Durable 5-LED 8 Modes Bike Bicycle Safety Flashing Tail Light

Большой задний габарит для велосипеда с четырьмя режимами свечения. Данный габарит похож по форме на габарит с BIC'a, описанный в другом обзоре. Подробнее читайте под катом.

Фонарь приехал в комплекте с батарейками, сложенный в пластиковый блистер, закрытый картонкой:

С тыльной стороны расположилась инструкция по использованию:

Сам фонарь изготовлен очень аккуратно, нет дефектов пластика, нет заусенцев, конструкция вполне герметично сделана, сомнения в герметичности возникают только вокруг кнопки включения-выключения:

Держатель фонарика довольно хлипкий, при чем хомут затягивается руками, аналогично как и вытягивается обратно:

Очень неудачное решение на мой взгляд:

Фонарик может располагаться в держателе как вертикально, так и горизонтально:

На странице товара было обещано 8 режимов, но в данном фонаре их только четыре, чему я несказанно рад. Вообще не понимаю, для чего нужны эти переливы и помигивания разными диодами. Я считаю, что оптимальны два режима — свечение и мигание, остальное баловство.

Записал режимы на видео, чтобы было нагляднее:

Вывод: фонарь хороший, своих денег стоит, размер отличный, единственное, что я бы доработал — это хомут крепления.
  • moneag
  • 11 октября 2012, 12:57
интересно, долго проживёт? лично у меня вел часто на что-нить опирается, на заборчики всякие например. и как раз примерно тем самым местом, к которому фонарь крепится.
  • Builder
  • 11 октября 2012, 13:03
У меня вел обычно на подножку упирается — фонарь живет долго)
  • dimrin
  • 11 октября 2012, 13:40
Вопрос не в тему.
Может кто знает как убрать ненужные режимы в аналогичных фонарях (или где почитать про это)?
Брал похожий на бике www1.buyincoins.com/new_en/details/5-led-6-mode-tail-rear-safety-warning-flashing-bike-bicycle-flashlight-light-lamp-01-product-382.html
Всем устраивает, кроме кривого крепления (но это мелочи) и 5 режимов это не нужно.
Пользуюсь двумя режимами только. А тут чтобы выключить его надо все режимы пролистать. Очень неудобно.
  • Antaeus
  • 11 октября 2012, 14:46
У меня три фонаря уже со сломанными креплениями валяются. :(
  • shpokel
  • 11 октября 2012, 14:49
Вообще не понимаю, для чего нужны эти переливы и помигивания разными диодами.
ну прямо мысли читаете!
«больше — лучше» — явно не про режимы в мигалке. и когда китайцы это поймут.
Может коллективное письмо в Поднебесную накатаем?:)
  • moneag
  • 11 октября 2012, 16:48
не, их переубедить тяжко. если куда-то можно запихать переливающийся светодиод, то ни один нормальный китаец супротив такого соблазна устоять не в силах :)
  • shpokel
  • 11 октября 2012, 17:29
это уж да уж
  • neonaft
  • 12 октября 2012, 08:23
его хорошо видно только если смотреть строго сзади, чуть сбоку, ниже, выше уже намного хуже видно