2W 6-LED 100-Lumen 6000K White Cabin/Dome/Door/Glove Box Light (12V)

Купил в салон вместо стандартной лампочки. Пришло в фирменной упаковке. Куча переходников. Освещает салон намного лучше штатной лампочки. Да что говорить-лучше посмотреть…

Видеофрагмент

• Zloft
  • 05 июля 2011, 01:35
ночью не слепит? я тож хочу в своем ведре штатную (никакую) подсветку заменить. но опасаюсь что ослеплять будет. и сиди потом привыкай )
  • Armer
  • 05 июля 2011, 01:51
Не, свет хоть и нейтральный, но 100 люмен нормально, темболее что у меня фонарь сзади меня, т.е. в глаза не бъет.
  • Zloft
  • 05 июля 2011, 01:58
спасибо. пойду заверну себе парочку )
  • senior
  • 05 июля 2011, 04:06
Салон бы показали на видео! Чего на лампочку то смотреть?)
Антиресная лампочка. Спасибо за обзор. Куплю.
  • Eremey
  • 05 июля 2011, 10:23
Приобретал подобную матрицу, так же в салонный светильник, но большего размера. Светит ярко хорошо, не слепит, но из один рядов 3 шт почему то почти сразу перегорел. На освещении это незаметно, а внешне раздражает. Диоды очень сильно греются. В любом случае это лучше чем штатная тусклая подсветка. Подобную, но без переходника установил в багажник.
Ну вообще такие матрицы продаются примерно по той же цене в магазинах запчастей :-)
  • Armer
  • 08 июля 2011, 01:37
Вот заснял в полной темноте-в гараже.
Видео
  • VG_
  • 24 января 2013, 09:32
В свою двенашку сделал подобное своими руками =) цена вопроса 30 рублей = 40 см светодиодная лента, нарезал полосками, выкинул из плафона всё, прилепил ленту 5 рядов по 6 светодиодов получилось, спаял, соединил и всё =)