Compact Plastic Adjustable Tripod Stand for Digital Cameras Camcorders Canon/ Sony/ Nikon/ Kodak/ Camera FTH-8677 Мини штатив

Мини обзор мини штатива.
Очень удобно когда в съёмке вам помогает штатив. Неважно большой или маленький, главное чтобы он вам был удобен и не расстраивал отваливающимися со временем деталями. О таком мини штативе я и хочу вам рассказать.

Не буду утомлять вас видом распаковки посылки и статистикой по доставке — сразу к делу:

Штатив изготовлен из пластика, на концах ножек вставка из резины, довольно жёсткой кстати. Раскладывается легко, фиксируется единственным винтом надёжно. Цыфро мыльницы чувствуют себя на нём уверенно. Высота контактной площадки над поверхностью стола примерно 90 мм.

Несколько фотографий:

Самые наблюдательные наверно уже заметили что фотографии которые я загрузил несколько не соответствуют с фотографией с сайта магазина. Действительно, братья китайцы обнаружив, что заказываемый товар на складе у них отсутствует, не переживая особо отгрузили нечто похожее, скромно не предупредив об этом.
Как говорится найдите отличия:

Но я не сильно расстроился по этому поводу, потому что приехавший экземпляр действительно похож на заказываемый, сделан качественно и вполне работоспособен.

Небольшое видео:

В общем товаром очень доволен, за сущие копейки — качественный товар. Рекомендую всем.

Живность

И вот такой нежданчик прямо на дорожке в саду:

Удачных вам снимков и интересного видео!
  • artist
  • 05 октября 2012, 06:40
имею аналогичный. правда достался он мне в комплекте с «лазерным уровнем». Из всего того комплекта пользуюсь только этим мини-штативом :)
  • SCUM
  • 08 октября 2012, 07:08
а что с лазерным уровнем? не работает? и почему в кавычках?
  • Acerbic
  • 05 октября 2012, 07:04
Клёвый кот. ))
  • eye
  • 05 октября 2012, 10:09
Спасибо! Купить обязательно надо, маленький и удобный. А кот на мою кошку похож 8)
  • Vic_po
  • 05 октября 2012, 10:10
Покупал такой пять лет назад в евросети. То ли за 50 то ли за 150 руб, не помню точно. Обычный трипод, довольно крепкий, для мыльницы норм.
В юлмарте подобный стоит 140р
  • utilite
  • 05 октября 2012, 13:23
покупал такой в олди за 35 или 50 руб… смутно помню)
только черный пластиковый
уже года 4ре служит
очень хорошая вещь и практичная, лучший из мелких штативов и складывается в карман куртки
  • Naevus
  • 05 октября 2012, 21:35
Ну и я отмечусь — покупал такой в эльдорадо за 82 рубля. Только лэйбочка была хансовская. И барашек с двумя ушками (что кстати очень неудобно — если фотик большой).
  • chobo
  • 06 октября 2012, 10:08
А это не он ebay.com/itm/130696619657?
Только в три раза дешевле )
  • chudak
  • 06 октября 2012, 13:34
Он, только отправка минимум 10шт.
  • chobo
  • 06 октября 2012, 15:01
Только что один заказал. Там количество у прода более 10 указано а не минимальный лот
  • dimm666
  • 07 октября 2012, 01:24
Беларусь, г. Мозырь — $1,5. Буквально сегодня купил точно такой же.