Блог Магазины Китая

RSS блога
Для обзора выбрал необычный, но очень интересный товар, дверной звонок с камерой и функцией подключения к сотовому телефону через домашний Wi-fi и bluetooth.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
С продукцией китайского производителя аудиотехники BENJIE я уже знаком довольно давно. У меня ранее было несколько обзоров на плееры этой компании, а одним из них (BENJIE S5) я пользуюсь на постоянной основе. Поэтому, мне было интересно рассмотреть очередную новинку. Встречайте, герой сегодняшнего обзора — аудиоплеер с поддержкой Bluetooth — BENJIE T6.

Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Почему именно «умные фитнес-часы», а не просто умные часы или фитнес-браслет? Мне довелось протестировать несколько моделей фитнес-браслетов и умных часов от различных производителей, но всех их можно было четко позиционировать. Фитнес-браслет – это, как правило, легкое по весу устройство, встроенное в силиконовый браслет, основное назначение которого заключается в сборе информации о двигательной активности. Умные часы же в свою очередь имеют конструкцию, схожую с обычными часами, а их основное назначение – расширение и дополнение функциональных возможностей смартфона. Устройство же рассматриваемое в обзоре, конструктивно и по назначению является умными часами, но при этом также поддерживает функции фитнес-браслета и имеет датчик пульса.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Я давно посматривал на этот блок питания.
В итоге купил.
Обзор по катом.
Вопрос автономности гаджетов, не смотря на старания производителей аккумуляторов, остается открытым. Особенно остро он может встать в пути, когда доступа к бытовой электрической сети нет.
Для выхода из положения во время передвижений в авто проблема решается с помощью автомобильных зарядных устройств, питающихся от гнезда прикуривателя.
Здесь, как и в случае с любым товаром, производители предлагают широкий ассортимент зарядных устройств.
В сегодняшнем обзоре речь пойдет о зарядном устройстве, обладающим сразу четырьмя функциями – 4 в 1. Кому интересно, приглашаю под кат.
После того, как в августе 2014 года пришлось больше месяца прожить без электричества, стараюсь обеспечить максимальную диверсификацию энергообеспечения :)
Кроме аккумуляторов и пауэрбанков, давно хотел солнечную панельку.

В этом обзоре я расскажу про набор Kangertech five 6. По сути это повербанк на 5 аккумуляторов типа 18650 с возможностью подключения атомайзера.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
Заказал себе необычные часики. Для тех, кого раздражают светящиеся ночью часы, наверное, будет интересно.
Добрый день!
Недавно моя жена получила водительское удостоверение, чтобы облегчить жизнь новоиспечённому водителю, я заказал монитор и камеру заднего вида.
Приветствую, друзья!

Заказал для друга наушники от ранее мне неизвестного бренда Seahf. Оказалось, что производит их компания AWK, которая также делает наушники под брендом VE Monk. Про этот бренд наверняка слыхали многие и «ушки» у них достаточно неплохие выходили. Как уверяет производитель, Seahf AWK- 009 звучат на уровне 50-и долларовых конкурентов. Заявление конечно громкое… впрочем все впечатления под катом.