US& EU Compatble Cellphone Battery BA S360 TOPA160 AC Travel Charger with USB Output for HTC Touch Diamond 2 Tattoo MCG-10559

Привет всем. Вот решил написать свой первый отзыв о товаре приобретенном давненько на китайском сайте.
Данную приблуду я заказал специально для заряда еще одной батарей кпк, которая свою очередь тоже была куплена в Китае.

зарядка для доп батарей кпк
Все пришло как всегда в пупырчатом пакете, устройство работает.
Не судите строго параметры взял с сайта, модели Кпк к которым подходит данное зарядное:
Suitable for HTC mobile phones:
— Touch Diamond 2(Topaz, T5353)
— Google G4 Tattoo(A3232, Dopod A3288, Click 100)
— Mega 100(T3333, Touch 2)
— Pure(Citrine)
— Smart F3188
у устройства имеется индикатор заряда и сменяет цвет когда батарея заряжена.
И собственно параметры, характеристики самого устройства:
Input: AC100-240V, 50/ 60Hz 0.15A
зарядка для доп батарей кпк2
зарядка для доп батарей кпк3
  • skitz
  • 11 октября 2012, 17:59
Брал себе такую же, но для BL-4D вот здесь — такой же переходник, такая же упаковка — только ехала она до меня почти 5 месяцев ) уже думал не дождусь. Очень удобно вечером придти и поменять батарейку на уже заряженную, а не сидеть возле розетки при разговоре. Также можно одновременно заряжать и телефон и доп. аккумулятор. Активно пользую уже 4 месяца — все нормально.
  • T3D
  • 11 октября 2012, 20:20
YIBOYUAN! Мои любимые зарядки из китайских. Ни одну не разбирал, но почему-то оставляют ощущение качественной вещи. Одна зарядка у меня с мини юсб, уже года 3 как, года полтора использовал каждый день, пришла давно с Moto E2. Вторая как у вас, только для батарей моторолы формфактора BX50 около 1,5 года, пользуюсь раза 2-3 в неделю. И две универсальных зарядки, намного удобнее обычных лягушек. Ни к одной нареканий нет. А их фирменные переходники мне очень нравятся, сидят как литые и если не знать, то не догадаться, что на самом деле вилка плоская.
Добавьте фотографию в сборе, чтобы люди могли оценить как переходник красиво сидит :)
две универсальных зарядки, намного удобнее обычных лягушек.
Киньтесь пожалуйста ссылкой на них!
  • T3D
  • 11 октября 2012, 21:00
Брал так же 3 штуки, по одной я их или не нашёл или были слишком дорогие, правда брал за $11, сейчас стали чуть дешевле. Одну подарил сразу. Одной периодически пользуюсь, а третья лежит на чёрный день.
Если надумаете брать, обратите внимание, что в описании товара ничего не сказано про переходник, а мне эти зарядки нравятся именно из-за переходников (отдельно видел лот из нескольких переходников по $2 каждый), поэтому я перед заказом через чат связался с продацом и спросил, сможет ли он для меня их добавить. Только после утвердительного ответа, я сделал заказ и на всякий случай процитировал свой вопрос и ответ продавца к заказу (ну это чтобы он наверняка не забыл...)

Кстати вот так они смотрятся вместе http://imgs.inkfrog.com/pix/gardenmn0/DCBCUO1900(EU)-2.jpg
Спасибо! Ни разу такие не попадались!
  • gogabig
  • 11 октября 2012, 22:51
А я к своим вилки приделываю, иначе иногда в розетку или удлинитель и не включишь, слишком много места занимают.

ну как вы заметили переходник в комплекте поэтому и взял данную зарядку. тем более не так уж и дорого, в разы дешевле чем у нас в городе.
  • Erkem
  • 11 октября 2012, 22:38
Очень хотелось бы фото внутренностей, на чем собран контроллер заряда.
  • gogabig
  • 11 октября 2012, 22:56
Скорей всего на NM369K, они сейчас наверное все на ней собирают, вот только толкового даташита со схемой пока не нашел.
внутренности не покажу так как брал не ради того, что бы разобрать., а что бы пользоваться!!!