Авторизация
Зарегистрироваться

Стикеры/наклейки для декорирования стен, украшения интерьера


Специальные наклейки — стикеры для стен, оригинальный и простой способ сделать интерьер уникальным. Используя данные наклейки, вы можете коренным образом изменить привычную окружающую среду, преобразить комнату, квартиру, офис, холодильник, дверь и вообще любую гладкую поверхность.

Стикеры для стен позволяют в кратчайшее время преобразить любое помещение и придать ему неординарный современный вид. Стикеры могут клеиться на любую гладкую и чистую поверхность (обои, краска, стекло, пластик, дерево и т.д. Все наклейки для стен представляют собой изображение на лакированной бумаге, закреплённое на белой бумажной подложке. Форма и цвет наклеек различны. По простоте наклеивания стикер сравним с обычной детской наклейкой.



Мода украшать стены жилых домов наклейками пришла к нам из Франции. Там компании, предлагающие изготовить на заказ стикеры разных размеров и цветов, пользуются сейчас бешеной популярностью. Еще бы, представить более простой, быстрый и радикальный способ обновить надоевший интерьер сложно.

На Tinydeal`е огромный ассортимент наклеек по низкой цене. Я заказал несколько штук для себя, т.к. стены у меня как раз пустые и хотелось какого-то разнообразия.



Наклейки выбирал без белого ободка, т.к. практически на всех других идет белая окантовка, а стены у меня не белые, и смотрелось бы не очень хорошо, поэтому выбрал котов.

Пришли они смотанные в большой рулон, но наша почта во время доставки постаралась конечно же и он сплющился. Соответственно на некоторых котах и фонаре остались смятые полоски.
Сами наклейки — обычные изображения на лакированной бумаге, т.е. с ними ничего особенного делать не пришлось — просто отклеивай и сразу клей на стену.

Стену конечно предварительно рекомендуется протереть сухой тряпкой. Из минусов — на изображении фонарь смотрится под 1,5 метра — практически под потолок комнаты. В реале он меньше, см фото



Стену конечно предварительно рекомендуется протереть сухой тряпкой. Комната стала смотреться живее, всем кто видел — всем понравилось. В общем хорошая оригинальная дизайнерская идея, да и цена как всегда вкусная… к тому же нигде такие наклейки в своем городе не встречал.

Видео комнаты, декорированной наклейками посмотреть можно тут:
www.youtube.com/watch?v=ujhJMS0R4mw&feature=player_embedded

Удачных вам покупок и дизайнерских решений, успехов в украшении своего дома!

Планирую купить +22 Добавить в избранное +5 +15
свернуть развернуть
Комментарии (14)
RSS
+
avatar
0
Спасибо за обзор, как раз недавно видел на ДХ, но не запомнил названия, а потом так снова и не нашел.
Плюс в карму.
+
avatar
  • Teh
  • 05 июля 2011, 15:56
0
Мне тоже понравилось, показал супруге, забраковала :( А мне уже надоели всякие обои, однотонные покраски, и прочие обшивки. Хочется чего-то необычного))
Но тогда других там не нашел, попробую еще раз уговорить :)
+
avatar
  • e1exis
  • 05 июля 2011, 16:04
-6
+
avatar
  • rm_
  • 05 июля 2011, 16:10
+2
О да, ведь морочиться с «оракалом» (кстати что это), макетами плоттерами и конторами гораздо проще, быстрее и дешевле, чем за 4 бакса заказать готовое в китае.

Вы это серьёзно вообще?

Я могу понять, что предложили другой вариант как получить аналогичный продукт, но издёвка про «религия не позволяет» выглядит до абсурдного неуместно.
+
avatar
0
хехе
позвоните поинтересуйтесь сколько будет под заказ вырезать похожее изображение на клеящейся бумаге…
ну никак не 4$
+
avatar
  • skhart
  • 05 июля 2011, 19:15
0
от 500 рублей за м2 твой совет стоит
+
avatar
  • horyok
  • 05 июля 2011, 16:16
+1
а если захочу отклеить, нормально снимется?
+
avatar
0
Есть подозрение — само скоро отвалится.
+
avatar
0
со стены нормально а с обоев — смотря какие.
+
avatar
0
Отличный обзор с фото и видео. Автору огромное спасибо!
+
avatar
0
обои гладкие должны быть?
а если клеить на крашеную отшпаклеванную стену — как думаете?
я давно присматривался и цена приемлема.
Оракалом вырезать конечно по дороже будет
+
avatar
  • jaanpht
  • 16 августа 2011, 09:58
0
у соседа на крашеной стене держится идеально, при ремонте переклеивал даже в другую комнату (речь о фонаре с котятами)
+
avatar
0
На окне висят такие наклейки, золотые рыбки с декором в виде камешек. За 8 месяцев выцвели и поблекли. Клеил с внешней стороны.
+
avatar
0
эти же и другие подобные наклейки у нас продают под брендом «Декоретто» в 2-3 раза дороже

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.