PU Pure Color Leather Anti-shock Sleeve Carry Pouch Bag for iPad Laptop - Apricot

Бесплатный чехол от EverBuying. В целом неплохой, подробности под катом.

Мягкий чехол для iPad.
Дошёл быстро. После открытия посылки был химозный запах, через день примерно перестал пахнуть.

Сделан из полиуретана, теснение под кожу.

Внутри пришита мягкая материя, мужду ними судя по всему слой какого-то мягкого материала, чтобы смягчить удар к примеру.

По размеру несколько больше iPad-а. iPad входит туда свободно, слегка даже болтается.

Дизайн откровенной женский, всякие рюшечки, шарики, да и цвет тоже:

Функции свои выполняет, мне даже кажется он практичнее и удобнее чем фирменный Smart Cover (он тоже есть, есть возможность сравнить). Не говоря уж о цене. В общем, кому нужен, чтобы таскать планшет и чтобы планшет не разбился/не поцарапался, то можно взять.
  • Pumpme
  • 10 октября 2012, 23:48
он практичнее и удобнее чем фирменный Smart Cover
вы серьезно?
  • Kea
  • 10 октября 2012, 23:55
Вполне. Smart Cover я вообще пожалел что купил, на редкость не удобная вещь, и задняя врышка у айпэда исцарапалась, и как подставка не очень он — лучше отдельную купить. Судя по всему, в эппле это поняли, сейчас специально для третьего что-то я не видел в продаже (от второго держится слабо, там магниты они сместили).

Если брать только для транспортировки — этот лучше. Если для понтов — то смарт ковер вне конкуренции конечно. :)
  • alanzet
  • 11 октября 2012, 00:15
Странный у Вас третий) У меня с девушкой по второму айпаду, у мамы третий. Один кавер родной, еще два с Китая приехали, «обзирать» не стал пока, все времени невпроворот. Так вот они абсолютно одинаково вешаются. Один китаец только чуть послабее, а так на всех трех планшетах одинаково уверенно держатся.
  • unkn0wn
  • 12 октября 2012, 01:34
про смарт ковёр это глупости! возможно вам попалась китайская подделка плохого кач-ва.
а на попку есть прозрачный пластик и вуаля. цена вопроса пару уёв на ябэи и пусть себе царапается. :)

• Kea
  • 12 октября 2012, 10:02
У меня оригинальный смарт ковер, из Штатов.

Просто у нас айпэд обычно в кармане коляски катается, соответсвенно трясётся, задняя крышка там исцарапана, сильно.

Чем покупать ковер и пластиковую заднюю крышку (причём в руках с такой крышкой он смотрится убого) мне проще использовать этот чехол. Тем более что к карману коляски он хорошо подходит. В общем, кому что нравится, мне например такой вариант удобнее.
  • abyrvalG
  • 11 октября 2012, 00:00
Бесплатный чехол от EverBuying.
Цена: $7.83
  • abyrvalG
  • 11 октября 2012, 00:26
Блин, доперло. Напишите, что бесплатно по акции получили.
  • alanzet
  • 11 октября 2012, 00:12
Вот третья эта фотка с красной подкладкой, она, если честно, шокировала немного. =)
Простите ради Б-га, не удержался.
  • Lerius
  • 11 октября 2012, 00:15
А по-моему, ничего так: озорно, пикантненько, в общем, заплюсовал обзор за фото «с выдумкой». ;)

фото порадовало :) +1 за обзор