PowerSync 5ft 1.5M M-to-M HDMI 1.4 Version Type A Digital A/ V Cable Braided Shield 1080p 3D Support for PS3 HDTV DVD TCB-23267

Пришел данный кабель (к стати, на удивление быстро пришла вся посылка в ней еще были 2 светильника с датчиком движения о которых тут уже писалось)
Кабель упакован в хорошую коробочку. На ней описание на английском и ероглифах :) Выглядит очень даже все солидно. И кабель сам тоже, в серьезной оплетке. Думаю, у нас такие в магазинах явно не 300 р стоят. Проверить в деле пока не могу, все жду когда мою плазму привезут, но она опять же не 3D, так что все его возможности не увижу.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • 02 июля 2011, 01:59
Все кабели одинаковые. Для три дэ особенный тоже не нужен. А вот зачем плазма нынче? Элсиди же рулит!
  • porogn
  • 02 июля 2011, 02:04
вот тут вы ошибаетесь и тут и тут
для 3Д используют стандарт 1.4 у него скорость выше и больше поток передает
На счет плазмы, знаете ли… у нее изображение на мой вкус лучше… не такое мультяшное, более естесвенное. Ближе к кино. Для меня ЛСД совсем не рулит :)
  • 02 июля 2011, 02:19
Имелось в виду, что кабель стандарта 1.4 за 300 рублей не отличается от кабеля за 300 баксов;) Ну а про плазму спорить не буду. Дело вкуса. Просто было интересно;)
  • porogn
  • 02 июля 2011, 10:52
не знаю, сказать сложно про кабели. Сейчас, поскольку покупал пдазму, много сидел на форумах по теме, изучал. Так вот, кто то говорит что все равно цифровой сигнал по какому кабелю гнать… за сколько рублей, а кто от наоборот… утверждает что ставил дешевый кабель, бывают затыки в видео или аудио или рассинхронизация…
  • 02 июля 2011, 13:12
Ну уж сколько было тестов всяких, где доказывали, что эти самые «специалисты» сами не могут отличить по какому кабелю идет сигнал:) Мы же взрослые люди и понимаем, что цифра либа есть либо ее нет. Никаких «затыков» быть не может. Либо некачественная сборка и плохой контакт.