Driving Anti-Drowsy Alert

Купил, как довесок, антисон для водителя. Пришел как на фото-в упаковке. Упаковка целая, не помятая. В приборе уже стоят батарейки.
Подарил тестю т.к. он ездит часто по другим городам. Прибор работает по принципу гироскопа (внутри грузик с парой контактов). Главное — сидение назад не сильно наклонять т.к. за рулем в таком положении можно заснуть, закинув голову назад, естественно прибор не сработает. При нормальном положении спинки человек засыпает и голова наклоняется вперед. Вот тут-то прибор и начинает пронзительно пищать. Писк противный, но не очень громкий для окружающих, но действующий на нервы, поэтому проснешся 100% — проверенно на мирно спящих родственниках. Сзади есть выключатель-отключань на время простоя.
  • mot0
  • 05 июля 2011, 00:16
подарил такой же бате профводителю.
его не впечатлило, сказал, что не сработает данный девайс на нем!

меня такая штука однозначно возьмет, тк звук реально жестокий! =)
  • Armer
  • 05 июля 2011, 00:52
Хм. Ну всяко бывает. Я одел себе и сел работать поздно вечером за комп (работы привалило), так мало того что самому не получилось заснуть, так еще и жена с соседней комнаты просыпалась и возмущалась.
  • dragon
  • 05 июля 2011, 01:04
На меня тоже не подействует, т.к. когда засыпаю за рулем, сижу ровно, иногда даже с открытыми глазами. Но, слава Богу, пока был кратковременный сон без последствий. Вот так.
  • mot0
  • 05 июля 2011, 01:45