Часы в стиле "леопард".

Здравствуйте!

Опишу, если позволите, еще одни женские часы.

Решила заказать себе новые часы и остановила свой выбор на этой модели.

В принципе не пожалела, часы обычного качества для своей цены, а дизайн с оригинальным принтом «под леопарда» привлек мое внимание.
Очень удобный циферблат — под удобством я имею в виду разметку для определения времени, мне лично неудобно ориентироваться во времени по наклеенным камешкам вместо цифр и т.д.

По сравнению со всеми купленными мною моделями у этих часов довольно жесткий ремешок, даже сложновато его сгибать, чтобы застегнуть часы.

Стекло часов выполнено в виде множества треугольных граней, сходящихся к центру.

Ношу их 20 дней, пока жалоб нет.

Доставка заняла 19 дней, спасибо работникам почты за целость и сохранность товара.
Спасибо за внимание!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
  • Torch
  • 23 октября 2012, 21:20
Часы в стиле «Попробуй угадай который час.»
  • Viper
  • 24 октября 2012, 07:26
… не надо искать смысл в обзорах от TD =))
  • 24 октября 2012, 12:50
Может, запретить их тогда? Другие магазины разве не вознаграждают авторов?
  • Viper
  • 24 октября 2012, 12:55
Не поверите, большинство пишет обзоры для того чтобы другим рассказать о своем приобретении, а не для того чтобы на них заработать. Вот такая жуть творится в этом мире, сам в шоке.
А насчет запрета проплаченых обзоров я обеими руками…
  • 24 октября 2012, 13:15
Я пишу именно для того, чтобы рассказать о приобретении, может и не всегда удачных, но все-таки моих приобретений.
С вами согласна, но представляете, что будет, если запретят проплаченные обзоры? Боюсь, что нам с вами тогда по вечерам нечего будет читать)))
Вот эти например написала без претензий на награду) И еще несколько готовлю, ну вот хотелось поделиться)
mysku.club/blog/others/10734.html
mysku.club/blog/others/10774.html
  • corei3
  • 23 октября 2012, 21:24
А что с рукой? я подумал что это мужская рука, пока не увидел фото с кольцом). Фотик слижком уж сильно передал волосатые руки)
  • 23 октября 2012, 22:37
Темперамент, видать) Да, что-то с ракурсом при фотографировании видать произошло)
  • GreegAV
  • 23 октября 2012, 21:30
А как с пресловутой точностью?
  • 23 октября 2012, 22:37
Как и у всех собратьев, идут себе не спешат, не отстают)
  • GreegAV
  • 31 октября 2012, 22:44
Везло вам с «собратьями». У жены одни отстают на полчаса в неделю, вторые на минут 15-20 в сутки.
  • muramour
  • 23 октября 2012, 22:06
как-то слишком много всего
и золото и камушки и леопард и крокодил
  • 23 октября 2012, 22:38
Ну это фирменный стиль китайского производителя)
  • Coroll
  • 24 октября 2012, 02:31
Как же все-таки женщин тянет на все блестящее, розовое и леопардовое!
  • striker
  • 24 октября 2012, 07:12
это не леопард, это леопЁрд :))
  • 24 октября 2012, 12:51
Приятно видеть на сайте знатоков русского языка)