Стикеры/наклейки для декорирования стен, украшения интерьера

Специальные наклейки — стикеры для стен, оригинальный и простой способ сделать интерьер уникальным. Используя данные наклейки, вы можете коренным образом изменить привычную окружающую среду, преобразить комнату, квартиру, офис, холодильник, дверь и вообще любую гладкую поверхность.

Стикеры для стен позволяют в кратчайшее время преобразить любое помещение и придать ему неординарный современный вид. Стикеры могут клеиться на любую гладкую и чистую поверхность (обои, краска, стекло, пластик, дерево и т.д. Все наклейки для стен представляют собой изображение на лакированной бумаге, закреплённое на белой бумажной подложке. Форма и цвет наклеек различны. По простоте наклеивания стикер сравним с обычной детской наклейкой.

Мода украшать стены жилых домов наклейками пришла к нам из Франции. Там компании, предлагающие изготовить на заказ стикеры разных размеров и цветов, пользуются сейчас бешеной популярностью. Еще бы, представить более простой, быстрый и радикальный способ обновить надоевший интерьер сложно.

На Tinydeal`е огромный ассортимент наклеек по низкой цене. Я заказал несколько штук для себя, т.к. стены у меня как раз пустые и хотелось какого-то разнообразия.

Наклейки выбирал без белого ободка, т.к. практически на всех других идет белая окантовка, а стены у меня не белые, и смотрелось бы не очень хорошо, поэтому выбрал котов.

Пришли они смотанные в большой рулон, но наша почта во время доставки постаралась конечно же и он сплющился. Соответственно на некоторых котах и фонаре остались смятые полоски.
Сами наклейки — обычные изображения на лакированной бумаге, т.е. с ними ничего особенного делать не пришлось — просто отклеивай и сразу клей на стену.

Стену конечно предварительно рекомендуется протереть сухой тряпкой. Из минусов — на изображении фонарь смотрится под 1,5 метра — практически под потолок комнаты. В реале он меньше, см фото

Стену конечно предварительно рекомендуется протереть сухой тряпкой. Комната стала смотреться живее, всем кто видел — всем понравилось. В общем хорошая оригинальная дизайнерская идея, да и цена как всегда вкусная… к тому же нигде такие наклейки в своем городе не встречал.

Видео комнаты, декорированной наклейками посмотреть можно тут:
www.youtube.com/watch?v=ujhJMS0R4mw&feature=player_embedded

Удачных вам покупок и дизайнерских решений, успехов в украшении своего дома!

Спасибо за обзор, как раз недавно видел на ДХ, но не запомнил названия, а потом так снова и не нашел.
Плюс в карму.
  • Teh
  • 05 июля 2011, 15:56
Мне тоже понравилось, показал супруге, забраковала :( А мне уже надоели всякие обои, однотонные покраски, и прочие обшивки. Хочется чего-то необычного))
Но тогда других там не нашел, попробую еще раз уговорить :)
  • e1exis
  • 05 июля 2011, 16:04
  • rm_
  • 05 июля 2011, 16:10
О да, ведь морочиться с «оракалом» (кстати что это), макетами плоттерами и конторами гораздо проще, быстрее и дешевле, чем за 4 бакса заказать готовое в китае.

Вы это серьёзно вообще?

Я могу понять, что предложили другой вариант как получить аналогичный продукт, но издёвка про «религия не позволяет» выглядит до абсурдного неуместно.
хехе
позвоните поинтересуйтесь сколько будет под заказ вырезать похожее изображение на клеящейся бумаге…
ну никак не 4$
  • skhart
  • 05 июля 2011, 19:15
от 500 рублей за м2 твой совет стоит
  • horyok
  • 05 июля 2011, 16:16
а если захочу отклеить, нормально снимется?
Есть подозрение — само скоро отвалится.
со стены нормально а с обоев — смотря какие.
Отличный обзор с фото и видео. Автору огромное спасибо!
обои гладкие должны быть?
а если клеить на крашеную отшпаклеванную стену — как думаете?
я давно присматривался и цена приемлема.
Оракалом вырезать конечно по дороже будет
  • jaanpht
  • 16 августа 2011, 09:58
у соседа на крашеной стене держится идеально, при ремонте переклеивал даже в другую комнату (речь о фонаре с котятами)
На окне висят такие наклейки, золотые рыбки с декором в виде камешек. За 8 месяцев выцвели и поблекли. Клеил с внешней стороны.
эти же и другие подобные наклейки у нас продают под брендом «Декоретто» в 2-3 раза дороже