Наручные часы, реплика Longines

Китайские производители удачно скопировали дизайн швейцарских часов. Много фотографий.

Дизайн часов производит положительное впечатление. Полный оригинал не нашел, но кому интересно вот ссылка на очень близкие оригинальные часы.Часы покупал не себе, поэтому браслет в плёнке. На рукеЧасы не тяжелые, на руке сидят хорошо. На руке 2Циферблат не белый, а серенький — под нержавейку.СбокуТолщина у часов средняя.АнфасДень перещёлкивается примерно в течении часа в районе 12 ночи.БраслетБраслет на большую руку, думаю мне бы пришлось убирать пару звеньев.На руке 3Смотрятся вполне достойно, на мой взгляд именно такой вариант цветовой гаммы — классический дизайн мужских часов.ЗастёжкаЕсли нравится дизайн, и нет большого желания поддержать швейцарских производителей, то к покупке рекомендую.
Бонус
Red
  • zussr
  • 07 октября 2012, 09:59
Гнутые звенья браслета все убивают.
  • Totoro
  • 07 октября 2012, 10:33
Эпилятор будет угум.
  • Mc_Crack
  • 07 октября 2012, 10:08
Браслет так себе, котлы нормальные.
  • argon
  • 07 октября 2012, 10:17
какая точность хода?
Обычная для кварцевых, за три дня не заметил отставаний — убеганий.
  • Totoro
  • 07 октября 2012, 10:34
Облазит желтое напыление? Или цельный метал?
  • Bunakov
  • 08 октября 2012, 09:53
Вот и я думаю, наверняка желтые элементы часов вскоре облезут. Учитывая стоимость изделия.
  • Albur
  • 07 октября 2012, 11:42
Покупал 2 месяца назад такие же, только с черным циферблатом. Приятные часы, мне очень нравятся. Главное нет гигантомании которая зачастую присутствует у китайских часов. Нормальный размер для средней руки, мне не пришлось даже звенья убирать, кстати на крупную руку браслет будет маловат. Я бы рекомендовал к покупке. Кстати браслет волосы на руке не выдергивает, так что как эпилятор не пойдет.
  • assai
  • 07 октября 2012, 16:35
От «бонуса» выпали глаза.
  • lafredo
  • 07 октября 2012, 18:33
Дизайн часов очень даже. Проносил лет 5 похожие Casio.
Да, тоже интересует суть бонуса, а то вроде рад, а чему не понял %)
На бонусной фотке солнце светит сквозь штору. Красного не добавлял, но часы сменили цвет.
  • Bunakov
  • 08 октября 2012, 09:42
Извините, а можно подробнее:
— диаметр стекла, материал
— фото задней крышки, механизм.
  • shogi
  • 08 октября 2012, 12:46
такие же часы заказал себе.
из плюсов:
выглядят действительно достойно.
по точности хода, имею их уже порядка пол месяца, все в порядке, не отстают и не убегают.
удобно настраивать дату(до этого брал другие часы, там функция постановки даты отсутствовала как таковая).
волосы не дергает.
цена.
из минусов:
стекло. так как ну вот простое стекло и все тут… крайне не желательно эти часы ронять и подвергать их каким либо механическим повреждениям. Треснут 100%.
вообщем то часы своих денег стоят, я очень доволен покупкой. Единственное покупал их дешевле, мне они вышли в 150р за штуку. Магазина не помню, но могу посмотреть в логах, где покупал.
  • schur
  • 08 октября 2012, 16:21
То же купил такие на Тини. Понравились больше всего. Брал 3-е часов уже там. Но ремешок сломался уже через месяц ежедневной носки. Сломалась крепление к застежке. Вроде не смертельно конечно, надо вот купить новую и поставить но неприятно. А так смотрятся очень неплохо.
  • dimka
  • 10 октября 2012, 00:44
Интересно, а если заказывать на алиэкспере реплики за $50-$70 брать, качество будет лучше или такое же?
  • matush70
  • 17 октября 2012, 02:41
Заказал. Посмотрим…
  • matush70
  • 27 октября 2012, 08:39
На «Тини» их уже нету. Я успел заказать.