All Purpose 9-11 Liters Foldable Water-Proof Water Bucket with Handle for Indoor & Outdoor Activity Assorted Color HHI-19642

Удобное, красивое и практичное ведро для жидкости, в частности, мытья машины. Достоинства и недостатки читайте ниже.

Начнем с плюсов.
1)Красивая расцветка — красный цвет

2) Удобная ручка, достаточно крепкая

3) Плотная ткань, не пропускающая воду

4) Удобно и компактно складывается.

5) Достаточно вместительная — 9-11 литров

Теперь перейдем к недостаткам:

1) Неприятный запах держался достаточно долго. Пришлось выветривать

2) Ткань приклеена к кольцам. Неизвестно, на сколько хватит.

3) Цена высоковатая — более 10 долларов

Подарила мужу — мыть машину. Занимает мало места. Прикольно придумали. Я довольна.

• DEAD
  • 08 октября 2012, 16:18
Практично, было аналогичное, но после третьего раза размазать грязь мытья, зимой, -15, клей сдался, как результат отдельно кольцо с ручкой и дно с тканью.
  • denis88
  • 08 октября 2012, 16:20
а фото с водой?:)
  • knaz3434
  • 08 октября 2012, 16:21
в фикс прайсе видел подобное «ведро» за 37 рублей. Возможно качество хуже и объем меньше
  • 08 октября 2012, 16:41
а вода не утекает если отпустить ведерко?
  • mugafin
  • 08 октября 2012, 16:44
у меня такое синее- мне кажется нифига оно не практичное. несколько использований и оно на месте сгиба кончится. Вожу его в багажнике для экстренного случая. не придумал ещё какого, но вожу )
в ашане продавали такие 100-150 рублей(точно не помню) за 10 литровое корыто. Я усомнился в надежности крепления пластиковых ободов к ткани.
  • Naevus
  • 08 октября 2012, 18:55
У нас в «магазин уникальных товаров» такое за 450руб.
Но в хламовниках (аналогах ашанов всяких) раза в три дешевле.

Зато — есть упаковка-чехол.

По поводу крепления ткани к ободу — зря волнуетесь. У меня в первую очередь оторвалась ручка от обода (при попытке вынуть полное ведро из речки). Пришлось делать новые дырки и вставлять ручку обратно.

Использовать для мытья машины тоже неудобно: стоящее на земле ведро рано или поздно (обычно — рано) складывается, проливая всю воду. Т.е — его надо обязательно держать (потом руки как у обезьяны будут).

Самое оптимальное применение ведру — в лес по-грибы. Тем более — сезон.
  • Mc_Crack
  • 08 октября 2012, 19:29
Спасибо, так и думал что не очень практичная штука.
  • user654
  • 09 октября 2012, 20:28
Используем такое в походе. Чтобы не падало привязываем за ручку к чему нибудь, например к ветке дерева. Само ведро при этом стоит на земле.
  • 08 октября 2012, 19:41
это попрактичней будет, выручало уже
  • Mc_Crack
  • 08 октября 2012, 20:25
по ссылке скорее складная канистра, а не ведерко.
  • 08 октября 2012, 20:38
ну я о практичности в машине…
  • Pumpme
  • 08 октября 2012, 20:54
Не глядя на ник по первым строчкам понял, что обзор девичьей руке принадлежит.

Начнем с плюсов.
1)Красивая расцветка — красный цвет
-Маш, какую машину купила?
-Красную.
-А марка какая?
-Красная.
ха-ха-ха. Подколол.
  • Vedemon
  • 09 октября 2012, 06:36
Купил в оффлайне за 180 рублей практически такое же. В круглом чехле на молнии. 5.5 бакса. Правда, синее :-D
  • DjussSka
  • 09 октября 2012, 09:23
Практичная вещь за непрактичные деньги.