Пульт Ду + Стилус

1. Цена: 2.38+1.20 $

Всем привет. Хочу сегодня сделать такой мини обзор 2 товаров.
Пульт www.tinydeal.com/ru/mini-tv-remote-control-with-key-chain-p-2955.html

Стилус
www.tinydeal.com/ru/2-x-stylus-touch-pen-for-iphone-ipod-touch-ipad-p-6322.html

Начнем с пульта- размер не очень маленький но и не очень большой, короче среднячок. Пришол в хорошей упаковке, но я ее выкинул и показать не смогу. Пульт универсальный и соответствует описанию. Пробовал работает на самсунге элджи и ролсен. Подстраивается путем долгого удерживания кнопки мут (динамик с крестиком) В комплекте была батарейка, на пульте была пленка. Минусов нет- короче доволен.

Теперь стилус — их было 2 в упаковке, работают хорошо для своей цены. На конце стилуса маленькая гупка, с помощью нее он и работает, но с торнадо планшетом работает не дружно- надо очень сильно давить, на других все супер. В целом отлично

На этом все. Есть вопросы — спрашивайте.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • 12 октября 2012, 16:44
Покупал такой пульт в довесок.
Проверил на трех телевизорах. Ни на одном не работает.
И да батарейку менял.
  • 12 октября 2012, 16:46
у меня тоже на одном не хотел работать, подержал кнопку 2-3 мин и заработало
  • 12 октября 2012, 16:52
Простите, но не верю.

И я бы на месте админов воспользовался пунктом 19 правил.
  • 12 октября 2012, 16:59
ну а смысл мне врать то? я представил обзор рабочего товара и помоему браки попадаются везде и ваш товар 1 из них
  • 12 октября 2012, 17:01
Я не верю что удержание кнопки в течении 2-3 минут может хоть что то изменить… хотя вру… оно может изменить заряд батареи cr2032
  • stanly
  • 12 октября 2012, 17:09
Пульт можно проверить, нажав кнопку на нем и посветив в камеру к примеру телефона, будет видно идет сигнал или нет.
А насчет этого пультика, могу подтвердить, что на мой телевизор первый раз настраивался ну наверное и правда минуты 2-3, потом хватало нескольких секунд.
  • 12 октября 2012, 17:17
Вы бы инструкцию почитали…
там есть такая текстовка (по крайней мере у моего экземпляра)
нажмите и удерживайте кнопку Power Более 10 секунд напрявляя на ваш телевизор, после чего с интервалом в 1 секунду пульт будет подбирать все возможные коды и отправлять, если ваш телевизор вуключется или выключится (если был включен) значить пульт подобрал необходимый код… в этот момент необходимо отпустить кнопку, для проверки работоспособности можно и пользовать кнопку Power и кнопки CH… если пульт действительно правильно воспринимается нажмите кнопку mute для запоминания, или кнопки volume для перехода к следующему или предыдущему коду. длителенье более 5 сек нажатие POWER продолжит перебор кодов…

Так что сэр вы гоните, пультов таких на подарки я приволок добрую сотню, косяки были но все работали, а вот болезнь у них то что клавиши отклеиваются через год порлтора это да но цена в 1 бакс рулит…

Кстати афтар переплатил жЁстко… гоу на DX там дешевле лежат
  • 12 октября 2012, 17:36
Самое первое что сделал это попробовал заменить батарейку. Потом разобрал и проверил контакты. Потом включил камеру и проверил что сигнал все же идете.
Удержание кнопок ни к чему не приводит.
  • stanly
  • 12 октября 2012, 18:07
Попробуй все-таки подольше подержать, у меня терпения хватило, только с 3 или 4 раза дождаться пока подружится пульт с телевизором.
  • 13 октября 2012, 13:32
Попробовал подождать 4 минуты 20 секунд.
Результат отрицательный.

Согласно инструкции Faster после удержания в течении 10 секунд устройство должно автоматически посылать импульсы с интервалом в одну секунду. У меня такого не происходит.
Жаль нету IR приемника. Можно было бы посмотреть хоть что передается.

Применение пока вижу как IR глушилку. В тот момент когда она работает родные пульты бесполезны.

PS: минусы ставят не только вам :)
  • PavelK
  • 26 сентября 2013, 20:20
Смысл не просто в удержании кнопки. Ее надо быстро нажать, когда на экране появитcя MUTE
  • mugafin
  • 12 октября 2012, 16:45
теперь сидя в очереди в сбербанке можно посмотреть что-нить более интересное, чем их рекламу )
  • 12 октября 2012, 16:50
=) так то да. кстати, в мвидео тоже можно поиграться
  • 12 октября 2012, 17:18
ЗА что минус то человеку ляпонули?
  • 12 октября 2012, 17:49
ненавидят меня что-то
  • 12 октября 2012, 17:17
Пока орана не спалит но мне больше нравится тролить торговые центры :)
  • 12 октября 2012, 17:19
Аффтар обзор не очём…
  • trex
  • 12 октября 2012, 17:28
Покупал на БИКе за 1.69$ работает только на старом дачном рубине, на BBK 42 по диагонали лежал час и не нашел. в мусор и аффтара тоже если писать про все что куплено до 5 $ то можно уморить читателей.
  • utilite
  • 12 октября 2012, 17:48
покупал таких 3и пульта
в одном батарейка не работала — пришлось вытаскивать и вставлять заново(криво стояла)
подтверждаю, что есть нерабочесть сходу на паре телеках из 7ми
но удержание в 2-3минуты все же дало моргнуть телеку и заработать с пультом
тоже мучался держать и на проблемных телеках странный отклик(не как в инструкции)
но все же не нашлось телевизора у меня и знакомых, чтоб пульт не заработал, но вот договаривание может быть долгим
  • spam00
  • 12 октября 2012, 22:46
и мне такие стилусы идут.(и пульт тоже — опередили)
хочется предупредить планшетоводов, чтоб брали с губкой, а не с резинкой с воздухом(быстро лопается
  • Longwell
  • 12 октября 2012, 23:16
Брал на БИКе пульт, пришел рабочий, Тошибу 37 настроил махом, но я его забростил так как есть другой тоже с бика, более удобнее!