Неопреновый чехол

1. Цена: $1.80; 2,12; 2,66

Даже 45 долларовый планшет имеет право на «одежку»! С этой мыслью я и заказывал данный бюджетный чехол.
Самую низкую цену предложил — Эвербаинг. Уже через пару дней покупка начала свой путь в направлении родной Украины. К сожалению Китайская почта в последнее время совсем не радует и доставка вместо привычных 12-15, заняла 25 дней.
Фотографии:

МНЕНИЕ:
Материал. Неопрен — довольно приятный на ощупь, мягкий и тянущийся, около 3 мм в толщину.
Размеры. Соответствуют заявленным и составляют 20,5 х15,2 см(с учетом толщины планшета в 1 см)
Качество. Пошив довольно посредственный (все это мелочи, так как нитки с иголкой всегда лежат на готове)

ПЛЮСЫ:
-Цена
-Дизайн и простота использования
-Качественный материал
-Отлично оберегает планшет от царапин
-Есть возможность использовать чехол на обе стороны (черную и красную)
-Отсутствует неприятный запах

МИНУСЫ :
-Посредственное качество пошива (это вы отлично видите на фотографиях)
-Практически нолевая ударостойкость (ожидал что по периметру чехол будет более плотный)
-Слегка большой размер для 7 дюймового планшета

Доступные варианты:

Если вы носите планшет в твердой сумке, то данный чехол идеально вам подойдет уберегая планшет от царапин. В других же случаях рекомендую обратиь внимание на твердые кофры, которые помогут вам смягчить микроудары и падения. Меня же чехол полностью устраивает, по сему рекомендую к покупке.

Купить, поощрив автора
  • Pumpme
  • 01 октября 2012, 12:12
На безрыбье… Мне достался «бесплатно», по акции.Однако покупать я бы такой не стал. Лучше потратиться и купить что-то более достойное. В местах швов ткань от частого использования начала рваться.Существенным плюсом назвать можно разве что не жаль стирать.
  • 01 октября 2012, 12:15
Ну я купил к 45 баксовому девайсу, для него брать за 5-10 у е роскошно что ли))))
  • MasterX
  • 01 октября 2012, 12:23
Если не жалко, сцылку на 45 енотовый планшет, любопытно.
судя по фото речь про это:
mysku.club/blog/aliexpress/9984.html
  • 01 октября 2012, 17:35
Верно, речь именно о нем…
добавьте ссылку на похожий обзор:
mysku.club/blog/aliexpress/6479.html
  • 01 октября 2012, 17:37
Добавил… хотя я видел еще несколько обзоров на данный чехол, постараюсь и их найти. Кстати кому жалко давать 1,8 у е, крутите каждый день колесо фортуны))) Настойчивые и терпеливые преобретут чехол всего за 2 цента.
  • Chieftl
  • 01 октября 2012, 22:19
Можно найти на eBay дешевле чем в обзоре, по $1.69
Под обзором есть зелёная строчка: Добавить ссылку на другие обзоры этого товара
Нужно ей пользоваться…
  • batal
  • 01 октября 2012, 17:29
Для статистики — покупал такой же под 13.3 макбук про. В чехол влез впритык, закрыть «крышку» чехла не представляется возможным… Так что под ноуты имхо надо брать очень аккуратно.
есть такойже чехол, прислали как «подарок» к планшету, только выворотка черная и воняло, стирка и сушка пару дней на балконе помогла, швы обметаны были нормально. Как по мне идеальное решение вместо дерьмонтиновых чехлов-книжек с резинкой из под трусов, т.к. в книжках планшет становится толще а защита его никакая из-за картонных вставок. А в это, вложил- донес- вынул — попользовался и обратно вложил, главное угадать с размером.
з.ы. тоже заказал 2 штуки отсюда, по просьбе друга, уже 24 дня гдето между пекином и шанхаем туда-сюда болтаются, никак в Украину нехотят отправлять =(
Я брал данный чехол как «запасной» на случай, если первый не подойдет) качеством вполне доволен, нужна была защита от царапин и пыли, эти функции он выполняет. Сейчас использую тот, который быстрее найдется в комнате:)
  • Selik
  • 11 октября 2012, 10:50
А я заказал с тини, приехал с одной стороны черный, а с другой — очень приятный серый. Швы ровные, да и вообще сделан нормально, пока еще не пользовался, т.к. чехол приехал раньше планшета
  • Netcom77
  • 12 октября 2012, 14:57
Я брал с тини подобные чехлы для семидюймовых навигаторов, чтобы не царапались в бардачке машины. Единственный минус — сильный запах первое время.
не совсем согласен с автором по поводу посредственного качества. я качеством как раз удовлетворён, хоть и покупал точно такой же чехол где-то в другом магазине и за 3 с чем-то бакса. проблемы в другом: во-первых, мой чехол (на 7-дюймовый планшет) — с трудом умещает мою 7-дюймовую читалку. почему так — загадка. во-вторых, ткань (или что там?) просто ужасно сильно собирает пыль :-(