Clayland Turn Up Cotton Pants (Men) Gray

Приличные брюки от китайского магазина Vancl.
Кратко- " — Значит, хорошие сапоги брюки, надо брать.".
Первая покупка одежды он-лайн.
Впечатления положительные.
Подробности а также много текста с личными впечатлениями и выводами, разбавленного фото под катом.

Предпосылки к покупке
К моде, да и к одежде вообще отношусь спокойно, даже можно сказать равнодушно, как к необходимости. Если бы позволял климат, то ходил бы в шортах и футболке. Изучив цены в местных магазинах был неприятно удивлен, за сумму которая не вызывала ворчания у личного земноводного ничего вменяемого купить уже нельзя (уже, потому что с год назад еще можно было).
Разозлившись на местных шкуродеров решил попытать счастья у китайских портных.
Куплено и оплачено «Order generating time: Oct/2/2012 21:05:15»
Путь посылки
Забрал на почте 18 октября.
Посылка была с треком, сам номер находится в «Order Details» ничего на почту не дублируется, ни факт отправки, ни трек номер (разбаловался ebay-ем).
Заказывал кроме брюк еще легкие кроссовки. Приехало все в большой коробке (думал китайцы положат брюки к кроссовкам и отправят все вместе).
Ан нет, не поскупились на приличную упаковку. Коробка от воздействия почты практически не пострадала.

Кроме заказанных вещей, была еще подарочная сумка от Vancl, с их же лого.
Сумка Vancl

Я обладатель слегка плотного телосложения, поэтому долго изучал таблицу с размерами на сайте и проводил «натурные замеры» в итоге был выбран 37 размер. Получив коробку, пришел домой и с замиранием сердца начал мерить брюки — влезу или нет?..
Брюки. Общий вид
К счастью замеры были проведены правильно и таблица на сайте соответствует реальности, в брюки влез, а если это действительно 100% Cotton, то он еще слегка потянется и будет совсем хорошо.
Ярлык
Материал брюк приятный на ощупь, вроде легкой джинсовой ткани.
Покрой классический, с ровными штанинами.
Брюки сшиты, как на мой взгляд отлично, изнутри строчки ровные, нитки нигде не торчат.
Швы. Общий вид
Вид кармана изнутри.
Карман
Остановлюсь на элементе декора- я про подворот внизу штанин, если он не нравится, ничего не мешает развернуть его, или подвернуть внутрь. В общем «Брюки превращаются, превращаются брюки»

В общем то, что я хотел, покупкой доволен полностью.
Слабонервным не открывать, не кот!!!
Фото на мне.

Тапки зачет!
  • 19 октября 2012, 18:41
Жалко, что не зауженные, а прямые.
  • 19 октября 2012, 19:48
в ателье за 10 баксов заузят)
  • 19 октября 2012, 20:55
Я на асосе тогда в такую цену могу взять сразу зауженные.
  • 19 октября 2012, 21:50
А можно купить ткань и пошить себе сразу зауженные и тогда выйдет еще дешевле.
  • 19 октября 2012, 22:09
Можно еще украсть зауженные штаны в оффлайновом магазине)
  • 20 октября 2012, 01:39
Не думаю, что они вам пригодятся в местах не столь отдаленных ;)
Я тоже только зауженные брюки/джинсы покупаю
А там доставка платная? если да, то сколь отдали за доставку
Если куплено больше, чем на 50 долларов, то доставка бесплатная.
У меня получились эти брюки плюс кроссовки 51 с чем-то долларов, так что бесплатно.
  • ezuk105
  • 19 октября 2012, 20:29
если купите в течении 18-19-20 октября, то доставка бесплатная будет с любой суммы.
  • wakh
  • 19 октября 2012, 20:32
про это новость была вчера
  • Uho
  • 19 октября 2012, 20:21
Не могли бы вы померять длину брюк. На сайте не понятно какая длина указана с отворотом или без него. Боюсь прогадать с длиной. У меня рост 180 и ноги длинные поэтому с китайскими ростовками бывают проблемы.
С завернутыми отворотами полная длина 102см с развернутыми +6см
У меня рост 187см эти брюки практически хорошо с подвернутыми штанинами со слегка развернутыми вообще отлично.
  • Uho
  • 20 октября 2012, 23:40
По таблице Vancl должна была быть 111см. А получается с отворотом только 108. Может не 102см а 112см?
  • keereel
  • 20 октября 2012, 01:16
Покупал на VANCL 2 пары джинсов. Одни вообще натянуть не могу — придётся выбросить или отдать кому-то, вторые натягиваются, что называется, «с мылом». Для моего роста комплекция вполне нормальная — не худой, но и не с избыточным весом. Т.е. джинсы, которые мне прислали, для такого роста нереально узкие — и это, к сожалению, не придирки. Поддержка на письма тупо отмалчивается. При этом, например, жутко доволен футболками, заказанными у них. Но брюки/джинсы, как бы не хотелось, я бы поостерёгся покупать, особенно для большого роста.
  • T3D
  • 20 октября 2012, 09:35
А как можно джинсы выбирать по росту? С моим ростом 170 я за всю жизнь только один раз покупал штаны, которые мне были в пору, все остальные всегда приходилось подшивать. Нужно выбирать по объёму…
  • keereel
  • 20 октября 2012, 11:23
Вот джинсы, которые я не смог одеть: en.vancl.com/styledetail_6238_0108673_0/crease-mark-tapered-jeans-m158-dark-indigo.html
Какой параметр тут отвечает за объём ноги?
Возможно, я не очень понятно написал — у джинсов очень узкие штанины.
  • Lafania
  • 20 октября 2012, 17:04
Скиньте пожалуйсто купон на 10$ для ванкл, буду очень очень признателен :)
  • 20 октября 2012, 22:48
Владельцы ванкла знают о его существовании?)
  • ZAVRus
  • 21 октября 2012, 14:09
А такое разве у ванкла есть?
  • killer
  • 24 октября 2012, 19:02
а какие именно части вы мерили для правильного принятия решения по размеру?:) расскажите пожалуйста — и что мерили — себя и прибрасывали пару см или вещь?
найдите подходящие штаны и их мерьте. Если будете мерить себя, тогда будете потом ругаться, что китайцы маломерят. Ничего они не маломерят, просто мерить надо вещь