(AWEI) 3.5mm In-ear Stereo Earphones Earpieces Headsets ES600i with Microphone for iPod iPhone MP3 MP4 CHS-86664

Заказывались после поломки Kanen KM-92. Сразу скажу что наушники оправдали цену, но для меломанов не советую.

Пришли в замечательной коробке:

В самой коробке находится: Наушники, Мешок для них же, Китайская гарантия, Насадки x4

Наушники из метала, провод мягкий. есть также микрофон для звонков и кнопка ответа на вызов.
Микрофон работает и главное, качество оставляет желать лучшего.

Штекер позолоченный.

Насадки и мешок для наушников:

Характеристики:

Частотный диапазон: 18Hz~25,000KHz
Чувствительность: 116±3 дБ
Сопротивление: 16 Ом
Длина кабеля: 1.5 М

В звуке ничего сверхъестественного нет, басы мягкие, но в самый раз. Низов хватает, высоких достаточно при такой то цене. Эквалайзер в помощь. Шумоизоляция не полная, для просмотра фильмов в самый раз. За 10 баксов вполне сносно.
  • Broudwey
  • 13 октября 2012, 18:22
нормально-играющие с микрофоном, дешёвые, и что самое главное приятные на вид наушники, согласен-за 10 долларов вообще сказка
  • 13 октября 2012, 18:36
обзор в целом неплох, но за такую немалую для китая сумму можно взять хорошие наушники вроде этих:
www4.buyincoins.com/new_en/details/ep830-ep-830-noise-isolation-in-ear-headphones-earphones-product-484.html
7.81$
Качество изЮмительное для такой цены.
  • Pumpme
  • 13 октября 2012, 19:09
Мне крепление не понравились, у автора она по приятнее.
  • 13 октября 2012, 20:11
да крепления там как такового нет — меня тоже напрягает, но наушники по качеству идеальные за такую цену.
Честное слово уже надоело, что Вы в каждом сообщении про бик говорите.
  • 13 октября 2012, 20:05
Качественнее?
Вы в каком мире вообще живете? ДХ кинули меня. в первом же заказе. Больше у них я заказывать не буду. Кажется DX сейчас худший китайшоп…
  • 13 октября 2012, 22:54
всегда их техподдержка решает проблему — качество их выражается в беспроблемном возврате денег, замене товара и т.д. (я с ними неоднократно успешно решал вопросы с вышедшим сроком диспутов на палке, в то время как в некоторых остальных магазинах лишь отмахивались трусами от надоедливых рЮсских)
Кажется DX сейчас худший китайшоп…
вся европа заказывает на ДХ и лишь некоторые умные русские брезгуют таким «противным магазином» ;)
Вот мне кажется Вам заняться нечем… Сначала блеете на вполне таки нормальный, развивающийся магазин. Который то и дело «одаривает» русских.

А потом, пытаетесь доказать разъяренной толпе, что тот магазин который их кинул — нормальный. У них ужасно долгая обработка товара, никакущая, простите НИКАКУЩАЯ служба поддержки, один раз 5 меня просили подтвердить, что я точно свой адрес ввел.

Кратко говоря, у меня о Вас сложилось мягко говоря «нехорошее» впечатление. Вас это никак не заденет, а вот на Ваши комментарии я больше внимания обращать не буду.
  • 14 октября 2012, 00:26
Вы или идиот или таким притворяетесь. buysku — не развивающийся магазин, этому магазину уже много лет и его все знали под названием: pickegg, fadbus и др. Он менял названия как перчатки, чтобы «обнулить» плохую репутацию. buysku — множество раз был блокирован PayPal (для меня, как и для многих других, это весомый показатель).
Плюс к этому у вас мания величия, представляя из себя «разъяренную толпу», вы вызываете лишь улыбку.
вы правильно заметили мне ваше мнение совершенно безразлично, безразлично также мнение и других попрошаек buysku, которые ради собственной выгоды в несколько долларов потенциально подталкивают наивных пользователей иметь дело с мошенническим магазином под названием buysku.
1) То есть по Вашему магазин который пытается увеличить интерес к себе, раздачей бесплатный товаров, не является развивающимся?
2) Вы наверное только что родились, и никогда не читали комментариев про DX? Да и даже в таком непопулярном обзоре — можно было обратить на количество "+" и "-", под Вашим и моим сообщением
3) Я ни одного обзора «купленного» не написал. Да и позиция безразличия мнения — крайне не лучшая) Лишь крайне зазнавшиеся люди могут позволить себе так себя вести)
  • 14 октября 2012, 17:47
пусть сайт чинят. Задолбали — товар доступен для заказа, отгрузка в течении 2-4 дней. Проходит 35дней, товара нет, с тех.поддержкой отменяем заказ. Тех.поддержка говорит что товара не было. Блеать, 35дней. На*ер мозг тогда пудрить, что 2-4дня. Пусть хотя бы пишут в этом месяце, или нет.
  • 14 октября 2012, 18:14
Китай… такой Китай.
Нужно иногда быть готовым даже к такому.
Я, к примеру, уже на DX жду 2.5 недели то, что у них помечено как «Typically ships in 7 to 10 days».
Однако точно знаю, что с полпинка они вернут деньги — и за это уважаю.
  • 15 октября 2012, 06:19
а я не уважаю. Иду на ali, и мне отправляют за 2-3дня и отвечают на сообщения по каждому чиху.
покупал 2шт таких. И у меня, и у друга вышли из строя. У меня через 1.5 месяца, у него через 2.5-3 месяца. Качество звука хорошее
  • 14 октября 2012, 14:01
у меня дольше работают. Но ломаются такие китайские вещи чаще «фирменных» и это факт.
Однако по соотношению цены к качеству звука — это лучший вариант.
  • jazzyto
  • 13 октября 2012, 18:36
хотелось бы увидеть внутренности, если возможно. хочется видеть дигнамик
  • thexide
  • 13 октября 2012, 18:42
Увы, но сами наушники не разборные.
  • 13 октября 2012, 19:37
  • 13 октября 2012, 21:19
о, одного малограмотного янемеломана уже разорвало, у троих припекло.
все ради вас, ребят)))
  • 14 октября 2012, 17:49
и что не так?
МЕЛОМА́Н — Страстный любитель пения и музыки.
  • 14 октября 2012, 18:48
меломан любит музыку, а не дрочит на теплый ламповый, ага.
===

а тем временем еще у одного закипело. минусуйте дальше лишь бы у вас градус не падал)
  • 15 октября 2012, 06:18
раз он любит музыку, то и слушать он её любит в нормальном качестве, не?
  • 15 октября 2012, 08:24
не. это разные понятия, ага.
любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
  • 15 октября 2012, 08:38
c вашей ссылки.
МЕЛОМА́Н — Страстный любитель пения и музыки.
Любитель. Пения. Музыки. Какие в жопу шумы и ламповый звук?
Я видимо меломан, тк я слушаю музыку всю подряд. Пересел со стоковых samsung ушей от плеера на соньки mdr-xb41ex. Разница чувствуется ушами. Из-за этого я становлюсь аудиофилом, что одни наушники говно, а другие лучше?

И отталкиваясь от определения «страстный любитель музыки», я не хочу назад наушники samsung, тк они значительно хуже по звуку чем нынешние соньки. На мой взгляд, именно эту суть и передал автор обзора.
  • 15 октября 2012, 08:57
*facepalm*
чтобы оценить звучание наушников говно/нормальные/хорошие меломаном быть совсем не надо.
я не понимаю дебилов, пишущих эту гениальную фразу «янемеломан»- да всем пофиг меломан ты или нет. при этом имеют в виду они как раз звукоозабоченных.
надеюсь доходчиво…
  • 15 октября 2012, 09:04
нет, я вас не понимаю. И баттхерт на фразу автора поста
но для меломанов не советую.
мне также непонятен.

Да, это следует из определения — МЕЛОМА́Н — Страстный любитель пения и музыки.
  • 15 октября 2012, 09:27
тяжелый случай, однако. трижды процитировать одну и ту же фразу и не понять смысл…
страстный любитель музыки, а не звука. любитель звука- это уже аудиофил. или для тебя музыка и звук- одно и то же?
меломану можно советовать/не советовать слушать какую-либо музыку, а не наушники. меломану может быть глубоко пофигу на звук. а ценителям теплого лампового обычно может быть глубоко пофигу на музыку.
если горе-обзорщик не может описывать звук красивыми фразами про прямые ачх и прочую ересь, то можно просто написать «я не аудиофил», «аудиофилам не советую» и тд и тп, но причем тут меломаны? видимо вопрос риторический…

а баттхерт тут совсем не у меня, а у недалеких минусёров.
  • 15 октября 2012, 09:34
  • 15 октября 2012, 09:34
вот так неожиданно для себя стал аудиофилом, что в разных наушниках музыка (состоящая из звуков) слышится по разному, и в отличие от сонек, самсунговские скрывали от меня львиную долю звуков в прослушиваемой музыке.

*минусую все ваши комменты я, не ругайте всех остальных, достаточно только меня.
  • 15 октября 2012, 09:37
купи кроссворд, говорят развивает логику.

когда-нибудь я организую свой фан-клуб, обещаю пригласить тебя в него.
  • 15 октября 2012, 09:35
лол, еще у одного пригорело))

за сим оставлю вас с вашими головными хворями, ибо это бесполезно.
  • 15 октября 2012, 09:37
лол, еще у одного пригорело))

отличная фраза, нужно использовать в каждом сообщении.
  • 15 октября 2012, 09:38
используй, дарю.
  • 13 октября 2012, 19:54
Оф. сайт производителя — www.awei.hk/en/chanpin.asp
Недавно заказал подобные с плоским в виде ленты проводами наушники —
www.focalprice.com/EP0213B/AWEI_S100I_Dynamic_InEar_Headphone_with_Microphone_Black.html#.UHmbx2ewSbo
Надеюсь звучать будут прилично.
  • Torch
  • 13 октября 2012, 20:39
Я заказал эту модель. Надеюсь звук будет не самым паршивым.)))
  • 13 октября 2012, 22:31
Это та же модель наушников, что и я заказал (ES100i)… только цвет отличается. Когда заказывал стоили 6,99$.
www.focalprice.com/EP0213B/AWEI_S100I_Dynamic_InEar_Headphone_with_Microphone_Black.html#.UHnAw2ewSbo

www.awei.hk/en/xinxi-xx2.asp?a_id=54&kawei=3
  • 13 октября 2012, 22:54

Вот график воспроизведения частот с оф. сайта на эту модель наушников…
  • Torch
  • 13 октября 2012, 23:06
Нет, ну это совсем идиотизм!
Зачем график-то минусовать? )))
Да я смотрю люди доиграются, и администрация вообще уберет оценочную систему для сообщений. Ибо реально надоели, адекватные сообщения — заминусовывают. В чем смысл?
  • 14 октября 2012, 13:32
Ибо реально надоели, адекватные сообщения — заминусовывают. В чем смысл?
и не говори ;)
  • 13 октября 2012, 23:07
AWEI ES100i продаются также на Амазоне…
www.amazon.com/Aftermarket-Product-Headphone-Sensation-BlackBerry/dp/B007J05F2W
Что может косвенно говорить о том что наушники не совсем Гоно.