Блог Магазины Китая

RSS блога
Кратко — впечатление от этой колонки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +12
Приветствую уважаемых читателей. Каждый раз, обзор за обзором, я чувствовал нехватку подходящего инструмента, для разборки электроники. И вот у меня в «хозяйстве» появился набор для точных работ от небезызвестной компании Work Pro. Вкратце отличный набор, есть трещетка, звездочки, шестигранники, плоские биты, крестовые, все биты CR-V. В обзоре будут легкие тесты. Добро пожаловать под кат!

• Цена: 22,34$ - купон на 15%
Сегодня мы поговорим и разберем, вдоль и поперек строительный фен начального уровня, с плавной регулировкой температуры и более менее честными характеристиками. Цена с купоном WELDTOOL составляет 18.99$, что является хорошей ценой для такого фена.
  • Цена: $84.99 с купоном
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о недорогом скоростном SSD диске KingSpec MT-256, емкостью 256ГБ, выполненным в форм-факторе mSATA. Данный накопитель предназначен для установки в портативные устройства, имеющие соответствующий разъем mSATA – миникомпьютеры, ноутбуки, адаптеры/внешние флешки. Кому интересно, как диск показал себя в работе, милости прошу под кат.
  • Цена: 51$(купон в конце обзора)
Всем привет. У вас есть друзья, которые постоянно что-то просят или берут без разрешения? А жена, которая помешана на чистоте и ей просто необходимо было разгрести мусор на столе — макетка, ардуина, пара шилдов, с настройкой которых ты возился несколько дней?
Устали винить членов семьи в исчезновении всякой мелочевки из своего ящика? Решить все эти проблемы можно с помощью обычного дверного замка, который в хоз магазинах стоит от 200 рублей. Ну или купить сабж, который в глазах гостей превратит ваш кабинет в секретную лабораторию =). В зависимости от настроек пропуском может быть ключ-карта, пинкод, карта+пинкод.

Всем осенний привет!

Погода меняется, у нас идут дожди, временами не большие заморозки, а это значит, что нужно утепляться. Сегодня покажу вам зимнюю курточку, которая, на мой взгляд, поможет зимой пережить морозные дни.
Через мои руки прошло довольно много разных китайских блютуз-колонок, от совсем дешевых нонеймов до качественных брендовых. Все они были довольно компактны, что удобно для того чтобы брать на природу или в поездки. В то же самое время дома в качестве будильника на протяжении многих лет я использовал электронные часы-радио «бренда» Saturn, которые за это время порядком поизносились. Для их замены хотелось что-то более функциональное, с достаточно крупным, читаемым дисплеем, большим сроком автономности, ну и естественно с хорошим звучанием. Рассматриваемая в обзоре колонка PTH-305 на мой взгляд оказалась вполне соответствующей этим требованиям. Впрочем, судите сами.
  • Цена: US$ 23.16
Здравствуйте. В сегодняшнем обзоре я расскажу об эндоскопе, который может работать с любыми устройствами, (телефоны, планшеты, компьютеры и ноутбуки), которые могут подключаться к сети Wi-Fi. У меня уже был обзор эндоскопа, который имеет универсальный разъём USB/microUSB и который может подключаться как к телефону, по OTG, так и к компьютеру по USB. Но все подобные эндоскопы имеют один, довольно значительный недостаток. Они не работают на устройствах с процессорами MTK. Герой же сегодняшнего обзора – таких недостатков лишен полностью. Если вам это интересно – добро пожаловать под кат.
  • Цена: $47.49 (с купоном)
Всем здравствуйте,

Давно собрался приобрести себе нормальный складной штатив-трипод для фотоаппарата и видеокамеры, не только для обзоров, но и для семейной съемки, поездок и других мероприятий. До этого было несколько дешевых, купленных в разное время, но их эксплуатационные качества, устойчивость и надежность, оказались просто нулевыми: сломались всё, либо крепления ног, либо пластик, либо переставали работать фиксаторы секций ног. Поэтому последним используемым вариантом был штатив от… лазерного уровня Bosch :), хороший, но регулярно нужен для инструмента. Поэтому ничего не оставалось, как заказать хороший штатив на обзор.
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор полезной мелочи: сумки-аптечки. Так же под катом мой набор офисной аптечки.