Мультиобзор небольших товаров с TinyDeal - 5 в 1.

1. Цена: $3.96+$1.32+$1.73+$1.80+$2.08

В очередной раз приветствую всех любителей совершать покупки не в отечественных магазинах, а в далеких поднебесных краях. На этот раз речь пойдет о 5 небольших товарах, выбранных моей супругой: калькулятор, подкрутка/удлинитель для ресниц, маникюрная пилка, подушечка с мятой для котика-пушистика и декоративная коробочка. Если интересно — читаем дальше.

Должно быть каждый у кого есть девушка\жена знает на сколько молниеносно эти дорогие нашему сердцу человечки могут закидать вашу корзину (в магазине) всякого рода мелкими и малополезными, с мужской точки зрения, товарами. Вот и в этот раз я обнаружил в своей корзине 5 наименований за которые осталось только оплатить деньги. К слову — по заявлению супруги, все они были буквально жизненно необходимы для нормального существования нашей семьи :) В продолжение хочу отметить, что весь обзор записан с ее же слов. Итак, приступим.
1. Удлинитель/подкрутка для ресниц — $2.08.
Характеристики с сайта продавца
Creates long lasting curl in seconds
Easy to use with a battery-heated element to curl lashes quickly and comfortably
Made of a silicon pad that heats up to a safe and comfortable temperature for effective curling
Push ON/ OFF button up to turn on
Green light will illuminate
The red silicon pad changes color around 10~15 seconds when the curler is ready for use
Place eyelashes on silicon pad, push slide lever upward until silicon pad stops
Hold on eyelashes for 10~15 seconds
Release and repeat on the other eyelash until desired look is achieved
When finished, slide ON/ OFF button downward
The green light will go off
For the best and long lasting results, we strongly recommended a coat of mascara after curling
Powered by 2 x AAA batteries (Battery NOT included)
Suitable for natural, false eyelashes and even with mascara
Perfect for both professional and personal use
Note: Do NOT wash it in water
Note: Wipe it clean with a piece of damp cloth
Note: Keep out of reach of children
Color: White with Green as shown in the picture
Net Weight: 36g / 1.27 oz
Dimension: 40 x 120 mm / 1.57 x 4.72 inch

Вещица, к слову, весьма забавная — холодными зимними вечерами ей можно греть замерзший глазик — она подогревается от 2 батареек ААА.
Пришло сие устройство запакованное в блистер. По словам супруги — вещь хорошая, удобна в использовании. Сначала пробовала ее использовать без батареек — эффекта не было совершенно. Затем купили батарейки — нагревается постепенно, хорошо подкручивает ресницы. Из женских наблюдений стало известно, что лучше ресницы подкручивать уже после того, как нанесена тушь. В таком случае эффект держится гораздо дольше, нежели если тушь наносить после подкручивания.
Фото

Еще фото

2. Пилочка для маникюра — $1.73.
Описание с сайта продавца
100% brand new 4-in-1 multifunctional nail polishing file
Cute & portable with a elliptic shaped coverable design
Essential tool for Manicure & Pedicure
For preparation before any nail art treatment
Orderly use to polish and shine your nails
Different file with respective roughness for buffing:
----Blue: File nail to the desired shape. Only applicable to nail rim, never file nail surface
----Pink: The roughest buffing surface. Buff with cave and ensure not to remove too much, or you will make the nail weak
----Green: Buffing file for buffing a little uneven nail surface into smooth one
----Yellow: The least roughest buffing surface for achieving glossy nail surface
Green and Yellow should be used at least once a week to maintain smooth and glossy surface
All buffing files(Pink, Green and Yellow) are double-faced
Color:
----Cover: Assorted color
----Files: Blue, Pink, Green and Yellow as shown in the picture
Dimension:
----Cover: 67 x 22 x 14 mm
----Files: 45 x 21 mm

Написано супругой
Миниатюрная, аккуратная и практичная. Удобна в использовании. Можно блок вытащить для удобства и обработать ноготь. Каждый блок двусторонний, кроме самого крупного/жесткого (синего). Поменяла местами 2 и 4, чтоб крупные не перетирались при открывании. Но для придания формы я всё же использую свою жёсткую пилку, а для шлифовки — эту. Она идеально мне подошла. На вид — смотрится очень стильно, и прикольно. Открывается как веер. Жаль, нет кольца, чтоб использовать как брелок к ключам. Хотя из-за компактности пилочка и так всегда со мной в любой сумочке)
Фото

Дополнительные фото

3. Подушечка с мятой для котика-пушистика — $1.32.
Пришла сия кошачая игрушка в обычном целлофановом пакетике. Дали кошке — особого восторга у нее он не вызвал. Поносила его немного, попинала по углам и забросила. Сейчас где-то лежит-пылится. Толь пакетик такой, то ль кошка бракованная)) В любом случае не думаю, что это стоящее приобретение.

4. декоративная коробочка — $1.80.
В этой же посылке были заказаны 2 пары часов, поэтому заказал и коробку. Думал, часики в нее вложат при отправке для большей надежности. Коробочка пришла помята, один угол продавлен. Крышка помята. В общем — к дальнейшему использованию не пригодна. Но тут вина почты скорее. Сама коробочка сделана из плотного картона, внутри бархатистая подушечка — часы на ней надежно сидят. За такую цену — отличная вещь, но тут главное чтобы при доставке ее не повредили.

Дополнительные фото

5. Калькулятор — $3.96.
Тут совсем все печально. После оплаты выяснилось, что такой модели нет в наличии, но обещали отправить через 2 дне. Спустя 2 дня ничего не изменилось. В итоге посылку отправили через 10 дней после оплаты без калькулятора. Стоимость калькулятора возместили мне ТД пойнтами в полной мере, на то, чтобы их «выбить» у меня ушло еще около недели. По этогу за эти пойнты была заказана аналогичная модель, только розового цвета. Посылка с ним еще не пришла, так что как он по качеству — сказать ничего не могу.
Ну вот, пожалуй, и все. Всем спасибо.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8
  • kaiser
  • 18 октября 2012, 14:38
Удивительно что кто то еще покупает калькуляторы.

Толь пакетик такой, то ль кошка бракованная))
Рассмешило
  • AndreyV6
  • 18 октября 2012, 14:48
да уж… я чтобы от хлама избавиться, который выкинуть жалко, разместил на авито разного товара. Так вот научный калькулятор Citizen за 100 руб. ни кому не нужен. Хотя, с другой стороны, гораздо менее применимые в быту и дорогие вещи уже нашли себе новых хозяев.
  • wakh
  • 19 октября 2012, 14:44
бухгалтеры, хотя конечно не такие, а с большими кнопками
А моему коту нравится запах мяты, он у меня все мятные жевачки таскает всегда.
  • metal
  • 18 октября 2012, 14:58
да в этом «пакетике» мятой и не пахнет… уже был его обзор на муське, купившие плевались, на сколько я помню.
  • eagle13
  • 18 октября 2012, 15:16
что не пахнет — 100%
  • Antaeus
  • 18 октября 2012, 15:05
Кошачья мята — это не та мята.
У меня пес, немецкая овчарка любит мяту. Может стащить таблетки от горла ментоловые. :)
Мой котэ такой же.
  • ZobaNupa
  • 18 октября 2012, 14:55
Толь пакетик такой, то ль кошка бракованная
Как и большинству китайских девайсов, пакету требуется небольшая доработка — поменяйте мяту на листья валерианы. :)
Про кошачью игрушку — согласен. Видимо оно действует только на китайских котэ )))
mysku.club/blog/tinydeal/9806.html
  • gogabig
  • 18 октября 2012, 21:50
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочется взглянуть на подкрученные ресницы! Если сможите сфоткать до закрутки и после. Просто ЭТО выше моего понимания разума, и я хочу узнать может-ли нормальный, среднестатистический, с правильной ориентацией МУЖЧИНА, заметить РАЗНИЦУ? Прожив более полувека я уже научился различать в женщинах многие их странности, но вот ПОДКРУЧЕННЫЕ РЕСНИЦЫ, это пока для меня непостижимо! :-)
А коте вот что надо:
  • _Ti_
  • 18 октября 2012, 23:07
Женщина с подкрученными ресницами может выглядеть также как и с неподкрученными, но в первом случае она будет больше уверена в себе. Так что пусть подкручивают, для нас же стараются.
  • gogabig
  • 18 октября 2012, 23:15
:-) Мне тоже хочется быть «больше уверенным в себе», и для этого я должен знать как выглядят подкрученные ресницы, чтобы случайно не ошибиться и потом жалеть весь недолгий остаток жизни! :-)
  • _Ti_
  • 19 октября 2012, 01:04
Ну так возьмите и подкрутите себе, тогда и поймете) Я бы так и сделал)