Convenient Gloves with Touchscreen-material in 3 Fingers for iPhone 5/4S/4 etc (Gray)

Доброго времени суток!
Хочу рассказать о товаре с магазина Everbuying – перчатки с пимпочками на концах пальцев для удобства использования тач-скрин девайсов.

Давно хотел приобрести подобные, и вот, с приближением зимы решился и заказал. Выбор пал на серый цвет.

Посылку отправили в день заказа, что приятно удивило!
Посылка шла ко мне (в Украину) 16 дней (обычный срок для посылок из Китая).

Перчатки были в обычном бумажном пакете, завёрнутые в пупырчастый пакет (в упаковке). Неприятный запах отсутствовал.
Сразу после упаковки стал мерять и испытывать их на тач-скрине. Размер перчаток универсальный, т.е. они хорошо тянутся.
По поводу удобства использования сенсорных экранов в них – действительно удобнее, нежели в обычных, видимо это связянно с тем, что на концы перчаток нанесён какой-то материал. Вероятность отклика экрана и «попадание в цель» больше, нежели в обычный перчатках.

По поводу же того, как они согревают руки пока нечего не могу сказать, но думаю, что при очень большом морозе будет холодно.

Прошу прощения за качество фотографий, скажу лишь, что перчатки выглядят так же, как и на сайте!

В целом, неплохая вещь по приемлемой цене! При небольших заморозках – незаменимая вещь для обладателей сенсорных устройств!
Планирую купить +5 Добавить в избранное +8
1. это акрил — мерзнуть будут 100%
2. «Dimension: 18.5*7.5*0.35 cm» — какой длины Ваша ладонь, Там конечно спандекс, но уж слишком растянуты получатся наверное

Это всё скорее на нашу осень
  • assai
  • 20 октября 2012, 17:51
Что делают эти товары в «похожих обзорах»?
mysku.club/blog/dealextreme/514.html
mysku.club/blog/tinydeal/1671.html
  • Mc_Crack
  • 20 октября 2012, 17:53
механизм подстановки «похожих обзоров» это know how, пользователю на него не повлиять.
  • assai
  • 20 октября 2012, 17:57
Понял, спасибо. Алгоритм работает так себе.
  • lekx
  • 21 октября 2012, 15:48
Укажите длинну пальцев среднего и мизинца.
С 3GS работать не будут? :)