Hot Sale Sexy Rhinestoned Plunging Neck Puff Sleeves Ice Silk Dress For Women

Радости не было предела… Наконец-то я добрался до программы iTry. Нет, нет, ни менеджеры магазина меня нашли, а я сам нашел их…

P.S. Обзор содержит только правдивое описание товара и адекватные взгляды на его качество.

Для бесплатной посылки было выбрано вот такое платье розового цвета. Вообще выбирали между этим и этим платьями. Но, то ли жадность взяла верх, то ли еще что – «купили» более дорогое.

Немного расскажу об участие в программе iTry. Связался с менеджерами магазина, попросил рассказать о программе iTry. Дали ICQ консультанта, через которого и разузнал что, да как.

Как уже было сказано выше, радости не было предела. Халява, халява, халява… Обещали отослать все в кратчайшие сроки, дать международный номер отправления. Но, прошло около 2-х недель, а платье так и не отправили. Стали попросту игнорировать сообщения.

Август подходил к концу, уже месяц от них ни слуху, ни духу. Ну да и ладно, положил я, как говорится, «прибор» на китайцев. Но, вдруг в десятых числах сентября пришло сообщение, что платье отправлено, когда получите, не забудьте сделать обзор. Через 18 дней посылка уже во Владивостоке. Лето хоть и закончилось, но так платье-то на халяву! А какой русский не любит халявы?

Ну что ж, начнем обзор? Далее описание от девушки, для которой, собственно, и заказывалось сие платье.

Платье хорошего качества, нитки не торчат. На фотках на сайте думала, что это это платье, но для моего роста 170 см это не платье, а скорее туника. Стразы пока не отвалились, стирала только один раз. В целом, хороший бюджетный вариант.

Вот фото на девушке:

Т.к. платье досталось бесплатно. Нет, бесплатного почти ничего нет. Я не буду Вам советовать купить это платье или отговаривать Вас от покупки. Решайте сами, но девушке очень понравилось это платье и отзывы о нем только положительные.

По просьбам трудящихся - дополнение обзора.
P.S. Огромное спасибо пользователю alanzet, указавшему на недостатки обзора.

Качество действительно хорошое, пишут, что 100% хлопок:

Не знаю так оно или нет, на ощупь ткань приятная, главное, что не полиняла после стирки.

С длиной китайцы что-то напутали, видимо поэтому у них это и платье, а у нас туника. На сайте заявлена длина 76 см, но судя по замерам не более 71 см:

Швы ровные, без торчащих ниток:

Пока вроде бы все, это первый обзор одежды, надеюсь, что не последний.

P.S. Обзор будет дополняться.
  • kolibri
  • 01 октября 2012, 12:45
симпатичное как платье, так и у девушки фигура…
  • trovix
  • 01 октября 2012, 12:49
платье? может на китаянках это и платье, но судя по живым фото это уже совсем не платье, если конечно девушки не сторонницы новой моды «экстро-проветривания попы»

p.s. так что слово платье думаю тут не уместно, лучше указать только в описание лота, что обещали платье, но тут бац и обманули, прислали тунику…
В обзоре было указано, что это не скорее не платье, а туника. А девушка на Вас очень обиделась.
  • trovix
  • 01 октября 2012, 14:26
в обзоре написано 1 раз туника и 11 раз платье. Если прочитать обзор доскональна, а такие далеко не все (ведь не у всех есть время читать его целиком, а не выдержки), то заметит, иначе он увидит везде слово платье, и увидев фото крайне удивится…

А перед девушкой, пожалуйста, извинитесь, за меня. Я ничего против девушки на фотографиях не имею, ей туника правда идет (и по фото видно что она не как платье его носит).

я говорил про тех, кто при росте 165-170+ захочет его носить как платье, а не как туника (у нас летом по городу много таких, которые покупают туники и реально думая что это платье и носят как платье)
  • Kasatich
  • 01 октября 2012, 22:31
летом именно в таких платьях видел мадамов в метро. за ними прямо был шлейф мужиков, у которых происходил в этот момент нереальный батхерд. А вообще да — первая ассоциация как раз такая — девушка быстро собиралась и забыла юбку))
  • zingo777
  • 01 октября 2012, 13:03
В магазине указана длина 76 см. Это соответствует истине? Можно фото выложить с рулеткой, например?
Обзор дополнен!
  • alanzet
  • 01 октября 2012, 13:23
Пусть девушка не обижается, тут комментарии бывают едкие)
На самом деле, это туника скорее, весьма симпатичная, просто у китайцев с английским некоторые проблемы, это и по переписке можно понять.
Тем более что под лосины или джинсы стрейчевые — весьма себе классно пойдет.
Другое дело, что обзор бедноват. Про ткань ни слова, качество изготовления, швы, всех потенциальных покупателей именно это будет интересовать, в том и суть обзора — чтобы чеовек описал вещь так, будто читатель сам держит ее в руках.
Добавьте, если не сложно. Фото с сантиметром или рулеткой тоже будут не лишними.
спасибо!
Обзор дополнен!
  • bobis
  • 01 октября 2012, 13:35
это майка в лучшем случае, но никак не платье
  • 01 октября 2012, 14:21
вопрос ни в коем разе не имеет целью обидеть кого-либо, мне правда любопытно:
уже не в первый раз замечаю, что женщины позируют, как на третьем фото — как называется данная стойка и какие эмоции она должна пробуждать?
Как называется данная стойка не знаю(может быть пофантазируем вместе?). Эмоции стойка пробуждает очень даже неординарные.
  • Monita
  • 01 октября 2012, 16:24
А вам не нравится?)
Показыват вид сзади =)
  • 01 октября 2012, 16:35
ОК.
а чувственные касания стены имеют сакральный смысл или это сугубо для удержания равновесия?
  • Monita
  • 01 октября 2012, 19:23
А как вам больше нравится :)
  • 01 октября 2012, 20:01
боюсь, забанят за откровенность… и так уже лишнего наболтал.
  • Lerius
  • 01 октября 2012, 15:33
теги доставили.
майка ни о чем.
и не надо обижаться на комментарии, они пишутся о товаре, а не о девушке и авторе обзора.
  • quantum
  • 01 октября 2012, 16:13
Главное, что вы не стали натягивать это «платье» до колен на голое тело (в свете последних обзоров особо актуально). За что вам отдельное спасибо.
P.S. Как по мне — туника смотрится мило, умеренно-скромно и органично.
  • zingo777
  • 01 октября 2012, 18:34
Ну, дык у них своя рулетка, «правильная» :)