Музыкальная свеча-лотос.

Здравствуйте, дорогие почитатели и просто читатели mysku!!!

Сегодня попытаюсь описать свои впечатления от креативной свечи в виде распускающегося цветка лотоса.

Свеча конечно же не простая – а музыкально-поздравительная. Волшебный цветок распускается под музыку.

Как это работает?

В отзывах читала, что мелкие свечи должны еще кружиться – у меня такого не наблюдалось, то ли свеча такая попалась, а может вовсе и не предусмотрено было.

Изготовлена из пищевого пластика, в комплекте подставка-крепление, которая фиксирует свечу на торте. Высота немногим более 12 см.

Поджигаем центр цветка специальной палочкой, входящей в комплект.

И начинается — ну, не то, чтобы фейерверк, но некоторое время бьет с нарастанием небольшой огненный фонтан.

Постепенно утихает фейерверк — раскрывается свеча, как бутон лотоса — на каждом из восьми лепестков зажигается своя мини-свечка и играет музыка Happy Birthday.

Покупалась для гавайской вечеринки в честь дня рождения сестрички. Ну гостей своих мы точно удивили, а это немаловажно, согласитесь.

Ну вот и все, свечи погашены, желание загадано! Кстати, недавно оно исполнилось!

Приступаем к съедению!

Вывод

Даже если у вас очень скромный тортик, благодаря этой оригинальной свечке вы будете уверены, что он будет встречен аплодисментами.
Особенно эффектно свеча смотрится на торте в темноте.

Итак, музыкальная свеча — атрибут настоящего праздника, который порадует Вашего именинника.

Оригинальный звук в ролике вырезан, дабы не нагружать ваши уши криками наших гавайцев, так как на вечеринке было очень шумно, а свеча пела тихо.

Всем спасибо за внимание!
А вот это — реально круто) Спасибо за обзор) "+" однозначно)
  • Viper
  • 14 октября 2012, 09:21
Занятная штуковина =)
  • Kneht33
  • 14 октября 2012, 09:27
У нас в оффлайне в подарочных отделах этот девайс стоит 80р. Вещь прикольная, дочке на ДР в торт ставили — все довольны. Но заказывать и ждать месяц по практически такому же ценнику — это неправильно.
  • TeQ
  • 14 октября 2012, 11:06
Она одноразовая?
  • 14 октября 2012, 11:44
К сожалению, да)
  • TeQ
  • 14 октября 2012, 19:18
все равно прикольно. спасибо!
  • STEP73
  • 14 октября 2012, 11:22
Спасибо за обзор. Как раз скоро такая свеча и понадобится. Обзору плюс.
  • TnTvlLkc
  • 14 октября 2012, 11:34
Музыкально-поздравительная свеча.Сложно придумать более странный гибрид)
  • alijane
  • 14 октября 2012, 19:01
ух тыы) какая классная штука) ни разу такие не видела) спасибо)
Жаль что она одноразовая, а музыка играет пока свеча не сгорит?
  • 14 октября 2012, 20:36
Нет, проигрывается мелодия определенное время и все). У меня со временем горения звучание музыки не совпало.
Все равно свеча прикольная и в подарок и на праздники, надо взять на новый год такую же. А что за мелодия играет, что то в китайском стиле?
  • 15 октября 2012, 13:25
Мелодию Happy Birthday, без слов.
крутая штука!!! гостей не напугали таким фейеверком? =) тортик — чудо, аж слюнки текут
  • 15 октября 2012, 13:26
Наших гостей ничем не напугаешь, мы часто проводим вечеринки, так что они привыкли!
LULU2012, похоже Ваш обзор стырили — www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/137389-musical-lotos-candle-by-tinydealcom/
Вот это да!!! А я Ваш комментарий вот только сейчас увидела((( Пойду бороться с плагиатором MrZoidberg. Спасибо за сигнал)))
  • Honey
  • 13 июля 2013, 13:13
В последнее время читала несколько отзывов об этих свечах, что пластик начинает плавиться, идет дым и торт отправляется под струю воды, а зачем в ведро. Так что вам еще повезло!
  • jekabo
  • 20 августа 2013, 11:32
Согласен с предыдущим оратором. Был как-то на день рождении и была там такая-же «свечка», но видимо бракованная и не открылась совсем после поджигания. А так как ни кто раньше таких свечей не видел то ждали до последнего, пока пластиком не заваняло. Думали что так и нужно!