Durable Ping-pong Table Tennis Net and Post for Training (301) - Black with White

В августе 2012 года официальная группа (в соц.сети
Вконтаке), проводила конкурс в честь проходящих Олимпийских игр в Лондоне. Участвовав в нем я занял II место. И выиграл «не хилый» приз.

Обзор написан спустя около месяца использования.

Когда была выслана посылка мне было неизвестно. Наша почта постаралась и все пришло в целости и сохранности (хотя там и биться нечему). Сходив на почту и забрав посылку, была получена коробка весом примерно 1.5 кг.
В коробке находилось:

-Набор для игры в Пинг Понг (две ракетки и 3 шарика)

-Сетка для игры в Пинг Понг с креплением

-Медаль открывалка

-Очки-соломинки для питья напитков

Начнем с основного подарка (самого дорогого). Это была
-Сетка для игры в Пинг Понг с креплением.
Набор состоит из Сетки, двух креплений для стола. Сетка плотная, думаю порвать будет трудно. Крепления для стола изготовлены из алюминия(точно не могу сказать). Как они крепятся к столу думаю все поняли.

-Набор для игры в Пинг Понг (две ракетки и 3 шарика) www.everbuying.com/product147393.html
В набор входят 2 ракетки, 3 шарика (не очень хорошего качества) и чехол (для всего этого набора).

-Медаль открывалка www.everbuying.com/product158116.html

-Очки-соломинки для питья напитков www.everbuying.com/product170400.html?SSAID=559699

-Плюшевый символ олимпиады

Благодарен магазину everbuying.com за столь прекрасный подарок. Спасибо за внимание.
  • Sanchez
  • 12 октября 2012, 19:20
Довольно хороший обзор, однако кто-то спрашивал в предыдущем черновике про очки, отвечу за автора:
пользоваться такими «очками» достаточно легко — один конец в стакан с напитком, а другой в рот. (не забудьте одеть очки на нос!:)))
Когда пьете, видно как жидкость течет по трубочке, перетекает по кругу в очках (вокруг глаз) и попадает в рот — смотрится достаточно забавно ;)
  • Sanchez
  • 12 октября 2012, 19:22
Вот здесь, кстати, можно посмотреть как эти очки работают:
Стол то, стол! Почему не прислали!?!?!
-Плюшевый символ олимпиады
Это с какой планеты надо быть, что придумать такое «чудо»...???
  • opoffis
  • 12 октября 2012, 21:21
у меня еще советская сетка сохранилась!
Глянул ваше видео и понял, что эту штуку разработали в Сколково.
  • traceur
  • 13 октября 2012, 00:34
Причём на неё ушёл весь годовой бюджет.