Коврик для мышки - Anti-skid Mouse Mice Pad Mat with Fabric Surface for Optical Mouse - Black CMP-57362

Недорогой коврик для мышки. Стоимостью: $1.28 (40 рублей)

И так, пришёл коврик сложенный пополам, так же в посылке вместе с ним были силиконовые рыбки и медальон сова, которые положили внутрь сложенного пополам коврика. Коврик очень тонкий, мягкий, лёгкий, маленький, по столу увы скользит, ожидал что будет по толще, и к сожалению от того что его пополам сложили-он мятый, но вроде за 3 дня уже получше стал выглядеть и мятины исчезают потихоньку.

В ширину он примерно 20-21 см, в длину 17.5см.
Снизу справа надпись «Surface», вырезан не совсем ровно и если присмотрется то можно увидеть мелкие заусенцы, а вот запаха от него практически не исходит. Материал используемый снизу коврика-кожезаменитель, сверху же тряпичный скользящий материал.

Желательно вообще заказывать не отдельно а с чем то чтобы его не сложили в двое а то и в три раза, от мятин будет сплошное разочарование.

В целом за 40 рублей неплохо, но себе решил взять дороже, тоже с Tinydeal в районе 150-200 рублей, наверное это будет копия коврика Razer, либо более дорогой и качественный.

Видео:
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Maksoff
  • 08 октября 2012, 11:15
Коврик для мышки? Причем не большой, геймрско-дизайнерский, а обычный, маленький, на котором мышку надо приподнимать и переставлять? Я думал, они уже в прошлом…
Осталось найти тапочки для тараканов :)
  • _Ti_
  • 08 октября 2012, 12:08
Это как машина с ручной коробкой, в которой для переключения передач нужно приподнимать и переставлять руку) Я думал, они уже в прошлом…

У многих эти движения выработаны до автоматизма, так что я даже и не задумываюсь, что коврик должен быть, чтобы хватало «от одного края монитора до другого».

А автору можно взять на халяву коврик в томтопе)
  • NerV
  • 08 октября 2012, 12:23
а я так к коврикам steelseries привык:) Дома diablo3, на раблте wow cataclysm goblins.
  • MasterX
  • 08 октября 2012, 11:26
В чем смысл покупки?
  • falcon99
  • 08 октября 2012, 11:42
Наверно куплено для написания обзораDDDD
  • kzndenis
  • 23 октября 2012, 08:00
Почему вас так интересует смысл покупки? Не ищите смысл, заинтересовал обзор-заходите читайте, Не заинтересовал-проходите мимо.