Блог Магазины Китая

RSS блога
  • Цена: 28$ (с учётом скидки)
Всем привет. В этот раз рассмотрим динамические наушники от компании Tin HiFi, модель Tin Audio T1. Я не так давно сделал подробный обзор на популярные Tin Audio T2. T2 предлагают сбалансированное, ровное звучание с акцентом на средние и высокие частоты. Я предпочитаю их для прослушивания серьёзной музыки, там где нужно слышать всё, в мелочах, в деталях, считаю, что в коллекции такие должны быть. Если же брать их с собой на улицу, ну такое… Лично мне не хватает баса, да и верхов хотелось бы поменьше, как некоторые говорят «стерильное звучание», вот такое оно и есть в T2. А что же делать, если вы хотите более «музыкальное», «эмоциональное» звучание? Правильно, покупать не T2, а T1.
Всем привет. Приехала ко мне недавно беспроводная зарядка для моего мобильного телефона. Как я узнал, смартфоны Samsung линейки Galaxy S: 6,7,8,9 поддерживает скоростную беспроводную зарядку.У меня Galaxy S 7. Весьма интересно ее опробовать в реальных условиях.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +5
  • Цена: $35.18 (на момент заказа)
Спортивная обувь в вязаном стиле в последние время является одним из модных трендов, поэтому не удивительно, что следящие за новыми веяниями китайцы взялись и за нее. На сайте интернет-магазина эта модель выглядит довольно достойно. Как по мне, оказалась неплохой и в реальности, хотя как это обычно бывает у китайских товаров, недостатки тоже есть.
Керамическими ножами на кухне пользуемся много лет. Они не заменяют полностью стальных, но в некоторых случаях удобнее. Этот нож заинтересовал прежде всего размером — у нас дома такие чаще всего используются. Плюс достаточно гуманная по сравнению с икеевкой цена, разумное исполнение защиты лезвия при хранении-переноске. Овощечистка не казалась значимым свойством, но неожиданно оказалась рабочей, хоть и не без прикола.
В теплые деньки самое время отправляться в походы с ночевками в палатке!
И для этого нам обязательно понадобится отличный 60-диодный фонарь, работающий на аккумуляторе.
  • Цена: $17.94 (с купоном RF0139 цена 12.59$)
Здравствуйте, магазин предложил рассказать о датчике Xiaomi, работающий через Bluetooth, показывая температуру, и влажность дома.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Обзор велосумки с креплением в треугольник рамы. Немного критики и скепсиса.
Сумку мне докинули бонусом на обзор к другому заказу для «добивки» по общей стоимости.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +16
Очередной PowerBank, который я получил из Китая. На этот раз DIY (придётся комплектовать самому). Так как аккумуляторы можно вставить любые, замеров ёмкости не будет. Девайс простой, поэтому почти кратко.
Делая обзоры на аудиофилскую тематику, я часто встречался с непониманием обычных меломанов и мне задавали вполне резонные вопросы. В данном обзоре я хочу рассказать о плеере Mahdi M390, который должен удовлетворить того самого любителя музыки, который не готов выкладывать сотни баксов, но при этом ему нужен удобный и компактный плеер, желательно с большим временем работы и поддержкой радиоэфира.
Микрообзор купленного пару месяцев назад по акции складного 5л ведра. Общий вердикт — за свою цену нормально.