38-in-1 Precision Screwdrivers Set for Mobiles Game Consoles Computers

Хорошая отвертка с 36 насадками.

Данный товар предоставлен бесплатно магазином BuySKU.com

Все началось с того, что нужна была отвертка с насадками для разборки мобильной техники, изначально купил самый дешевый набор за 100 рублей, но насадки оказались из мягкого металла и было начали приходить в негодность.
И тут подвернулась возможность получить бесплатно для обзора сие чудо, я с радостью согласился.

Комплектация
Темный картон, с рисунком и надписями, по середине есть прозрачная часть в которой видно все насадки которые присутствуют.

В сравнении с 100 рублевым из оффлайна

Вид сбоку и сзади
По бокам немного общей информации

Сзади есть 2 вида наборов, практически одинаковых.

Достаем.
Упаковка для хранения сделана из самых дешевых материалов, но это и не особо то и важно.
Упаковка закрывается и имеет очень простую, но довольно полезную функцию выдвижения и скрытия насадок, думаю будет понятней если посмотреть видео.

Конструкция и материалы
Основание сделано из пластика, большая внешняя часть прорезинена, довольно легкое в руке лежит хорошо и не скользит.

Фиксатор металлический намагниченный, держит довольно крепко, так что во время работы у нас из него не вывалится насадка.

Есть удлинитель.
Это очень хорошая штука, т.к. порой нужно куда-нибудь залезть, а длина отвертки не позволяет это сделать и в таких моментах эта штуковина выручает :)

Фиксатор в ней так же намагниченный.
Однако есть 1 минус на мой взгляд — одинаковая намагниченность.
Т.е. если вам нужно быстро сменить насадку и вы дергаете на неё, то шанс вынуть вместе с ней и удлинитель 50\50.

36 насадок, как и полагается

Находят в пластиковом держателе, который держит их очень хорошо. если крайние достаются нормально, то те что по середине туговато. Но это лишь временный эффект, со временем разносится и все нормально будет.

Я не занимаюсь профессионально в сфере ремонта мобильной техники, но заниматься этим порой приходится, так что я не сильно придирчив в данном аспекте, мне главное чтобы нормально держалось и нормально откручивало и закручивало.

В ходе использования остался в целом доволен, металл насадок довольно жесткий и вроде не хрупкий(в сравнении со 100 рублевым набором), так что справлялись со своей задачей на ура. Они так же намагниченные, так что это доп плюс для них :)

Общий вывод: Если вы не профи с этом и не сильно придирчивы, и вам достаточно средненького набора который вполне может справиться со своей задачей — то он вполне подойдет. Как вариант так же можно взять в подарок мужчине, упаковка более-менее нормальная все-таки.
Хуня. Купил, где насадки длинные и с двух-сторонние. Бывает, что короткие не доставют до винта. Разбор разных гаджетов…
Есть подобные два набора… Короткие биты — не моё. Купил с длинными и рад за $7 16Шт битов.
  • martin
  • 30 сентября 2012, 15:57
Ну у меня пока везде доставало, хотя не отрицаю что возможно в каких-то отдельных ноутах или еще где-то может быть такая проблема.
  • nekitt94
  • 30 сентября 2012, 16:21
можно ссыль на тот набор, коим вы остались довольны? Или офлайн?
Можно ссыль на тот набор, коим вы остались довольны? Или офлайн?
ebay.com/itm/270629610850
Price: US $7.85
вроде ничё такая. добавил в корзину, спасибо.

p.s.
Судя по всему обозреваемые отвёртки действительно г… мно. Тоже добавляю слова типа «вроде», когда пытаюсь сгладить острые углы и недостатки товара.
Цитата: "… довольно жесткий и вроде не хрупкий..."
Бесплатно — не значит, что будет хорошое.
Пока не подберёшь «под себя» инструмент под свои нужды.
Чем каждый новый год покупать, новый набор отвёрток фигового качества.
www.ebay.com/itm/45-1-Multi-Bit-Tools-Repair-Torx-Screw-Driver-Screwdrivers-Kit-PC-Phone
Был такой. Наша почта смогла сломать пластиковый крепёж…
Металл там не ахти… Не лучше, что в обзоре…
Нет смысла менять каку на жавно.
  • Volka
  • 30 сентября 2012, 20:32
Пользуюсь таким пару месяцев по работе. Металл сносный- убил две биты под звездочку-нужно вставлять до упора и прочищать болты (саморезы). Но дело в том, что биты проваливаются в ручку- нужно сильно затягивать зажим. Проблема решилась заливкой эпоксидки в ручку. Работать инструментом можно.
  • Lerius
  • 30 сентября 2012, 22:33
года полтора уже юзаю этот набор, для электроники самое то, нраица.
  • alanzet
  • 30 сентября 2012, 23:03
Мне кажется, или шлицы какие то убертолстые?

Вообще часто раздражает то, что в наборе из 10\50\100 бит дельными оказываются только половина, а то и треть. Вот и тут смотрю, два крупных креста вообще неизвестно зачем, таких отверток завались. А вот пятиконечных звезд — только одна, толстенная. Зато шестигранок наложили то, хотя шестилучевые звезды их заменяют в большинстве случаев.

Хотя ручка очень порадовала.
  • rsa3000
  • 01 октября 2012, 02:00
подойдет в качестве второго или третьего запасного набора инструмента, или тем кто откручивает 3 винта в год.
а для постоянной работы таким инструментом (хобби, ремонт радиоаппаратуры, ноутов, телефонов) данный набор полезен только изза самых редких бит.
лучше купить несколько самых распространненных отверток (например Т5 Т6 ph0,00 пара прямых) от известного производителя чем неизвестный китайский набор с короткими толстыми битами, которым только срезать шлицы можно.
  • SCUM
  • 01 октября 2012, 21:54