Simple Style Automatic Mechanical Round Dial Wrist Watch with Alloy Strap for Male Men - Golden Dial WMN-45182

Заказали эти часы и другие товары. Пришли аккуратно упакованы, в коробку подарочную и еще перевязаны резинкой для денег. Часы полностью в пленке. Нигде нет царапин, сколов. На руке смотрятся хорошо. Механизм рабочий.

Итог:
плюсы: качетвенная вещь
оригинальность
сдалека как золотые смотрятся
на подарок идеально
работают без сбоев
качественная упаковка
автозавод работает без проблем
пришли уже идущие, и показывали правильное время
минусы: муж говорит, что немного мелковаты. Были бы немного больше

Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • WildeR
  • 11 октября 2012, 12:04
заказной «мини-обзор»? где реальные фото??? Как идут??? как работает авто-подзавод?
  • Mc_Crack
  • 11 октября 2012, 12:05
Где фотки часов?
подскажите как добавить??
  • Mc_Crack
  • 11 октября 2012, 12:29
муж говорит, что немного мелковаты. Были бы немного больше
добавьте еще фото на руке пожалуйста
добавлю, завтра)Мужа нет
  • Vezan
  • 11 октября 2012, 13:58
Мне кажется позолота быстро сотреться((
  • kissko
  • 11 октября 2012, 14:07
неа, покрытие китайцы стали делать довольно устойчивое — быстро покрывается мелкими царапинками, но не стирается. Во всяком случае, на моих часах, коим полгода, потертостей нет, но там только сами часы в «золоте», браслет из стали.
  • halfcat
  • 11 октября 2012, 14:35
А где обзор?
  • coom1
  • 11 октября 2012, 23:47
Обалденные часы. Я такие купил больше года назад. Корпус и браслет качественные. Покрытие практически не стерлось. На стекле ни одной царапинки, хотя ношу каждый день. Ход точный, завода хватает на сутки если не носить на руке. Сталь не окисляется, потому на руке нет ни черноты ни раздражений. Для узкой кисти просто идеальны.Но есть и минус- перестали заводиться до упора, тупо ганяет пружину по кругу. Рекомендую однозначно.
  • Coroll
  • 12 октября 2012, 02:55
пришли уже идущие, и показывали правильное время
В Сибири живёте?
  • coom1
  • 12 октября 2012, 08:46
Китайцы при отправке часов выставляют время часового пояса адресата.