заднего вида для автомобиля Toyota Camry XV40. Особенностью данных накладок является то, что в них предусмотрена прорезь для установки повторителей поворотов. К слову, повторители были заказаны вместе с накладками.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: 40.93$ c купоном Elec
Всем привет! Вероятно многие посмотрели на цену, потом на название и задумались: на кой брать китайский ноунейм если можно взять аналог с переклеенным шильдиком, но с местной гарантией? А вот нельзя. К хорошему быстро привыкаешь и после поломки старых наушников решил, что так жить нельзя и нужно найти замену, желательно не хуже того что было. В оффлайне по цене сабжа были только DEXP Alfarius, но какие же они убогие. Что мы имеем за указанную цену? Удобный корпус, USB соединение(прощайте батарейки), довольно функциональное управление на шнурке, неплохой микрофон, хороший звук с возможностью включить виртуальное окружение 7.1 и виброотклик на низких частотах. Кому интересны подробности, приглашаю под кат =)
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
Всем привет,

Ух и люблю же я всякие необычные штуки… на этот раз приехал совсем на себя непохожий вентилятор, модель KCASA-AFT05. Помимо нетипичной для данного предмета формы, в нем присутствует еще и HEPA фильтр.
  • Цена: 16,32 usd
Добрый день!
Безусловным фаворитом прошлого сезона осень-зима 2016-2017 был бархат. Платья, топы, юбки, сумки, рюкзаки – все категории гардероба можно было встретить из данного материала. На сегодняшний день бархат также актуален, особенно в сочетании с кружевом. О таком варианте сегодня и расскажу, о платье под бархат с кружевом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +33 +41
  • Цена: $7.37 ($3.99)
«И зачем я втарил это» — думал я, глядя на полученный пакет китайской почтой и мучительно пытаясь сосчитать, сколько подобных «инструментов» у меня уже лежит дома. Собственно, если у вас такой же вопрос — заходите под кат.
  • Цена: $1.49 ($0.69)
Цена, хайфай ) Регулярно сейчас появляется в скидках канале телеграмма муськи.
Что это и куда это?
Все под катом.
  • Цена: $13.66 за 500 грамм
Есть ли разница между чаями, выращенными в одной провинции?
Влияет ли качество воды на вкус чая?
Можно ли оставлять заварку «на завтра»?

Обзор обычного любителя чая, а не гуру чайных церемоний.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +6
Девайс позиционируется как быстрая зарядка аккумов для неопытного пользователя = воткнул и пошел… И она как бы сама распознает и подаст ток какой нужно…
Это мое первое знакомство с брендом Феникс — так что буду придираться к мелочам
Провод мягкий — может потому что у меня с китайской вилкой…

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Приветствую!

Сегодня мы рассмотрим новую экшн-камеру с поворотным дисплеем Andoer AN300.
  • Цена: $22.99 c купоном
Долгое время моя жена ходила с наключником-пультом ДУ от кемпинговой Sunree. Лампу у меня выпросили, с ней же ушёл и пульт. Ну а так как подступали новогодние праздники, то я прикинул что нож супругу не порадует, а вот психоделического вида наключник как раз будет в тему и еще в конце октября заказал его. В общем, предлагаю посмотреть на старшую ревизию tip`а.