Fashionable Quartz Watch Wrist Watch Timepiece with Synthetic Leather Strap for Women Lady Girl WWM-99418

Заказала эти часы вместе с другими товарами. Часы для офиса, строгие, на тонкую руку. Но маленькие)На картинке они больше выглядят, я когда достала с упаковки думала напутали и детские прислали)

Но зато аккуратные. Неприятно, что были абсолютно без пленки(ну еще бы за такие деньги). В пакетике. Но царапина прям посередине экрана! Небольшая, но заметно.

Итог:
+ — аккуратные, строгие, работают хорошо, цена нереально низкая.Стильно смотрятся с аксессуарами.
— без пленки, на очень худенькую ручку, нереально громко ТИКАЮТ!!! Я их в другую комнату уношу.

P.S. Спустя некоторе время фотографирую что стало с часами после носки.Ношу я их нечасто, так еще есть куча часов. Но рвутся, со скоростью звука.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Viper
  • 13 октября 2012, 07:22
Автоподзавод работает нормально, пришли уже идущие. Без всяких глюков и сбоев.
Автоподзавод в кварцевых часах? о_О
По сабжу, часы мрак, если использовать то только как наполнитель для мусорного ведра.
P.S. Какую только шляпу за TD балы не пиарят :/
Если вам настолько не нравятся, не смотрите! Может кому-то это покажется полезным.Я бы если бы прочла отзыв ДО покупки, не взяла бы например.
  • Viper
  • 13 октября 2012, 11:56
Я бы если бы прочла отзыв ДО покупки, не взяла бы например.

Ога, и именно поэтому вы закончили свой опус словами:
А в целом я довольна. Буду заказывать еще
Strange Case of Dr Jekyll and Mr Hyde
Буду закаывать ЕЩЕ товары на тинидил!!! на фига ж мне часы вторые
  • LULU2012
  • 13 октября 2012, 09:01
Было бы реальней оценить размер, если вы добавите фото часов на руке. Насчет автоподзавода вы явно преувеличили, его там нет.
  • Totoro
  • 13 октября 2012, 10:30
Фото часов на руке, фото рядом с предметом с известными габаритами, например АА батарейкой. Без этого вообще не понятно ничего.
  • TnTvlLkc
  • 13 октября 2012, 13:07