Fashion Long Sleeve Cardigan Outerwear Autumn clothing with Rivets Decor & Irregular Hem for Girls Women NWJ-106131

Этот кардиган я получила вместе с другими товарами, как видите по фоте упаковано хорошо, компактно, ничего нигде не травмировалось.
Кардиган, в целом мне понравился, только или я не усмотрела(но по фото не совсем понятно) или китайцы немного преукрашивают. Я то думала, он примерно одинаковой длины и спереди и сзади. А сзади он до поясницы. У меня рост 165, и он мне до поясницы сзади, ну а спереди свисают эти не знаю как их назвать, остальные части кардигана. Заказывала цвет черный. Мой Размер 42. Именно такой и пришел. Пайетки прикреплены хорошо, по крайней мере не отпали пока что. Я его еще не стирала, не могу пока сказать как опведет себя после стирки, лишь бы не «сел». Был в посылке скрученый, но почти не помялся, ткань хорошая, как тонкий трикотаж. Он наверно и есть.

Цепляет мусор всякий, но как и обычное трикотажное платье, например. На холодную погоду конечно же не подойдет, и свитер теплый под него не наденешь, но как дополнительная вещь должна быть. Я носила и под джинсы+каблук, и брюки, и джинсы+балетки. Выглядит идеально.
Итог:
+ — нужная вещь, оригинальность и индивидуальность(не повторяются кардиганы как у инкубаторов), можно носить под разные стили и оттенки в одежде, недорогая цена.
— — длина сзади, можно было немнооожко длиннее.
Больше минусов не вижу. Посмотрю, что будет после стирки, а так советую
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • _Ti_
  • 13 октября 2012, 01:27
Минусов получите)
почему??
  • _Ti_
  • 13 октября 2012, 02:01
Ниочем обзор. Дополняйте вменяемыми фотографиями на себе)
  • LULU2012
  • 13 октября 2012, 09:06
Фото на себе в студию!
  • allehana
  • 13 октября 2012, 12:00
Последнее фото можно и удалить, оно неинформативно, лучше вид кардигана сзади покажите, только в фокусе, пожалуйста. И неплохо бы замеры длины спереди и сзади написать.